Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний Magistral
Телефоны:
+7 (495) 925-77-35
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Магистраль

Аноним
20:50 22.08.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Работаю в Компании более 2х лет. Честно скажу, были сложности, но всё выдержали, и с з/п "лихорадило" (из-за отсутствия качественного планирования), и премии задерживались...НО сейчас мы ВМЕСТЕ вышли на новый уровень. Именно вместе. Учимся на своих ошибках и ошибках партнеров. Из плюсов прекрасный коллектив, все замечательные люди, здоровая командная атмосфера, отсутствие излишней бюрократии.
Отрицательные стороны
Каждому свое понятие отрицательного....для кого-то отсутсвие шеф-повара на кухне уже минус.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2013-09-20 10:40:00
поддержал(-а) отзыв
Добрый день

получил предложение от данной компании думаю иди или нет .

вопрос зарплаты и не выплат совсем не порадовал .
АНОНИМУС
2014-10-02 13:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Данный комментарий - PR ход отдела персонала. Чернуха! Написано - с зарплатой лихорадило...Одним словом очковтирательство! Тут умалчивается об одном - когда были должны премии и были долги просто по заработной плате - компания провела дорогостоящий ребрендинг: смена логотипа, дизайн сайта, перепечатана вся полиграфия (старую просто приказали выкинуть). Заказ выполнялся брендовым агентством и стоил недешево. Также компания тратила деньги на поездку ключевых заказчиков в Германию. То есть деньги хоть какие-то были. И тратили их куда хотели. А на персонал просто наплевали. За этот период ушло много квалифицированных кадров. Поскольку зарплата серая, платили избирательно. Часть людей просто киданули не заплатив ни копейки. Хотя руководство компании это не волнукт. как говорится встречают по одежке... А преподносилось это как стратегия развития компании с временными трудностями, коотрые необходимо перетерпеть. Об одном забыли. Какую угодно можно сделать вывеску. Заказчикам можно подарить недвижимость на карибах. Но если персонал демотивирован - текучка неизбежна.
АНОНИМУС
2014-10-02 13:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Про отсутствие бюрократии - смешно читать. Работаю в отделе продаж. Чтобы выставить счет на оплату новому клиенту со скидкой, нужно согласовать, в зад поцеловать и убить минимум 1 рабочий день... В компании шагу без согласования не сделать. Процедура завязана на 1-2 человеках. Они реагируют по мере загрузки. Выводы делайте сами...
Полезный отзыв?
Похожие компании