Группа компаний Магистраль

Группа компаний Magistral - российская инжиниринговая компания, которая на протяжении 15 лет с успехом реализует на рынке свои высококачественные инженерные и технические решения. За свою историю Magistral прошла путь от небольшой монтажной организации до крупной инжиниринговой компании с высокими темпами роста.

Группа компаний Magistral
+7 (495) 925-77-35
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Группа компаний Магистраль
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Магистраль(55)
Иван (Бывший сотрудник)
13:47 12.01.2023
Обещанные оплата труда и условия
Хочу сообщить об обмане сотрудников по выплате наличной заработной платы.
Начальник участка Назлымов В.В. и его супруга ( его помощница) обманывают подсобных рабочих. При выдачи наличных удерживают с рабочих за невыход в субботу и за приход на работу, если пришел позже 7: 45, и заставляет работать до 18:00.
Также заставляет подсобных рабочих у которых, нет не допусков, не разрешения на выполнение таких видов работ, выполнять работу, которую должны делать специальные сотрудники ( сварщики, монтажники) соответственно без должного оборудования.
При сварки один сотрудник чуть не сгорел в обычной спецодежде. Зимней обувью так рабочих и не обеспечил.
Можно зарабатывать деньги, но не за счет низкооплачиваемых рабочих.
Саня (Сотрудник)
06:09 28.06.2018
Доброе утро! Читаю я эти отзывы и думаю, наверняка пишут те люди, которые сами на работе не хотят ничего делать и при этом ещё и чтоб платили.
Операторы хамы, руководство плохое, условий нет.... И тд, туфта это всё, нормальные условия, руководство, как и везде требует выполнение обязанностей!
Что касается бонусов, начислений, бывает, что техника выходит из строя, однако всем все возвращают, а если даже кто-то хочет сразу их использовать, то всегда идут на встречу и угощают кофе или же обедом.
Недоливы, Недоливы...я лично до устройства в нефтьмагистраль думал что сетевые компании приверают, провел эксперимент, тнк-вр-роснефть-лукойл-нефтьмагистраль, во все эти компании заезжал с остатком на 100км и нефтьмагистраль меня порадовала, там я заливал всегда по 30л с копейками, 30,12л; 30,18л; 30,05, а вот на других сетях всегда было более 31л, заправки были все до первой отсечки.
Так, что можно много говорить и рассуждать, сколько людей, столько и мнений.
Как и везде, наверно есть, но все недостатки это наше желание иметь больше.
А бесплатный сыр, как мы знаем в мышеловке.
NuhMagistral' (Бывший сотрудник)
22:24 29.06.2017
Если искать место где вас нае...т И будут свами поступать как с рабом и убогим место - самое то что нужно!! 10 из 10
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:55 29.06.2017
Это просто болото
Первый раз сама лично столкнулась с такой компанией, у которой полностью отсутствуют какие-либо принципы не то что ведения бизнеса, но и вообще общечеловеческие. Берут нанимают людей, кормят сначала лапшой, что все круто. Потом начинают кормить завтраками по выплате зп. Когда этим всем ты наедаешься и начинаешь понимать с кем имеешь дело - обвиняют, что ты чуть ли не бездельник. Когда сотрудник уходит сам - и вовсе кидают, свою зп по серой части не мечтай, что увидишь. Я мечтать не буду, будутребовать везде и всюду. Да, а если сотрудник продолжает работать не смотря на голод и холод - ему флаг выдают, красный. Весело очень
Андрей (Сотрудник)
11:03 29.05.2017
НЕТ
Не платят зарплату вообще. Так же перечисляют бизнес партнерам только по решению суда. Если не хотите тратить время и нервы , проходите мимо всех отношений с этой компанией.
обманутый (Бывший сотрудник)
10:57 29.05.2017
Коллектив.
Dedpool (Сотрудник)
16:15 13.03.2017
Магистраль уже давно существует, поэтому ее и выбрал. Здесь то точно не кинут. Я вот уже много где работал, но и кидали много где. Я уже в этом плане мудрый. Отработаешь – а денег не дают, даже договор не заключают. А тут все хорошо в этом плане. Ни разу еще с баблом не кинули, поэтому и продолжаю тут работать. Единственное, что действительно работать нужжно. Сам видел, как тут не любят алкашей. Их просто сразу выгоняют.
Сергей (Бывший сотрудник)
07:56 04.03.2017
Из достоинств только люди
Задержки зарплаты. каждый год обещают выплатить но не выплачивают. Командировочные тоже разбиты на 2 части белая и серая. белую выплачивают на 2-й день командировки, то есть едешь в командировку за свои деньги. при увольнении не выплачивают ни серую зп ни серые командировочные.
P.S.
Уважаемая Анна Демидова и Александр
Вы пишете хорошие отзывы, но вы не обманите сотрудников которые работают в долг, которые чтобы добираться на работу и как то прожить берут кредиты и набирают долги у знакомых.
Александр (Сотрудник)
17:15 01.02.2017
Магистраль групп – контора старая и с большими проектами. Платят здесь средне но и задерживают. Хочется сказать всем, кто пишет ерунду про компанию – ребята, обратили бы вы
Лучше внимание на свою работу. Бездельников здесь долго не держат, вот и возмущаются. А кризис он сейчас везде кризис.
не нашел
Алексей (Бывший сотрудник)
12:06 25.01.2017
Нет этих достоинств!!!!!
Нет до сих пор з/п!!!!!!!!! Работал ещё в 15 году в конце года начиная с ноября до февраля 2016 года!! За эти четыре месяца получил только за ноябрь!!! Где моя остальная зарплата!!! Нахалы!!!! У вас совести нет!!!!!!! Будь проклят тот день когда связался с этой шарашкиной конторой!!!! Уже год звоню и выпрашиваю зарплату кроме обещаний ничего не слышу!!!
Анна (Бывший сотрудник)
12:05 09.01.2017
Нет.
Руководство относится к людям как к собакам.Причем практически в буквальном смысле, не забывая требовать той самой собачьей преданности. Заплату задерживают, переработки не оплачивают, постоянно прессуют и угрожают серой частью зарплаты, которая составляет большую часть.
Константин (Сотрудник)
11:46 03.01.2017
Рад что в свое время попала в Магистраль, потому что сейчас в стране кризис и найти хорошую работу очень трудно. Поэтому когда меня позвали сюда попробовать свои силы, был очень рад. Начинал я как временный инженер на объекте, а потом меня пригласили работать в центральный офис на постоянку. Очень многому тут научился, опыт полезный.
Не нашел их.
Петя (Соискатель)
19:24 03.11.2016
Отстой шарага рога и копыта
Парни будьте мужиками не лезьте к этим дол..еба м кодают обманывают знал бы такая херня будет зп реально кидают не писал бы эти ублюдки ещё смеют на работу вызывать,если сунетесь работать будете бесплатно, или за аванс на кашу.Сказки рассказывают бог им судья такие находят быстро свой крест в поле это касается Кондратенко,Бабич и Кузнецов.они по ходу нашими зарплатами в клубе в Ульяновске оторвались в болинге и ТБШНИЦей Викторией
Вася (Бывший сотрудник)
11:45 01.11.2016
Отстой фирма не суйтеесь Кондратенко сказочник вместе Кузнецовым и Бабичем обманут 1000%,зп не отдают уже год людям
Васек (Бывший сотрудник)
14:52 20.10.2016
магистрали нет достоинств
Бабич,Кузнецов,Кондратенко это самые великие пи.даболы им есть кому осудить не долго им пи.деть думаю осталось, найдется человек кому не чего терять
Коля
16:33 30.09.2016
едешь на проект - платят.
большая задержка....
олег
17:28 25.09.2016
бесплатная лапша на ушах звонки в компанию за твой счёт разводят на все деньги бога не бояться
Я с г Новоаннинска за декабрь 2015 январь 2016 и половина февраля 2016 г деньги не дали около 90 тыс Звонил писал бесполезно С прокуратуры г Москвы неделю назад пришло письмо задолжностей по зарплате у фирмы нет меня в списках тоже нет я и аху-л
Евгений
11:16 16.09.2016
отсутствуют
Пока ты работаешь на проекте тебе кидают авансы по 5-10 тысяч, чтобы на хлеб было. Заработная плата черная, выдают по 25-50% (целой зарплаты ни кто не получал ни разу) с задержкой на 4-6 месяцев. Все специалисты сбежали по причине отсутствия з/п. Остались старики - им бежать некуда и тех нае... Когда человек уходит - заработанное не выплачивают вообще, а кормят завтраками. Не стоит связываться с этой фирмой и ее дочерними компаниями.
Александр
13:29 26.07.2016
Нету
Где зарплата Кондратенко Бабич Кузнецов че вы людей кормите завтраками че думаете у вас две головы или запасная жизнь есть.вам чтоб попался человек чтоб проверил вас на вторую жизнь
Денис
Город: Ставрополь
02:58 06.06.2016
Единственно обучиться каким то навыкам по определённым специальностям.
Задержка зарплаты,не выплаты по сейдень после ухода в 2016г в феврале месяца по сейдень за декабрь и январь месяц:(,договоров на руки не дают.Звонишь к ним в Москву в офис даже телефоны не берут а если берут то завтраками кормят типо перечисления возможны к концу недели.Надо прокуратуру с ФСБ на них наслать что бы разобрались с ними по справедливости и наказали виновных.