Группа компаний Магистраль

Группа компаний Magistral - российская инжиниринговая компания, которая на протяжении 15 лет с успехом реализует на рынке свои высококачественные инженерные и технические решения. За свою историю Magistral прошла путь от небольшой монтажной организации до крупной инжиниринговой компании с высокими темпами роста.

Написать отзыв про Группа компаний Магистраль
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Магистраль (37)
Яна (Бывший сотрудник)
2017-01-12 20:23
Были только в процессе трудоустройства
Вранье директора быкадорова и мунаева и боровикова.Постоянные задержки зарплаты. Уволилась летом тк. Не чем кормить ребенка. Сейчас январь но денег так и не заплатили.
Иван (Сотрудник)
2017-01-11 18:02
Работаю тут инженером. В этом году чтоб повысить эффективность наконец то поувольняли тех, кто не работал а фигней страдал.Тут ценят профессионалов. Не просто, зато нет рутины и каждый день новые задачи. По зарплате – адекватно.
нет!
Анна (Бывший сотрудник)
2017-01-09 12:05
Руководство относится к людям как к собакам.Причем практически в буквальном смысле, не забывая требовать той самой собачьей преданности. Заплату задерживают, переработки не оплачивают, постоянно прессуют и угрожают серой частью зарплаты, которая составляет большую часть.
Константин (Сотрудник)
2017-01-03 11:46
Рад что в свое время попала в Магистраль, потому что сейчас в стране кризис и найти хорошую работу очень трудно. Поэтому когда меня позвали сюда попробовать свои силы, был очень рад. Начинал я как временный инженер на объекте, а потом меня пригласили работать в центральный офис на постоянку. Очень многому тут научился, опыт полезный.
Не нашел их.
2016-12-26 12:02
Устроился недавно рабочим, потому что компания крупная и существует уже много лет, а значит надежная. На собеседовании пообещали бесплатный проезд и жилье. Так и получилось. Меня, правда, сначала это смущало, потому что я из другого города, но потом приехал на объект и окончательно во всем убедился. Жилье дают оно приличное. Не сарай какой-нибудь. Поэтому и устроился. Пока все нравится.Единственное, что зп задерживают, но я поговорил с ребятами, которые здесь уже давно работают, они сказали, что выплатят в любом случае. Поэтому, я не беспокоюсь пока.
Задержка зп.
Евгений (Сотрудник)
2016-12-20 20:20
Их нет. Даже то что обещано и то слово не держат.
Постоянные обещания, что рано или поздно все будет хорошо. Вот придет объект и заказчик лох и все будет хорошо. 20 декабря выплатили половинку серой зарплаты за СЕНТЯБРЬ. Быкадоров и Боровиков, мы вам желаем что ваши дети так жили и столько получали!
Сашко (Бывший сотрудник)
2016-12-20 19:04
Опыт и связи!
Лживые директора и задержание зарплаты на 4 месяца.
2016-12-17 01:24
Только люди! Все те кто здесь работает, подлежат канонизации.Святые, блаженные.По 3 - 4 месяца живут без денег.Их семьи -жены, дети, также стойко переносят тяготы и лишения, работы в ГК Магистраль
Основной метод работы - кидок, как своих , так и чужих! Все тендеры, проекты, поставки- выплата так называемых ТЗ, фактически откат, взятка! Зарплата персонала, задерживается на 3 месяца, она серая, официальная часть в пределах 30.000 руб., выплачивается через Альфа Банк, остальное выдается в Кассе, этим ведает главбух - (удалено). Сотрудников называют шлаком и шелухой, слова не выдуманы, принадлежат директору по проектам (удалено).Снабженцам и закупщикам также обещают % отката, а в итоге денег не платят!
Алекс (Бывший сотрудник)
2016-11-06 00:43
Уже нет ни достоинства, ни чести и не совести.
До 2013 г было всё отлично, но потом начались задержки по выплате з/п, и чем дальше тем хуже. Не могу не сказать, что пытались они выплатить задолжности по з/п но потом снова задержки пошли. Сейчас же вообще з/п перестали платить, дают аванс пару тысяч и это если ещё повезёт. Сейчас задолженость больше полугода и не факт что деньги которые заработал увидеш... . Коллектив мне не понравился совсем, берут на работу всех подряд, пастухов, полицаев, дворников, и прочий сброд который шлангует целый день, а ты должен пахать за себя и за того парня. Руководству на обьектах пох.й, им главное чтобы работа была сделана. Есть конечно и толковые мужики, но их еденицы, очень много алкашей и наркоманов, мало что на работе не работают, так ещё вечером с ними в одной квартире попробуй отдохни. Короче, не советую пока суваться в эту контору.
Петя (Соискатель)
2016-11-03 19:24
Отстой шарага рога и копыта
Парни будьте мужиками не лезьте к этим дол..еба м кодают обманывают знал бы такая херня будет зп реально кидают не писал бы эти ублюдки ещё смеют на работу вызывать,если сунетесь работать будете бесплатно, или за аванс на кашу.Сказки рассказывают бог им судья такие находят быстро свой крест в поле это касается Кондратенко,Бабич и Кузнецов.они по ходу нашими зарплатами в клубе в Ульяновске оторвались в болинге и ТБШНИЦей Викторией
Предложенная зарплата: черная
Вася (Бывший сотрудник)
2016-11-01 11:45
Отстой фирма не суйтеесь Кондратенко сказочник вместе Кузнецовым и Бабичем обманут 1000%,зп не отдают уже год людям
Васек (Бывший сотрудник)
2016-10-20 14:52
магистрали нет достоинств
Бабич,Кузнецов,Кондратенко это самые великие пи.даболы им есть кому осудить не долго им пи.деть думаю осталось, найдется человек кому не чего терять
Коля
2016-09-30 16:33
едешь на проект - платят.
большая задержка....
олег
2016-09-25 17:28
бесплатная лапша на ушах звонки в компанию за твой счёт разводят на все деньги бога не бояться
Я с г Новоаннинска за декабрь 2015 январь 2016 и половина февраля 2016 г деньги не дали около 90 тыс Звонил писал бесполезно С прокуратуры г Москвы неделю назад пришло письмо задолжностей по зарплате у фирмы нет меня в списках тоже нет я и аху-л
Евгений
2016-09-16 11:16
отсутствуют
Пока ты работаешь на проекте тебе кидают авансы по 5-10 тысяч, чтобы на хлеб было. Заработная плата черная, выдают по 25-50% (целой зарплаты ни кто не получал ни разу) с задержкой на 4-6 месяцев. Все специалисты сбежали по причине отсутствия з/п. Остались старики - им бежать некуда и тех нае... Когда человек уходит - заработанное не выплачивают вообще, а кормят завтраками. Не стоит связываться с этой фирмой и ее дочерними компаниями.
2016-07-26 13:29
Нету
Где зарплата Кондратенко Бабич Кузнецов че вы людей кормите завтраками че думаете у вас две головы или запасная жизнь есть.вам чтоб попался человек чтоб проверил вас на вторую жизнь
Денис
Город: Ставрополь
2016-06-06 02:58
Единственно обучиться каким то навыкам по определённым специальностям.
Задержка зарплаты,не выплаты по сейдень после ухода в 2016г в феврале месяца по сейдень за декабрь и январь месяц:(,договоров на руки не дают.Звонишь к ним в Москву в офис даже телефоны не берут а если берут то завтраками кормят типо перечисления возможны к концу недели.Надо прокуратуру с ФСБ на них наслать что бы разобрались с ними по справедливости и наказали виновных.
Евгений
2016-06-04 11:05
Не выплачивают З П Не устраивайтесь работать к этим олухам. Будет кидок
Владимир Ка.
2016-06-02 12:59
единственное - полученный опыт чтобы не связываться далее с таким работадателем как Магистраль, одни обещания
Полностью согласен с Олегом. его отзыв ниже, задержки огромные поэтому после Новоаннинска, участвовал еще в одном проекте в г. Азове, где так же красиво пел и г-н Дубровский и г-н Бабич, обещая ребятам что все наладиться - прошело время з/п с января 2016 по апрель 2016 еще не получена, однм обещания а с недавних пор и офис перестал выходить на связь - номера не доступны - вот вам и вся Магистраль?? мой совет - не связывайтесь а читайте больше про фирмы в которые собираетесь устраиваться. МАГИСТРАЛЬ сдохла и денег не будет - можно посчитать их примерную задолжность перед людьми 400 чел х 150 000 (за все время работы в 2016г)=60 млн.руб - это только з/п людям а еще была же и прибыль х 10. и у %удалено% нет денег, бедные МЫ говорят нечем платить а работать давай давай, отношение как к скотам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
олег
2016-05-16 09:07
парни сегодня май середина не заплатили не за декабрь не за январь не за февраль около 80000 т не давали не чего 2 раза аванс по 8900 объект был в г Новоаннинский кинули чел 20 запомтите фам Бурков лаврищев фомин в конт БАБИЧЕВ не дают денег орентировочно на следующей недели и так до сих пор пол года прошло если хочеш что-бы кинули иди работай нас уволили 10 февраля денег нет и не будет сегодня 15 мая
Группа компаний Magistral
+7 (495) 925-77-35