Группа компаний Интерсвязь

Email: info@cint.ru
Сайт: cint.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Группа компаний Интерсвязь
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Интерсвязь(47)
Лера (Бывший сотрудник)
13:20 19.12.2022
По сравнению с другими колл-центрами очень даже неплохо. Но все зависит от наставника первое время, нам повезло.
Хотелось бы меньше порог вхождения в должность, потому что зарплата очень небольшая, а ступенек в росте много, оно того не стоит. И интервал между звонками побольше
Полина (Сотрудник)
16:21 31.10.2022
Работаю уже 2 года, оператор технической поддержки. Нравится удаленная работа, не нужно тратить деньги на проезд. Было хорошее обучение(до этого работала кассиром и когда пришла мало что понимала), поддерживали и помогали когда что-то не понимала. Белая ЗП без задержек, при выполнении показателей-очень даже хорошая. Отличный коллектив, график 2 через 2, корпоративы и обучение.
Так как плохо понимала как работать на телефоне было сложно первое время, но потом освоилась. Больше недостатков нет, особенно после работы кассиром.
Кристина (Сотрудник)
12:15 19.10.2022
Не понимаю, откуда столько негатива. Работаю в техподдержке уже 3й год, пришла устраиваться оператором, сейчас уже старший оператор. Всё устраивает. Отмечу сильные стороны для себя:
-белая зарплата, платят 2 раза в месяц, нет потолка в зарплате;
-оплата отпусков и больничных;
-бесплатное питание в офисе;
-сам офис чистый и красивый, приятно работать;
-коллектив молодой и дружный, частые корпоративы.
Не могу назвать каких-то критичных минусов. Меня всё устраивает, работа хорошая, по сравнению с теми местами, где я работала раньше. Однозначно рекомендую ИС.
Артем Петров (Соискатель)
09:51 18.08.2022
Отказ в приеме на работу т.к. отказался от зп на сбер и втб.
Татьяна (Бывший сотрудник)
17:12 21.01.2022
1) белая ЗП
2) клиентская база
1) несменяемое руководство в ОТП устроенное туда по блату, и также приволокшее туда своих не очень умных подруг. Руководительский состав невоспитанный, понятие этики отсутствует напрочь. Очень надменно себя ведут.. при этом проскальзывает в их поведение быдлявость. В целом, очень неуважительно относятся к простым продажников из ОТП. Смотрят на них как на «Г»
Илья (Сотрудник)
17:03 11.01.2022
Своевременная оплата труда, работа удаленно
Игорь (Бывший сотрудник)
14:16 17.09.2021
Проработал в отделе ОТП 3 года, могу сказать одно что остались только хорошие воспоминания, зп можешь закалачивать и 60 и 70 в месяц главное чтобы было желание. Понимающее, лояльное руководство всегда идёт на встречу, зп приходит без задержек, отпуск и больничные оплачиваются. Тяжко было покидать компанию, но обстоятельства так сложились. Так что если ты целеустремленный и есть понимание что твоя зп зависит только от тебя то настоятельно рекомендую.
ограничено время перерывов, убрали бесплатные обеды)
Дмитрий (Сотрудник)
11:16 01.09.2020
Белая зарплата без задержек
Работаю недавно, на обучении постоянно говорили, что корявые консультации, много ошибок, хотя инструкций нет. Что-то не нравится - уходи, у нас не держат, с тобой никто не будет работать, смотрят как на дебила.
Супчики настраивают, что будут продажи, типо все зависит от тебя, да у нас есть люди, которые и 40000 зарабатывают (только где они, покажите мне их расчетные листы).
Я не понимаю, зачем продажи технарям при наличии отдела продаж, тем более план продаж, это совсем глупо.
Да, оклад 8 т.р. Причем никто не может нормально рассказать, как премия считается, в документах не прописано. Постоянно какие-то аттестации, никто нормально не может объяснить, что будет дальше.
Из улучшить - убрать план продаж техподдержке, пересмотреть систему обучения, добавить прозрачность, открытость. Ощущение, что руководство вообще не вникает, что творят подчиненные.
Настя (Бывший сотрудник)
14:04 01.09.2019
Молодой коллектив, белая зп, оплата без задержек, можно чилить на больничных хоть когда
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:55 12.04.2019
Дествительно официальное трудоустройство,вся зарплата "белая",а не только минималка как часто бывает,всё всегда выплачивается в срок: аванс 30 числа и з/п 15,на карту,которую вам оформят бесплатно по зарплатному проекту + после прохождения стажировки выдадут сим-карту с 2 гб инета и смс+звонки (если не ошибаюсь 300 минут в месяц бесплатно,за лимит никогда не выходила,поэтому не знаю точно). Так же бесплатные обеды,ранее некоторые писали,что прям есть не возможно,но на самом деле средне,что-то вкусно,что-то просто "нормально",в зависимости от отдела,где будите работать так же есть возможность вместо привозной еды выбрать талоны в столовую.Все больничный,отпуска,оплачиваются,опять же,т.к. вся з/п официальная,то и расчет соц.выплат хороший. В общем к самой компании нареканий нет,всё отлично. Так же компенсируется стоимость инета на одном адресе,ктв при этом платное
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:34 08.04.2019
Анна (Сотрудник)
22:25 01.12.2016
ребята, вы чего морите чтоли?! все тут норм, правда я еще стажер, з/п зависит от вас, и такое ощущение что пишут неудачники, которые даже по образованию не менеджеры а так, блин ну вы же знали куда шли, и я могу сказать платят то что ты заработал, у меня нет жалоб, если я в 1 месяц получила 27000, и я села в линию с 12 числа(в группу), а потом 39000, так что вы ребят которые пишут такие отзывы, идите ка вы в Рятерочку, или в Дикси, вот там то вам начнут платить, и пишу это я потому что я там работала, как видите я не обогатела
их нет, я рада что я здесь, PS попала с первого раза))))
Лена
21:43 28.09.2016
- хорошая зарплата
- офис и место работы не в жопе города
- провайдер хорошо известен по всей стране
А сейчас я расскажу как я пыталась устроиться в техподдержку.
Имея высшее техническое образование, хорошо зная сети, четкую дикцию, стрессоустойчивость, а главное, желание, меня не взяли.
Отправила резюме. Мне долго не перезванивали. Заметила, что вакансию выложили снова. Я офигела, отправила резюме снова. Перезвонили через день, пригласили на собеседование.
Менеджер по персоналу начал задавать всякие вопросы, вплоть до моих планов на жизнь, не аргументируя зачем. И в конце - если вы нам подойдете, то мы вам перезвоним. Звонка не было. Отказ естественно тоже не аргументировали.
кстати, работают операторы в подвальчика типо бункера.
Жду когда сменится менеджер по персоналу и пойду устраиваться снова. Трындец какой-то
Иван
17:17 26.07.2016
нету
83512470076 Это номер интерсвязи, они мне названивают несколько раз в год пытаются навязать своё интернет обслуживание. Я их постоянно посылаю - не помогает, куда то жаловаться на них бесполезно. Как они сами хвалятся: у нас обслуживается областная прокуратура Челябинска. Так что уважаемые, делайте выводы, кто просматривает весь ваш интернет трафик. Из интерсвязи уже давно все уходят, вот они и навязывают этими звонками своё обслуживание. Советую не общаться с ними и тем более не сообщать им о себе никакую информацию, , заносите их телефонные номера в чёрный список и предостерегайте от подключения к ним своих знакомых.
Уманцев Михаил
20:22 10.03.2016
Ребят.. Сидя на жопе ровно и тренеруя свои ораторские навыки я на третий месяц получил за 54300р...а вы все нытики...берите к мамочке вы не готовы жить самостоятельно.
Нет..главное за собой смотреть.
Андрей
17:12 01.07.2015
Прощай интерсвязь, спасибо за все, ведь помниться мне, я пришел молодым, спасибо ребятам что дали мне знаний, спасибо коллегам за их честность и труд. Спасибо всем я громко желаю и ухожу в новый путь.
...
Роман Александрович
22:12 07.11.2014
Минусом могу отметить только то, что при общении с абонентами оказывается эмоциональная нагрузка (не все настроены на разговор, общение, иногда реагируют негативно), НО это издержки работы.

Изначально такой пункт, как стрессоустойчивость, указан в вакансии, поэтому столкнувшись с этим, не стоит на это жаловаться!
Катерина
15:15 29.10.2014
Ооо неееетттт, это не про них красавцев)))))
Да все отстой полный!!!!!!!!! Супервайзеры просто маразматички, один парень там более менее норнальный среди них и все. Господа не тратьте свое драгоценное время, делать там не чего!!!!! Жаль что я сразу не раскусила их. Нормальные люди там не задержаться, сами подумайте менеджер телефонных продаж, это тот же самый продавец по телефону, что за бред то вообще. Есть парочка нормальных ребят и все. Ооооо руководит4ли отдела, о да, сходите ко врачу, нервы это серьезно!!!!!! Вообщем вывод:интернет у вас супер, но конкретно отдел продаж глубокая ..опа, кто хочет острых ощущений, вперед!!!!
Евгения
07:05 29.10.2014
Ну вроде цивильный офис
Было на собкседовании вчера, спешу поделиться впечатлением, что понравилось обещают полный соц.пакет и бесплатное питание, не понравилось : собеседование проводил человек, который в свое время так же проводил собеседование в другой компании евросеть, сразу понятно, что то о чем он говорит сам не понимает, как расчитывают зар.плату мне и не ответил, я бы это назвала восседание короля на троне по другому не назвать. Когда рассказал что надо делать, желание работать пропала сразу же. Хорошо хоть чесно признался что много увольнений и штат уженабрать не могут больше года, короче не мой вариант это, кому интересно можете сходить и послушать
Миша
08:31 28.10.2014