+7 (495) 747-11-00 +7 (495) 744-09-34

Евгения
07:05 29.10.2014
Город: г. Челябинск
Ну вроде цивильный офис
Было на собкседовании вчера, спешу поделиться впечатлением, что понравилось обещают полный соц.пакет и бесплатное питание, не понравилось : собеседование проводил человек, который в свое время так же проводил собеседование в другой компании евросеть, сразу понятно, что то о чем он говорит сам не понимает, как расчитывают зар.плату мне и не ответил, я бы это назвала восседание короля на троне по другому не назвать. Когда рассказал что надо делать, желание работать пропала сразу же. Хорошо хоть чесно признался что много увольнений и штат уженабрать не могут больше года, короче не мой вариант это, кому интересно можете сходить и послушать
2014-10-29 12:43:00
Такое ощущение, что все плохие отзывы какие то заказные, то ли от неудачников по жизни, то ли от конкурентов! Очень странно, что человек в 8.00!!!! Утра начинает писать отзыв о компании, у которой всего лишь бвл на собеседовании, кстати, в евросети уже как лет 10 работает один и тот же сотрудник отдела персонала и в Интерсвязи он оказаться не мог)) ошибочка вышла) Эх , нестыковочка))) люди, живите счастливо и не занимайтесь ерундой, такой бред пишите здесь, что абсолютно не соответствует реальности!
Евгения
2014-10-29 13:13:00
Мне кажется что мой отзыв это лично мое мнение а не бред. Мальчик этот который у вас проводил собеседование, год назад работал в евросети, я сама туда хотела устроиться, возможно я не верно написала название должности его, может был не менеджером по персоналу а управляющим или администратором, не знаю точно, но общалась я именно с ним тогда. Не понимаю от куда такая агрессия на простой отзыв, возможно просто поменяли тактику, потому как судя по др.коментариям от некого Константина в вашу защиту, он их пишет под копирку. Как то нелепо выглядит то,что вы делаете, люди пишут свои мнения, а вы уже не знаете как оправдаться вот и переходите на оскорбления, низко это как то.