CVT
Сайт: cvt.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний ЦВТ

Елена
22:10 19.04.2022
Если говорить о генеральном директоре, Хорине Сергее - уважаю, отзывчивый человек, помог мне в трудную минуту! Коллектив в котором я работала- тоже меня вполне устраивал!
Теперь главное: не выносимые для человеческой психики условия работы в оптовом отделе бытовой техники! Моральное и психическое давление со стороны руководителя отдела - Синюхина Владимира! Унижением сотрудников промышляет каждый день! Полностью лишил коллектив желания работать. Пишу об этом потому, что общаюсь с бывшими коллегами! Люди почти каждый день готовы писать заявление на увольнение, но к сожалению многих держат кредиты!
Группа компаний ЦВТ
2022-05-27 17:15:13
Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за обратную связь и в ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.
HR подразделение мониторит обратную связь сотрудников на постоянной основе. За 8 лет в компании, Владимир Борисович зарекомендовал себя как эффективный руководитель, предъявляющий высокие требования как к себе, так и к своим сотрудникам. Коллектив сложившийся, практически не претерпел изменений за время его руководства. Средний стаж работы сотрудников оптового отдела в компании составляет 9 лет. О желании коллектива работать говорят показатели выполнения планов отдела и обратная связь, которую мы получили. Выполнение планов, в свою очередь – это достойный доход сотрудников.
Если у Вас остались вопросы или пожелания, Вы можете направить их нам на электронную почту betterjob@cvt.ru
С уважением, HR подразделение ГК «ЦВТ».