Айсберри

Компания «Айсберри» — лидер московского рынка по производству и продаже мороженого, один из крупнейших производителей мороженого в России.

Айсберри — единственная федеральная компания, осуществляющая прямую доставку собственной продукции в 10-ти крупнейших городах европейской части России: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Воронеж, Ярославль, Самара, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону.

ООО «ТД Айсберри»
+7 (495) 786-48-48
Сайт: iceberry.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Айсберри(149)
андрей (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
15:42 15.10.2017
их нет
чёрная зарплата. колектив ни какой. попросили уволиться из за того что правду говорил! больничный от минималки каторая 2500. отпускные не дали при увольнении
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:11 07.09.2017
официальное трудоустройство
Семен (Бывший сотрудник)
Город: Самара
10:14 04.08.2017
Нету
Ненормированный график значить работать до потери пульса на минимальный оклад
Аноним (Сотрудник)
14:45 03.06.2017
Своевременная оплата труда, оформление по т.к
В данный момент не советую ни кому идти в данную компанию работать , там сейчас творится дур дом, я не знаю куда смотрит генеральный, либо он тупой и хочет развалить компанию. Сейчас сезон мороженного и можно было бы заработать своим сотрудникам но не там то было они понабрали наёмных водителей и отдают работу им свои водители каждый день по 10-15 человек сидят дома на выходном а наёмники зарабатывают с такими руководителями не знаю сколько компания продержится. Сравнение: 1 наёмный водитель развозит 8-12 точек и при этом зарабатывает 5000р. + транспортная компания берёт свою долю тысячи 2. Водитель Айсберри может без проблем развести 30 точек и получит гораздо меньше чем 1 наемник. Вот такие вот дела на глазах у всех происходит воровство.
Роман (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:39 26.05.2017
Если понравиться директору,можно заработать,но как вы уже понимаете ему нравятся только девушки!То есть симпатичным девушкам,которые готовы лизать ему пятую точку там самое место!!!!!
Супер вайбер Антон-самый адекватный из всех руководителей (мальца хамоват)!
1.Работа в официальные выходные дни (суббота,воскресенье и праздничные дни)!Если не выйдешь в субботу работать просто не защищают премиальные!
2.В договоре прописан 8 часовой рабочий день,по факту 10 часовой.Каждое утро в 8 часов в офис и каждый вечер в 17.30 в офис!
3.Почти все руководство не стесняясь бухают на рабочем месте причём не важно среда это или пятница,есть повод или нет!У них всегда есть!
4.Если директору кто-то из сотрудников не нравиться (например человек знающий свои права и обязанности)уволит путем не выплаты премиальной части!
5.В офисе полный хаос,субординация полностью отсутствует,у всех сотрудников есть клички,повышение голоса на сотрудников и их унижение считается в этой компании нормой!
Великий Факир (Соискатель)
18:43 21.05.2017
красиво поют
Сергей (Сотрудник)
17:29 14.04.2017
Белая зарплата без задержек.Больше плюс
Еще 2 года назад хотелось идти на работу. Мы знали за что работали. Были грамотные логисты и механники. Всех разогнали.Теперь каждый суслик-агроном, причем безграмотный. Отвратительная логистика. Могут послаты на одну улицу 3машины, не оплачивают сверх урочного связанного с вредными для здоровья условиями труда, понижают зарплату задним числом не уведомляя работника, относятся к сотрудникам как к рабам. Абсолютно не дорожат кадрами.Требования все новые и новые, а зарплата все меньше и меньше. Бесконечно переезжаем. Говорят в целях экономии. Но даже каждый мало-мальски образованный человек легко может посчитать сколько денег можно отмыть на переезде, выгодно ли гонять машины за тридевять земель, создавать аварийно-опасные условия для работы, нарушая законодательство.Зимней резины нет, незамерзайки нет, да и просто хорошей резины нет, запчасти можно ждать годами, сервисы- отстой. До высшего руководства не достучишься. А ведь это Ваш бизнес разваливается, господа!
наталья (Соискатель)
12:31 09.04.2017
вася (Сотрудник)
Город: Пенза
20:14 02.03.2017
еще не успел увидеть
второй месяц данная компания в пензе, перевели с леденого дома задержак по зарплате в леденом доме не было, а тут задержки зарплаты, хочется узнать когда будут ее платить ? Как кормить семью?
Аноним (Сотрудник)
05:51 20.01.2017
Работы много.
Водитель экспедитор. Сейчас логист нагрузил развоз пельменей. - ночью сьезди, привези на всех. На складе раскидай, в свою машину загрузи, потом еще и выгружай 1,5-2 тонны сторонней продукции. Парни рвут спины: кто в больнице с паховой грыжей кто со спиной... схема начисления: слово против- насчитают очень мало.
В декабре 2016 выходных было всего 3 дня. Начислили 40. Готов был послать сразу. По договору работа пятидневная. По факту 6, семи дневная. Приезжаешь в 23 часа, в три уже на погрузку. Ищу другую работу...
21:28 05.01.2017
За типа белая, пока не уволят. Все друг другу помогают, пока им выгодно. Вообщем читайте отзывы и задумайтесь ))))
Полно мне директор приказал молчать, а иначе напугал судами. Отзывы ниже прочтите и сделайте выводы я достаточно проработал в данной компании. Все сказанное правда и это ещё далеко не все.
гость (Соискатель)
16:59 16.12.2016
не увидел
Оклад 15т.р)))) а требований выше крыши! стыд и срам! Компания обнищела! в инмарко в два раза больше платят!
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Самара
14:21 03.11.2016
Зарплата без задержек.
Проработала в компании 8 месяцев в городе тольятти. Когда сказала, что ухожу, мне начали поступать угрозы со стороны супервайзера Судзиловской Олеси, что она мне не даст жизни в тольятти и испортит мне карьеру, за то что я увольняюсь. Спустя месяц мне начали поступать звонки от нее и Директора филиала Самара Елены Коломытовой,говорили якобы я у них украла деньги. Приезжали ко мне на новое место работы, пытались сделать так чтобы меня уволили.
Не советую идти работать в эту компанию, пока руководящие должности занимают эти две женщины.
инкогнито
Город: Череповец
10:43 19.09.2016
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ,.ХОРОШАЯ ПРОДУКЦИЯ, НЕ СТЫДНО С НЕЙ ЗАХОДИТЬ В ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ. РАБОТАЛА НЕ ОДИН ГОД ДО ДЕКРЕТА И БЫЛА ГОРДАЯ, ЧТО РАБОТАЮ В ДАННОЙ КОМПАНИИ.......
ЗА ВРЕМЯ ДЕКРЕТНОГО ПОМЕНЯЛОСЬ РУКОВОДСТВО, НОВЫЙ СУПЕРВАЙЗЕР НЕ БЕРЕТ НИ ОДНОЙ ДЕВОЧКИ ИЗ ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА, ВСЕХ ВЫНУЖДАЕТ УВОЛЬНЯТЬСЯ. ГОВОРИТ ЯКО БЫ НЕТ ВАКАНСИЙ И ТУТ ЖЕ БЕРЕТ СО СТОРОНЫ НОВОГО РАБОТНИКА. В ДЕКРЕТЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДЯТСЯ 4 ЧЕЛОВЕКА, ДВОЕ УЖЕ УВОЛИЛИСЬ, НЕ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ Т.К ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ. НАРУШЕНИЕ ПРАВ НА ЛИЦО. ТАК ЧТО ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМПАНИИ, НЕ РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ
Инкогнито
18:25 02.03.2016
Служебная машина,Бензин,Белая контора
сергей
22:40 15.01.2016
не оплачивают сверх урочного связанного с вредными для здоровья условиями труда понижают зарплату задним числом не уведомляя работника относятся к сотрудникам как к рабам это низко я не знаю кто хозяин компании но его оппоненты развивают свой бизнес по другому не считая сотрудников быдлом взять хотя бы инмарко или чистая линия но у всех разный взгляд на людей мой совет наберите киргизов они более вареотивны на зарплаты
Анна
20:18 08.01.2016
+Во время платят зп и аванс.
+Адекватный супервайзер.
+Отгулы за праздничные и выходные дни.
+Первый месяц зп получаешь без штрафов.
+Подарки детям на Нг.
+На Нг дали копейку в карман,вместо корпоратива.
аноним
23:58 24.12.2015
КИДАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ!!!! АУУУУУ!!! Вы люди или где? Наемники не имеют семей? Наемникам не надо платить честно заработанные деньги?
Аноним Самара
21:48 16.11.2015
зп и аванс вовремя
15:27 18.12.2014
Положительная сторона есть, 2015 году всех крыс и тупых руководителей выкинут и все будет круто ..))) Главное оставаться человеком в любой ситуации.