ООО «ТД Айсберри»
+7 (495) 786-48-48
Сайт: iceberry.ru

Отзыв сотрудника аноним аноним о компании Айсберри

аноним аноним
20:20 24.11.2014
положительных отзывов нет. Все у них плохо.
Компания отстой. Полное нарушение трудового законодательства. Неумелое постановление задач руководством сами не знают что хотят. Зарплату режут . Мой совет бегите по дальше от этой компании.
Иван
2014-11-30 21:26:00
Это компания сгодится только для работы на 3 летних месяца, после этого смело увольняйтесь.Будете батрачить с одним выходным в неделю и выслушивать от руководства, что Вас пора поменять т.к. Вы тупо не работаете а просто занимаете чужое место (берут на понт) На самом деле ни кто из достойных торговых на эту зп не согласится, а начальство только и делает, что угрожает вас уволить. Все кто задумает устроится торговым, вы обречены на то что вам достанется тухлый район (с которого увольняются через 3 мес.) зп в не сезон с сентября по апрель мах 30 т.р А еще Вас ждет руководство у которого нет стратегии и плана развития, как говорится дурная голова, ногам покоя не дает. Только ноги, это торговые (жаль ребят), а больная голова с диагнозом шизофрения.
2014-12-05 13:52:00
Спасибо, Иван! Отговорили! а то какой день маюсь отправить резюме или нет, на вакансию торговым Свиблово,Медведково.Зп более менее привлекательная пишут от 65.000р., ну раз вы говорите что не в сезон 30, эт уже не интересно