ООО «ТД Айсберри»
+7 (495) 786-48-48
Сайт: iceberry.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Айсберри

15:27 18.12.2014
Положительная сторона есть, 2015 году всех крыс и тупых руководителей выкинут и все будет круто ..))) Главное оставаться человеком в любой ситуации.
))))))) Я смотрю что в Москве , что в Питере начальников отдела подбирают совершенно одинаковых . Дело в том что все эти начальники которые придумывают штрафы и во всем винят торговых, водителей , логистов ОНИ ГЛАВНЫЕ ИСТОЧНИКИ УБЫТКА так как мозги способны мыслить только вокруг легких денег ( штрафы, откаты и т.д), причем они думают , что этого никто не замечает и не видит ..)) Кишка тонка придумать план развития и выпросить премии или аргументировать повышение зарплат своим сотрудникам. Офисных крыс стало больше чем менеджеров - двигателей . Люди компании создают , вкладывают деньги , силы , а такие начальники эти компании разваливают и при этом до последнего сдают 100 отчетов прикрывают свой зад и гнобят своих подчиненных . Я таких видел и в ТД Айсбере в том числе вижу , обычно они приходя сразу бьют по зарплатам и обязательно придумывают штрафы т.к на большее не способны. Я надеюсь владельцы компании обязательно почитают все отзывы и сделают свои выводы . Работать в Айсбери можно и нужно только нужно почистить ряды начальников в офисе. Торговые , менчендайзеры , водители и логисты реально стараются не смотря на переработки в часах, их есть за что поблагодарить !!!!!!!!!!!!
АНОНИМУС
2014-12-23 11:59:00
Придет добрый дядя и все наладит...)))

Ребята, сейчас кризис!!! а сбытовая структура компании не менялась уже сколько лет!? (меняют руководителей) но это бред... компании требуется полная реорганизация!

Надеюсь Владельцы бизнеса это понимают!