ООО «ТД Айсберри»

Аноним Самара
21:48 16.11.2015
зп и аванс вовремя
п.1 Угроза жизни и здоровью водителей
В Самаре зима...а на авто компании нет даже незамерзайки, не говоря о том, что с весны этого года все авто ездят на летней резине(наверно штрафы в 5 т.р. выгоднее платить) и имеют неисправности! при этом водителей отправляют в командировки на двое, трое суток без денег на гостиницу и суточных(спи в машине, %удалено%, умывайся в луже, ешь, что хочешь)!!!
п.2 Обман по ЗП
За любые переработки и выходы в свои выходные и праздничные дни никто не платит(нет бюджета!!!!!), зато директор Сорокин в этом году открыл новую должность "директор по продажам" с зп 50т.р. (уж не сюда ли бюджет ушел???) также до сих пор по маршрутам пускают наемные авто( это 3.5 т.р. на манину....наш водитель получил бы за это 1 т.р.)
п.3 Торговый беспредел
Тогрговые и супервайзеры заказывают на склад все что хотят(лишь бы сделать себе план и получить премию...а все, что протухает спишут за счет водителей и грузчиков)
п.4 Расброс точек
Логистика отсутствует напрочь...точки могут находиться друг от друга в 50-100 км при этом нужно возить по 1-2 коробкам мороженого!!
При прежних директорах такого не было....ведь они не лизали задницу Москве....а сейчас ШЛИФУЮТ КАК МОГУТ лишь бы получить бабло себе на карман....а на работников наплевать