Группа компаний «АРВ»

Viva di Parchetti, ООО «Дом Паркета Мск»
+7 (495) 272-01-21
+7 (495) 617-11-66
+7 (495) 617-11-44
Сайт: www.arv-inc.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Написать отзыв про Группа компаний «АРВ»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний «АРВ»(14)
Дмитрий Копышев
11:40 17.08.2016
Работал полтора года в магазине менеджером по продажам. Компания – как компания. Есть свои плюсы и минусы.
Обучение. Обучают постоянно и всех сотрудников. Это очень помогает в работе.

ЗП выплачивается в полном объеме, ни разу не обманули.

Решение о приеме на работу принимается быстро.

Официальное трудоустройство.

Адекватное руководство.

Сотрудники офиса достаточно оперативно реагируют на запросы. По опыту работы в других компаниях знаю, что бывает и по-другому.
Путаный документооборот

Недешевая продукция

Магазин, в котором я работал, был расположен далеко от метро.
Антон
15:58 03.08.2016
Заработная плата выплачивается в срок

Уважительное и лояльное отношение к сотрудникам (иногда – чрезмерно лояльное)

Стабильная, устойчивая компания

Удобный график (согласовывается индивидуально)
Необходимость самостоятельно искать клиентов

Разъездной характер работы (необходимо выезжать на встречи с клиентами

Отсутствие индивидуального плана продаж
09:04 10.07.2014
Адекватный, дружный коллектив. Зарплата выплачивается вовремя, 2-а раза в мес.
Ген.дир. Селезнев Д.А. неадекватен! Все что связанно с продажами и закупками пересечение частое. Не внятные ставит задачи! Сам пытается их контролировать, при этом всё забывает. Зарплата черная, белая всего 15тыс. Ни каких льгот. Премию нужно выбивать! Скорее всего с сотрудника вычтут, из зарплаты.
гость
17:58 11.10.2014
отсутствуют
Компания загибается, продажи падают.

Отдел кадров в лице Тронского начинает врать уже на собеседование про заоблачные зарплаты.
10:06 27.08.2014
Нету
Проработал 6 месяцев. Остались потрясающие мнение. Офис находится рядом с городской свалкой. Платят в основном черную з/п. При увольнении платят только белую з.п., на все остальное кидают. Обещали премию при устройстве, не верьте не разу не видел не у себя не у сотрудников. В интернете вакансии висят с хорошими окладами по факту делите на 2 на последнем собеседовании это сообщают. Так что делайте выводы. Что касается руководства может они и гении только не понятно в чем продажи падают, оборот компании падает. В компании большая текучка кадров народ увольняют в основном руководство. В компании моральный дух ниже не придумаешь. Работник в компании в основном занимается не своей работой, т.к. Приходится закрывать дыры не достоющих сотрудников. На собеседования приходит народу мало, после общения с Генеральным и их не остается. Что касается ежегодной индексации то по верьте ее тут нет. Так что не тратте время даром.
21:43 10.07.2014
Хороший коллектив
Ген. дир Селезнев Д.А. действительно неадекватен. Благодаря его стараниям падают продажи, увольняются сотрудники, в компании полный хаос, не дает нормально работать и выполнять свои обязанности, постоянно прикрывается рядовыми сотрудниками за свои неудачи. Очень неудобное расположение офиса, самостоятельно очень тяжело добраться, если опоздал на маршрутку вечером, придется идти пешком 3 км до ближайшей остановки через кладбище и толпы гастробайтеров. Офис окружает огромная помойка в 10 метрах и кладбище в 15 метрах. Черная з.п., льгот нет, премию и не ждите, карьерного и финансового роста нет, постоянно задерживают на работе. Пока за штурвалом такой руководитель, эта баржа будет идти ко дну Не тратьте свое время, лучше найдите себе достойную работу/
No name
18:00 10.07.2014
Интересные и дружный коллектив, приятно работать
Что касается руководства, а именно Селезнева Д.А., у ген. дира сильно развито самомнение и мания величия. Не адекватный, со слабой памятью, плохо разбирающийся в бизнесе. Народ бежит в частности из за него, продажи падают из за его не умелого руководства, что касается договорных премий не ждите не получите. Советую туда не суваться если Вам жалко времени, в данной компании заработать нельзя пока он ген. дир. Социальных льгот нет. Уважение к старым сотрудникам не какого, на одну и ту же должность, новым сотрудникам предлагают зарплату гораздо выше, старый сотрудник становится после месяца работы.
09:06 26.02.2014
Молодой коллектив, дружелюбный
Генеральный директор- полный м....к, когда в компании во главе стояло 3 учредителя, было все супер, с приходом этой отбивной груши началась текучка сотрудников. СМЕНИТЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО!!!! ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ!
Инкогнито
23:27 12.02.2014
Работал в этой компании - водителем экспедитором. Всё устраивало , нормальная зарплата ( всегда вовремя аванс и зарплата , часть на карту часть в конверте ) На новый год подарочки. ( Шампанское + конфеты). В целом всё устраивало - даже не смотря на две рабочие субботы.
Дебил начальник транспортного отдела Шибилкин Д.

"Полные Антоны " Начальник склада Егоров и Кочетков. и их прехлебатели.(банда таджикских грузчиков).

неважно необязательно
09:11 15.10.2013
Честно пытался написать хоть что нибудь, но увы...

(А! Очень хороший коллектив, кроме некоторых личностей)
ГенДир - полный неадекват.

Если Вы с ним пересекаетесь по работе - то очень Вам сочувствую.

Решение меняются по нескольку раз на день в диаметрально противоположную сторону.

Полнейший бардак! Сотрудники нужны не для работы а для того чтобы отвечать за неудачные решения руководства....

Крайне не советую!

Соц пакета нет.

Страховки нет.

З/п серая (белая 10 т.р.)

Перспектив нет.

За людей там никого не считают.
13:33 10.09.2013
отсутствуют.
09:42 18.04.2014
Рядовые сотрудники в общем и целом вполне адекватные. Всё зависит от вас - вы адекватный и адекватно общаетесь - к вам будет такое же отношение. Не адекватный - пеняйте на себя.
Черная зп.

Неадекватное руководство.

"Сомнительная" продукция. Как следствие, отсутствие покупателей на эту "продукцию". Отсутствие премий.

Руководство бесится от невыполнения плана, обвиняя всех и каждого.

Текучка персонала.

Неудобное расположение офиса. Отсутствие транспортного сообщения.

Отсутствие инфраструктуры - нет магазинов, магазинчиков, разнообразных кафешек, столовых и пр., куда можно выйти в обеденный перерыв. с 9 до 18 - как в тюрьме.

Вокруг офиса - четыре кладбища, две огромные мусорки, мусоросжигательный завод, цементный завод и крематорий. Запах и экология соответствующие.

Отсутствие перспектив - как в карьере, так и в зп.

Стойкое ощущение бардака - в делах, документации, общем настрое, решениях руководства.

Если хотите потерять свое время, вам сюда.

Смело заношу в черный список.
18:48 20.10.2014
Сам Тронский на собеседовании сказал что я их устраиваю, обещал позвонить о дате выхода на работу, так и не позвонил и не отвечал на телефонные звонки
аноним
20:44 14.09.2014
не успела поработать
вакансия на сайте показывала высокую з/п, на собеседование пригласили, з/п оказалась гораздо ниже заявленной, зря потраченное время. Впечатление осталось отвратительное