ГК Александрийские двери

Торговый Дом Александрия, ПО Калита, Производственная компания, Двери Александрия, группа компаний "Александрийские двери", ООО Торговый дом «Александрийские двери»
8 (800) 200-15-15
Сайт: www.aldoor.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про ГК Александрийские двери
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Александрийские двери(72)
Сергей Митрофанов
09:38 28.07.2014
Нравится работа на производстве, до компании Александрийские двери работал в нескольких фирмах, занимался и установкой, и изготовлением, так что пришёл уже с богатым опытом и «поставленной рукой». Что больше всего понравилось сразу – качественные материалы, с которыми имеешь дело. Во-вторых – можно довольно солидно зарабатывать, если стараться. Коллектив прекрасный, на работу ходить приятно. Хотелось бы ещё чтобы была раздевалка, ну, скоро она будет, как говорят. (очень приятный момент - оплата спортзала за счёт работодателя)))
график 5/2
Шевков Геннадий
13:35 14.07.2014
У меня три года стажа работы в компании, и я считаю, что очень хорошо знаком со спецификой работы. Во-первых хочу сказать – зарплату никогда не задерживают, года два назад был прецедент – но всё это не критично, с тех пор всегда вовремя. Отношение компании к сотрудникам отличное, премии – Бывают. В виде повышенного процента от продаж. Тут все просто – больше продавай, за перевыполнение плана процент больше. Бывает правда, что делаю работу свою слишком быстро – тогда приходится сидеть без дела, это не сказывается на зарплате и я считаю что всё таки, лучше когда выдаётся свободное время, чем когда перерабатываешь. За три года полностью разобрался в специфике работы - зарплата выросла. Коллектив очень дружный, потому что мы связаны, наша работа зависит друг от друга – все стараются, кто не выдерживает темпа – очень быстро увольняются, кто выдерживает – остаётся и хорошо зарабатывает.
Иногда бывает скучно. Среди коллектива маловато молодёжи.
ОТК
17:09 27.06.2014
Отсуствие + полное.
Обман во всем.
Роман Выгузов
13:33 05.06.2014
Пришёл в компанию с приличным стажем работы в сфере ремонтов, поэтому работа мне сразу понравилась. С качественными материалами работать приятно. Куда деваться – компания расширяется. А так, если руки растут откуда надо – можно очень неплохо зарабатывать.
Иногда приходится стажировать новичков – это я не очень люблю, но, в принципе, терпимо.
20:26 03.06.2014
Вахта до работы.
Зарплату задерживают по пол месяца не предупреждая( ходишь каждый день выпрашиваешь).С такой работой преобрел кредиты и долги.
Виктор Кожухов
10:28 28.04.2014
Начну с зарплаты – задержек не было, хотя, старожилы говорят, что был период, когда были, я работаю год, при мне всё всегда платили вовремя и ровно столько, сколько заработал. Оформление официальное, отпуск, больничный – всё как надо. Коллектив дружный, бывают мероприятия внерабочие – всегда на ура проходят. Приятно работать в компании, которая ассоциируется у людей с качеством и высоким уровнем сервиса.
не бросаются в глаза
Сергей Стар
17:52 22.04.2014
Двери качественные.
В компании система штрафов- узаконенное кидалово.

Зарплату обещают больше чем везде, требуют работать больше, но из за штрафов зарплата меньше..

В итоге людей просто выжимают и выкидывают.

Отношение в коллективе напряженное.

Люди просто забитые.

Начальство беспардонно и нагло,ведет себя по- хамски, обман работников- возведен в этикет руководителей...
14:23 03.04.2014
Отличная компания, я работаю в ней почти 3 года и не могу ничего плохого о них сказать. Коллектив хороший, я пришёл сюда почти ничего не умея, а за три года стал реальным профессионалом. Мой профессиональный рост отражался на зарплате – в этом отношении всё честно. Все переработки хорошо компенсировались, так что я в них даже был заинтересован. В определённое время компания испытывала некоторые трудности, но они были решены, и никаких накладок теперь не возникает. Отпускные, больничный – всё как положено, у нас даже спортзал был.
Пару раз были задержки зп, но не на долго.
бывший работник
15:19 28.12.2013
Положительный отзыв только о прекрасном коллективе с которым работал. На данный момент коллектива нет
Задержка заработной платы. Мало того что задерживают, выплачивают по частям, так ее еще надо выпросить. Нет грамотных руководителей в головном офисе. Загубили самый главный филиал Москву, где крутяться деньги. Филиал покинула бухгалтерия в полном составе, взятые новенькие не проработали и двух месяцев тоже ушли. Полный бардак. Уходят грамотные менеджеры. Просто некому работать. Гонят брак, продукция просто ужас.
10:12 05.07.2013
Бесценный опыт. После этой компании не страшно ничего
Руководство - полные про фаны. Пак - истеричка, руководитель без авторитета, хотя всячески к этому стремится. Крутит любовные интрижки с персоналом. Как можно при отсутствии материалов на текущие заказы запускать страховые запасы???? Это показуха для Шушарина - выпуск та есть. Ничего не сделал для Компании, развплил все, из за него ушли ценнейшие сотрудники: Самсонова, Спирин, Скворцов, Карабанова, Гнилов. Остались одни выскочки типа Чураевой и прилипалы типа Погорелова. Жаль.
Андрей
21:21 17.05.2013
Вот говорите всякую хрень.. а поробуйте найти более превлекательного работодателя! Да, здесь нужно работать, бездельникам нет места, но и добросовестный труд ценится тут финансово высоко! А если вы хотите ничего не делать и получать деньги- это не к нам.. компания-удел сильных людей, амбициозных..кто хочет чего-нибудь добиться в этой жизни..я тому пример-вырос из рабочего..спасибо в общем-ценный опыт!
бывает и нервно...но не страшно
Андрей
18:56 19.02.2013
Я хочу сразу написать что это не заказ я просто выражаю свое мнение

1. У Компании и у Директората есть Цель которою нужно реализовывать.

2. За время работы в Компании я только рос по карьерной лестнице и все обещания данные мне были выполнены - и это естественно так как я выполнял свои.

3. Те кто пишут что все плохо - да у них везде все плохо, полная хрень - если ты можешь сделать что-то и сам уверен в себе то все дело за тобой.

4. Размах мысли очень и очень большой - спасибо вам за такие надежды
1. Задержка зарплаты - на месяц. Но я не считаю это большой проблемой, но осадок все-таки есть

2. Отсутствие нормальным средних руководителей

3. Филиалы брошены - нужен мужик который будет держать все в своих руках
Василий
Город: Ростов-на-Дону
08:19 14.11.2012
Пытаются казаться лучше чем есть на самом деле. Попытки довольно неплохие, и это старание похвально.
Дмитрий
13:18 13.10.2012
Халявный чай, кофе и сахар.
21:36 20.09.2012
Обстановка спокойная. Отношения демократичные. Зарплаты не очень высокие, но меня устраивает. Бывают корпоративные мероприятия. На работу берут не только "зубров", но и новичков
Очень много заказов, периодически нужно работать сверхурочно. Часто надо реагировать быстро, а информации не хватает.
Михаил Золотой значек
11:18 10.07.2012
откуда!?
Группа "умных", "талантливых" людей села на хорошие деньги,занимаются самопиаром и потихоньку разваливают компанию. При первом же намеке на кризис возьмут руки в ноги и ломанутся.
20:44 06.06.2012
после этого ГОВНА любая работа кажется раем!!!!!
пак и рязанкин- люди, не отвечающие за свои слова
Ирина
11:08 29.05.2012
их нет: зарплату не платят, сплошной брак продукции, филиалы сами по себе - нкиому не нужны , магазины разваливаются, дилеры в шоке от такого отношения скотского-товара нет. качество хуже конкурентов.

генеральный директор ни в чем не разбирается, только пальцы гнет какой крутой - сплошные понты и красивые словаи и обещания!

вывод один - чем быстрее поменяют генерального тем быстрее компания встанет на ноги! привел всез своих знакомых на работу и друзей - воровство процветает и зп получают при этом во время.

отсюда и все проблемы !

жалко собственника бизнеса - такую идею изгадили!
словами не передать... если можете выберите др место работы: будь то итр или производство - все на грани распада!
08:10 28.02.2012
зарпалта черная, отпускные расчитываются только от белой, больничных нет, в филиале неразбериха, руководство компании в ульяновске ворует деньги (раз брак и не отдают продукцию - куда то деньги уходят???), постоянно проблемы с клиентами из за этого!, продукция с каждым месяцем качество снижается, клиенты отворачиваются и уходят к конкурентам, новинок уже нет давно, по слухам сосбтвенник компании скрывается за границей - делайте выводы сами!!!
13:04 17.11.2011
Скотское отношение, денги не платят, огромная текучка.

Предыдущий отзыв с 5 звездами заказной. Да это и так понятно. Не идите работать в эту компанию. Полный отстой!