Рейтинг компании:
Другие названия:
Торговый Дом Александрия, ПО Калита, Производственная компания, Двери Александрия, группа компаний "Александрийские двери", ООО Торговый дом «Александрийские двери»
Телефоны:
8 (800) 200-15-15
Сайт: www.aldoor.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Александрийские двери

Елена
14:26 26.08.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
график 2/2, оплата замены менеджера в другом салоне, чай, кофе, канцтовары- халява. можно слева заработать на фурнитуре и монтаже.по корпоративному телефону звони сколько хочешь хоть куда.
Отрицательные стороны
На поддержку со стороны руководства в решении проблем не расщитывайте, пошлют и не спросят, какой бы ты не был хороший продажник. Снимут с тебя каждую копеечку.Эти биодатчики при входе/выходе в салон/с салона- просто каторга. Опаздал на минуту-час не защитан, ушёл на минуту раньше с работы-час не защитан. Забыл отметиться -день не оплачен. Служебные записки строчить надо, что бы заплатили
деньги тебе. В коллективе вражда из-за конкуренции между менеджерами. Заказы не могут поделить,девки чуть ли волосы не рвут друг другу,потом ненавидят друг-друга. Атмосфера НЕГАТИВНАЯ.Есть крысы, которые рады сдать вас руководству-типа Закировой на Нахимовском в Экспострое. Маркелова- руководитель ОРП -вообще предлагает взятки менеджерам, что бы ей слили кого-нибудь. Отличных менеджеров увольняют сами не зная зачем, просто понтуются перед менеджерами,а сами и гроша не стоют. Про зарплату скажу следующее-НЕ ВЕРЬТЕ в обещанные 100000, развод. В Формате и Городе вообще останетесь без штанов, максимум 30 000 и те бы заработать, не идите туда. Белая зп 15 000, остальное чёрная. Из неё вычтут необоснованные штрафы, но об этом вы узнаете в день получения зп. Двери изготавливают из обычного китайского дешового шпона, подкрашивают лаками. Наличие формальдегидов выше нормы, люди судятся с компанией.Витражи тоже из Китая -3 рубля ведро. Короче, в стоимость этих дверей входит: ваша зарплата (штрафы), расходы на чай кофе конфеты канцтовары (для салона), оплата сотовой связи корпоративной, аудиореклама в ТЦентрах, расходы на Выставки.На Нахиме план , которым нужно отбить аренду во всех остальных салонах. Если вы себя уважаете , не пойдёте в эту унизительную компанию.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании