Торговый Дом Александрия, ПО Калита, Производственная компания, Двери Александрия, группа компаний "Александрийские двери", ООО Торговый дом «Александрийские двери»
8 (800) 200-15-15
Сайт: www.aldoor.ru

Отзыв сотрудника Денис Авдеев о компании ГК Александрийские двери

Денис Авдеев
17:03 24.08.2015
Примечательно, что почти все отрицательные отзывы или анонимные, или явно выдуманные имена/фамилии. Конечно, конкурентов можно понять: сейчас время непростое, а если заказывать все в Китае вплоть до фурнитуры, то расходы ощутимо выросли, остается только лить грязь на соседей. У нас все производство в России, и так было всегда, так что с просрочкой поставок проблем нет. Цены на продукцию по сути не выросли (опять же по сравнению с конкурентами, не будем называть имен) и теперь у Александрийских цены очень даже средние на рынке дверей. По заработкам: продажники, менеджеры, доставка, монтажники – все получают свою з/п в зависимости от сработанного плана (как и везде в сфере торговли). Как там на производстве не знаю, но от людей, работающих больше года и уже насидевших свое место жалоб не слышу). Новеньким обещают з/п ого-го, а они ее не получают и остаются крайне недовольными (сколько уже этого слышал, но доводы для них пустой звук), но как работал, так и заработал, а сидящие на * ровно не нужны даже сами себе и скачут с работы на работу. Вот так, не хотите верить – дело ваше, но верить заказным отзывам от соперников тоже сомнительное дело.
Если пришел на место управляющего или руководителя филиалом, то разброс действий очень большой, работы действительно много. И как наблюдаю одна из самых сложных – не обидеть новенького менеджера и поработать за него))))))))))))))