+7 (831) 2-351-867
Сайт: agat-group.com
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Анонимка Анонимова о компании Группа Компаний Агат

Анонимка Анонимова
19:15 13.08.2013
Город: г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе 7в
Приветливый персонал отдела кадров, сотрудники - операторы отличный коллектив.

Понравились тренинги, редко, но их проводят. Интересные, весьма познавательные.

Я приобрела новый опыт работы - поняла чем вообще никогда ни при каких обстоятельствах не хочу заниматься.

Любой новый навык - это + !
Начну с того что контактный центр Агата - новый проект. Конечно, до конца его ещё они не доработали. Обещали з/п 21000 на деле 16000-17000(и не забудьте из них 13 % вычесть), Оклад 16000 + якобы премия до 5000. На деле вы эту премию никогда не получите, даже у опытных сотрудников, проработавших окало года премия 3000 никогда не превышает. Больше 17 000 я там не получала. Обещали график 2/2 или вообще по желанию, на деле не гнущаяся пятидневка. Забудьте про свои дела, про любые обстоятельства вас никуда не отпустят, работать не кому. Люди приходят и уходят, постоянная текучка, набирают группы по 15 человек, из них остаются работать 1-2. Недавно увидела что они теперь в КЦ требуют высшее образование, не думаю конечно что что бы кликать мышкой и говорить "Здраствуйте" так сильно нужно высшее образование. Для завлечения народа, рассказывают про карьерный рост - на деле его не существует, да и какой карьерный рост вообще в контактном центре может быть. Сама работа на мой взгляд отвратительно нудная. Целый день вы говорите клиентам "Здравствуйте" и переключаете их на салоны, сервис, больше вы ничего не делаете, на другом конце трубки никогда не берут, вы возвращаетесь к клиенту, извеняетесь и выслушиваете отборный мат в свой адрес, ведь чаще всего они дозваниваются не по одному разу и не по одному разу попадают именно на вас. Ещё хуже исходящая линия. Нереальные планы результативных звонков, вы звоните и начинаете по 150 раз в день говорить - Оцените пожалуйста качество обслуживания по пятибалльной шкале, там посылают ещё чаще... Так как обслуживание в Агате мягко говоря так себе, и тут вы им ещё названиваете.

О руководстве. на 15 человек КЦ - 5 супервизоров. Зачем так много? Не ясно. Целый день они пьют чай и пилят вас за малейшую провинность. Выискивая за что бы персоналу ещё сократить премию. Не любят работать с новичками, догадайся сама что и как, довольно неприятные люди. Не все конечно, но есть. Любят загрузить работой, особенно под конец рабочего дня, не важно что рабочий день до 18.00 уйдёте в 19 - это там норма. Вообщем не лучшее место для работы.
Работник
2013-08-14 21:08:00
Я согласна полностью, сама недавно уволилась от туда, работала как и вы в КЦ. Когда вы там работали, да, помню были такие зарплаты. Сейчас у них там всё намного хуже. Работы прибавили в двое, зарплату снизили 14000-15000 сейчас. Отношение руководства к персоналу вообще отдельная тема, как к грязи к людям относятся, мы уходили домой в 7-9 вечера, при том что работаем до 6.
павел
2013-10-18 18:43:00
все зарплаты на словах!
Ольга
2014-02-19 19:37:00
совсем все так плохо?куда можно пойти работать,с опытом в контактном центре???
Елена
2014-02-25 23:02:00
Не только мат, нужно отчитываться за каждое негативное высказывание неадекватного клиента, а то и за коллегу!
Елена
2014-05-22 20:55:00
Полностью согласна! Отвратительный персонал, коллектив и начальство. Нагружают работой , которая вообще не входит в обязанности! Уволилась не проработав и месяца на должности администратора в одном из агатовских салонов! Больше никому не по советую туда идти!!
2014-09-01 20:37:00
Да)))Сколько людей-столько и мнений))))В КЦ проработала 1.5 года. отношение руководителя контактного центра очень хорошее к сотрудникам. просто не нужно наглеть и выполнять свои обязанности)))и тогда у тебя и зарплата будет и личное время и так далее.