+7 (831) 2-351-867
Сайт: agat-group.com
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Мария о компании Группа Компаний Агат

Мария
20:40 12.05.2014
Город: г. Нижний Новгород
Для людей без опыта работы и студентов зарплата очень хорошая, 20000+5000 премия (ее надо заработать, выплачивается только после испытательного) Коллектив операторов веселый, дружный, много друзей, есть корпоративы.
если честно, отношение к персоналу - не очень, на собеседовании обещают гибкий график, возможности планировать выходные для учебы. По факту,график работы постоянно корректируется, работа очень скучная и монотонная, никакого разнообразия и подходит только для начала карьеры. Людям с опытом работы и с хорошим высшим образованием в колл центре нечего делать. Лично я для себя никакого роста в компании не вижу, тем более, что к кандидатам из КЦ относятся так себе (типа дурачки там работают одни) и предлагают позиции типа оператора сервиса, кредитника, страховщика, это, извините не карьера, буду увольняться. Не советую устраиваться туда людям с хорошим опытом работы, с ребенком, учащимся, и умным (вам будет скучно и вы просто потухнете)
не интересно
2014-05-16 23:37:00
Мария, так зачем вы вообще пришли работать в КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР? Видимо у вас как раз нет ни опыта работы, ни хорошего высшего образования, ни ума. Это очевидно, раз вы от должности "сотрудник КЦ" ожидали какой-то интересной работы и веселья. Да и о каком веселье вы говорите? Для веселья вам нужно в театр, кстати с вашим лицемерием и пристрастием "приукрасить" вашу жалкую действительность вы будете там кстати. Хотя и это сомнительно. Сами устроились на "первую ступень" карьерной лестницы и сами недовольны этим теперь. А для целеустремлённых сотрудников всегда найдутся интересные предложения, есть много наглядных примеров. Так что дело не в плохом работодателе, а в вашей никчёмности. Увольняйтесь, да поскорее, нам такие сотрудники не в пользу.
аноним
2014-05-22 13:26:00
прочитали комментарий к отзыву!?так вот так в кц ОТНОСЯТСЯ КО ВСЕМ!!!уходите, да побыстрее!!!мотивировать сотрудника они не хотят, хоть каким то образом, не обязательно в финансовом плане, хотя бы отношение было бы человеческое!!! этот отзыв написала какая нибудь вечно недовольная своей личной жизнью супервизорша или вечно орущий контроль качества!!! там так!!! там не любят действительно умных и способных, а людей которые могут ответить тем более - НЕНАВИДЯТ!!!ребятам которые с ними работают терпения и не бояться постоять за себя!!!
Очень интересно
2014-06-03 10:28:00
!!!!! Это точно, такую фигню мог написать только недовольный своей личной жизнью супервизор, оправдываться всегда тяжелее. Если посмотреть предыдущие отзывы, то в КЦ реально нечего делать, НУ НЕ МОГУТ ЖЕ ВСЕ БЫТЬ ДУРАКАМИ И ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ, А ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМА ВСЕ-ТАКИ СУЩЕСТВУЕТ. Держу пари, что следующий из начальничков, что прочитает этот отзыв, захлебнется ядом и начнем строчить здесь комментарий от лица оператора, что все хорошо и работа нравится. ХА ХА, злые ненавидящие людей и друг друга, людишки, увольняйтесь!!! Нет мочи смотреть на ваши недовольные лица и главного начальника с собой прихватите, который до сих пор считает, что незаменимых людей нет, в силу своего плохого образования и опыта работы. Людей нужно развивать и мотивировать, но не объяснительными и актами, а добрым словом и личным примером.