Группа Гута

Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
+7 (495) 644-01-04
Сайт: www.guta.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Гута(96)
Федор (Сотрудник)
15:52 24.10.2023
Если некуда податься то можно и сюда
Для меня эта контора так и осталась загадкой, хотя я проработал в системе более 10 дет. Абсолютный пофигизм руководства . Полицейские методы управления. Да есть вполне адекватные работники но их крайне мало. Омерзительное место. Мне удалось столько продержаться только потому что работал большую часть времени в их сторонних предприятиях и только 3 года в головном офисе ОК.
Арсений (Соискатель)
22:59 18.10.2023
Стабильно низкая зарплата без возможности роста, о чем честно и сразу предупредили кадровики.
Протащили по всём согласованиям, выкачали кучу личной информации, сказали, что готовы сделать предложение, и в результате по надуманной причине отказали. Руководство не понимает, кого хочет нанять? Или им наплевать на профессиональный уровень соискателей? Скорее, и то, и другое.
Виктория (Сотрудник)
00:27 14.03.2023
Хорошая мотивация в отделе продаж, для тех, кто в продажах не случайно и умеет работать на результат! Прозрачная мотивация. ЗП всегда своевременно. Отличный коллектив. Высокие требования к персоналу, что на мой взгляд +
Много времени на отчёты.
Светлана (Бывший сотрудник)
14:34 28.10.2022
Белая зарплата, официальное трудоустройство
Работала менеджером ОП в фитнес-клубе Savoy Wellness не более 2 месяцев. Не советую никому данный фитнес-клуб, а особенно позицию менеджера. Вы столкнетесь с неадекватным РОПом, которая будет наживаться на ваших продажах, заставлять выполнять обязанности администратора рецепции (бесплатно), и ставить вам абсолютно неадекватные планы. Руководство клуба не собиралось и не собирается выплачивать сотрудникам что-то кроме мизерного оклада, для того чтобы вам не платить, будут приняты все меры. Клуб медленно умирает, входящих заявок не было и вряд ли есть, но требования руководства при этом заоблачные. Будете работать за администраторов и за менеджеров, а когда попросите за это нормальную оплату услышите "надо было работать лучше". Огромная текучка. Не думаю, что данное заведение долго продержится.
Андрей (Бывший сотрудник)
22:29 24.05.2022
1. Если вы работаете с Хариным младшим, помните, это самый бессмысленный и конченый человек на планете земля. Крайне не рекомендую данного индивидуума для общения, после пары слов с этим чудом, вы начнёте резко деградировать.
2. Зарплата черная, ниже рынка.
3. Руководство не ценит специалистов, даже если вы работаете в группе несколько лет.
4. Условия работы не соответствуют заявленным на собеседовании.
5. Все переработки без оплаты.
Анна (Сотрудник)
15:54 04.04.2022
Нет. Я почитав сначала отзывы подумала, что обиженные сотрудники написали. Но попав в эту компанию убелилась, что они. Были 100% правы. Прям каждое слово сбылось начиная от дня оформления.
Недостатков много. 1. На собеседовании скрывают, что сумма з/п в договоре будет указанна частично (хотя этот момент был уточнен). Об этом сотрудник узнает подписывая договор.
2. На собеседовании обсуждалась одна сумма дозода, при устпрйстве она уменьшилась (объяснили антикризисными мерами)
3. Еле отдали справку для больничных. Утверждали, что мной не была предоставленна.
4. Тотальная слежка.
5. Руководство не заинтернсовано в сотрудниках.
6. Отсутствует отрганизация рабочего места (компютер подключили через неделю, программы не настроили и чернз месяц, канцелярию не выдали вообще)
7. При увольнении угрозы внести в список недобросовестных соискателей.
Всеволод (Бывший сотрудник)
13:57 23.03.2022
В период повальной нехватки работы - можно рассматривать как воеменны вариант
Их море. 1.абсолютно безразличное к реальной судьбе компании руководство.
2. Полицейская система слежки и контроля персонала.
3. Работа не на результат а на то чтобы просто не уволили.
4. Полное безразличие к персоналу
5. И еще много всего , но перечислить просто нереально
Олег (Бывший сотрудник)
12:37 25.08.2021
Павел Анатольевич Горяной- управляющий велнес клуба на Мясницкой. АО "спа-центр"Золотые ворота" Не выплачивает всю заработную плату. Прямой обман.
23:51 23.03.2021
Официальное трудоустройство
14:51 19.10.2020
НЕТ
Коротко о компании - чекистский отстойник!
Группа "Гута" образовалась в результате рейдерского захвата крупнейших кондитерских фабрик и сформирована из "выбитых из обоймы" бывших ментов, фсбшников и прочих "правоохранителей". Можете себе представить что там творится... Вездесущие подставы, подлость, враньё, шифровки (ФИО сотрудников пишется только из трёх букв)), лизоблюдство и нарушение ТК в виде всевозможных планёрок до начала рабочего дня и конечно же задержек после работы. Короче - чистой воды совок и бандитская клоака.

Как бы тяжело вам не было - не идите в Гуту. Ни в коем случае.
Егор (Сотрудник)
13:37 16.12.2019
Отработал 5 лет в девелоперском подразделении. Читая отзывы, становится обидно за компанию, которой отдал несколько лет жизни. У нас дружный коллектив, много интересных проектов, вводятся новые объекты. Просто компания не публичная и о нашей работе мало что известно рынку. Жаль, что люди, не справившиеся со своей работой и вынужденные уволиться из-за своей некомпетентности, теперь льют грязь.
Не обнаружил
Егор (Соискатель)
16:08 08.11.2019
Плиткин Дмитрий. Зачем он возглавляет такое важное направление в Компании - вопрос видимо риторический... Если Вам предложат собеседование или встречу с ним - не теряйте время. В его лице вся группа теряет лицо и свой бренд. Было неприятно на стадии встречи такое гумно видеть визави))
Сергей (Сотрудник)
11:58 19.09.2019
Много где работал, особо нигде не задерживался, но тут уже 5-й год пошел…) Устраивает все – офис расположен между Комсомольской и Красными воротами, белая зарплата, интересные проекты, приятные коллеги, опять же, есть перспективы роста.
Марина (Сотрудник)
19:56 04.08.2019
Высокий профессионализм сотрудников
Слишком вкусно кормят в столовой
Марина (Сотрудник)
10:00 21.06.2019
Хочу отблагодарить руководство Гута банка, которые помогли моему пожилому дяде! Его ограбили мошенники, он перевел с зарплатой карты деньги в неизвестном направлении, но в банке пошли ему навстречу, он уже давно работает в холдинге Гута и вернули ему все! Спасибо большое неравнодушным людям!
Александр (Сотрудник)
10:16 11.04.2019
Очень удобное место расположения офиса, считай в самом центре Москвы, рядом метро. На автомобиле тоже удобно добираться – рядом и садовой кольцо и третье транспортное, прямо у здания огромная бесплатная парковка, что вообще редкость по нынешним временам.Из больших плюсов - есть своя столовая, буфет, даже парикмахерская. Зарплата вся белая, выплачивается без задержек, есть бонусы и премии.
Не обнаружены
Лариса (Сотрудник)
11:20 24.01.2019
Как и в любой компании есть своя специфика, ну а где ее нет? Ну вот у нас в девелоперах весь народ вменяемый, любим даже после работы вместе потусить. А отзывы похоже пишут те, кого не взяли на работу.
19:00 15.12.2015
Не знаю
Был только на собеседовании в отделе кадров, негатив от руководителя отдела кадров по моему Юлия Витальевна, просто зашкаливает. Какой-то неадекватный человек по моему, если остальные такие же, то это полная опа ...
11:31 10.01.2015
Не ходите на их собеседования в контакт-центр Гута-Страхование у метро Бауманская/Красносельская. У них сокращения, компания неприбыльная, задыхается от нерентабельности, а руководитель колл-центра Лена неадекват, ноль как руководитель. Людей обманывает, душит переработками. Суббота рабочая. Постоянно сверхурочно заставляет работать, так как людей нет.
12:47 19.12.2014
Если вам позвонит некий сергей валерьевич и попросит привезти документы на собеседование-не ведитесь т.к. это мошенник у меня трудовая книжка пропала.Отрабатывают с напарником один худощавый старпер седой второй мелкий толстый отвлекает