Группа ГАЗ

Сайт: www.gazgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Группа ГАЗ(24)
СЕРГЕЙ (Сотрудник)
03:27 22.09.2023
НИКАКИХ
ПОЛНОЕ ДЕРЬМО
Варвара (Сотрудник)
09:59 29.08.2023
Я сотрудница отдела закупок, в компании уже 3 года. Очень люблю своих коллег, сдружились за годы работы, весело проводим время на корпоративных мероприятиях, за время работы здесь даже научилась играть в волейбол. О сотрудниках заботятся, мне компенсируют расходы на детский сад для ребенка, к новому году всегда выдают подарок. Все заявления можно подать через инфокиосок и не тратить кучу времени на заполнение бумажек.
Чтобы получить компенсацию за обед, надо есть в столовой или покупать в буфете, а еда мне там не всегда нравится.
Егор (Сотрудник)
13:02 28.08.2023
Работаю в компании инженером конструктором, работа не простая, но хорошо оплачиваемая и интересная. Постоянно участвую во всяких мероприятиях, из последних был на спартакиаде. График пятидневка, зарплата складывается из оклада и премии
бывают сложности с парковкой автомобиля, а на общественном транспорте мне неудобно добираться.
Николай (Сотрудник)
12:53 25.08.2023
Оплачивают без задержек, также есть 13 зарплата, которую оплачивают каждый год. Недавно обновили технологическое оборудование и одежду, что не может не радовать, работать стало удобнее. Хороший коллектив, быстро сработались, когда устроился. Руководство адекватное, можно смело идти и не бояться задавать вопросы, иногда идут на уступки. Нормальная столовая, где компенсируют часть обеда. Есть льготы, частично оплачивают путевку в отпуск.
Строгое соблюдение рабочего режима, следят, во сколько приехал на работу и во сколько ушёл, ну а как без этого.
Артем М. (Сотрудник)
08:54 25.08.2023
отношение к рабочим, зп, сменнй график, льготы для сотрудникв
не все оборудование новое
Надежда (Сотрудник)
11:12 24.08.2023
Высшее образование есть, но опыта в сфере логистики нет. Научили, в первый месяц и помогали, и проверяли за мной, не знаю, это политика предприятия или отдел у нас такой, но помогали втянуться все. По поводу стабильности всё хорошо: оклад, льготы на детей(садик, отдых летом), премия, в том числе и годовая. Рабочее место удобное, компьютер хороший, современные принтеры, нет дефицита канцелярии, типа бумаги, ручек и элементарных скоб для степлера
Первый месяц сложновато, особенно когда ты не знаешь что искать нужно, и тем более где. Главное желание, чтобы всему научится, за вас тут никто работать не будет
Игорь (Сотрудник)
22:35 19.07.2023
Держусь за эту работу из-за стабильности кампании. За 4 года работы ни одной задержки по зарплате, ещё и с ипотекой помогают, взял в прошлом году квартиру. Льгот завод много предоставляет, глупо это не замечать, потому как если брать только ЗП, то она не самая высокая по региону.
Первое время сложно было привыкнуть к строгому графику и дисциплине. Много регламентов, которые нужно соблюдать
Для себя существенных недостатков не вижу
Алексей (Сотрудник)
01:40 15.07.2023
Своевременно выплачивают зарплату, задержек не было, за 4 года, что тут работаю. Отремонтировали столовую, раздевалку, даже часть стоимости за обед в столовой компенсируют. Не сказать, что зарплата большая, но много льгот, особенно на отправку детей летом в лагерь, да и самим можно поехать отдохнуть, предприятие почти полностью оплачивает путёвку
Для повышения в должности нужно иметь высшее образование, причём учится отправляют, но не всех. За опоздания могут наказывать
Алексей (Бывший сотрудник)
19:18 18.05.2023
отпуск 40 дней, 13 зарплата, которую вы еще и не факт что получите
ПУАТ ГАЗ, ООО Технопарк, оплата почасовая, помимо работы водителем вы работаете экспедитором, каждый день на разных участках, везде свои правила и нюансы, автопарк состоит из ГАЗ-3307, КАМАЗ 55111, пара бортовых МАЗов и несколько тягачей, состояние машин бывает 2 - убитая или мертвая. Все машины очень старые и в очень плохом состоянии, постоянно ломаются, во всех поломках обвиняют водителя. Газоны даже не имеют гура, при езде по цехам нормально маневрировать очень тяжело. Диспетчер Наташа очень нервная , свои ошибки перекладывает на водителя. Начисляют зарплату не понятно как, можно запросто не досчитать треть зарплаты, концов не найдешь. Постоянный геморой с охраной и службой безопасности, особенно при проезде через проходные.
Евгений (Сотрудник)
16:49 27.11.2023
самый главный плюс это зп. По окладу 40, иногда с премиями больше бывает. Приходит на карту всегда в середине месяца и в конце как положено. Когда ковидом болел, обращался в поликлинику при заводе. Больничный, всё оплачивали. Даже КТ делали с 50% скидкой, так как работник завода. Летом путевку на море со скидкой можно взять, ездили с женой в этом году в Джубгу
полторы недели ждал пока можно будет на работу выйти..можно и ускорить это
Ирина (Сотрудник)
15:44 21.11.2023
Работаю на газе в офисе уже пятый год. Когда устраивалась сразу сказала, что есть маленький ребенок и я мать одиночка, поэтому для меня были важны соц гарантии и льготы. Начальники нормально к этому отнеслись, иногда разрешали брать дни за свой счет по нужде.
Детский сад частично компенсировали, когда сын туда ходил. Сейчас он уже школьник, записала его на бесплатные занятия в Техноспейс. Говорит нравится)
Хотелось бы бесплатное питание. Но и за компенсацию спасибо
Алексей (Сотрудник)
11:52 17.11.2023
Изначально пошел на газ вынуждено за деньгами хоть и понимал что кому я там буду нужен со своим опытом в продажах. По этому носом не воротил, устроился куда взяли на тот момент нужен был транспартировщик в литейку. Отработал год, потом начальство направило в корпоративный университет учится на водителя погрузчика, типа за то что я хорошие результаты в работе показал. Теперь вот им работаю. Так что расту по немногу, всяко лучше чем в магазинах продаваном сидеть как раньше
От звонка до звонка так и не привык работать. Тяжело, но эт специфика такая…завод же
Василий (Бывший сотрудник)
09:26 07.11.2023
Работал на газе кладовщиком. Хоть не на станке но все равно ответствености много. Хорошо что начальство нормальное было, лишний раз не трогали чтоб не отвлекать, только по важным вопросам могли вызвать. На таком месте мозги нужны и все это понимали поэтому ругачек у нас не было, наоборот когда пришлось уйти меня просили остатся. Такое руководство больше ни где не встречал, чтоб всё с уважением было
Помню комп бывало глючил а работать надо было. Оставлял заявку мастеру, тот мог придти аж на следующее утро и еще пол дня потом репу чесал как починить. Это нервировало сильно, ну а в целом больше минусов никаких
Олег (Бывший сотрудник)
14:08 27.09.2023
Работал слесарем на ГАЗе 2 года. З\п у ГАЗ нормальная. Можно выйти в выходные или остаться после смены на часок другой и подзаработать. Оплата за час будет выше чем обычно. Таким макаром у меня получалось неплохо зарабатывать и откладывать на машину.
По минусам, помимо нагрузки, могу сказать, что обувь неудобную там выдают. Этот момент им надо прям улучшить.
Данил (Сотрудник)
02:13 29.07.2023
Устраивался на пару месяцев, а через 3 меня на постоянку перевели, так ничего лучше и не нашёл. Оборудование новое, работать легко и приятно. Хорошая столовая,в которой даже часть стоимости обеда компенсируют. Вообще у нас на льготах много чего завязано, даже отдохнуть летом можно за счёт предприятия, и даже отправить детей
Строгиая охрана, рабочий график и проходная, так что опаздывать нельзя. Технику безопасности строго заставляют соблюдать, могут даже оштрафовать или объявить выговор за нарушения
Кирилл (Сотрудник)
02:10 29.07.2023
Завод можно сказать с колен поднялся. Раньше было не очень, сейчас уже можно и работать. Оклад стабильный, без зедржек, платят 13 зарплату или годовая премия, кток а кназывает, главное она есть. По спецодежде проблем нет, оборудование обновили, работать стало не только легче, но ещё и безопасней. Чситая раздевалка, душевая, места для приёма пищи, даже столовая хорошая есть, где завод компенсирует часть обеда. Работать можно, если есть желание
Зарплата. Строгая охрана, проходная,фиксируют во сколько зашёл,во сколько вышел
Юрий (Сотрудник)
10:10 27.07.2023
Стабильное предприятие, в которое вливают немало инвестиций, так что будущее точно есть. Я пока связал с заводом всего год своей жизни, но уже успел и повышения добиться, и уважение среди коллег заслужить. ЗП хорошо дополняется льготами и доплатами, особенно приятно получать оплату на летний лагерь для детей, со стороны предприятия, это существенная экономия.
Как и на любом крупном предприятии - дисциплина, соблюдение рабочего графика, строгое выполнение обязанностей в сроки
Лада (Сотрудник)
13:51 25.07.2023
До этого никогда не работала в крупной компании. Взяли. Первое время было сложно, потом втянулась. Дали адаптироваться, контролировоали, теперь уже работаю самостоятельно. С первого месяца получала нормальную полную ЗП. Задержек по выплатам нет, с отпусками проблем тоже нет. Есть большой пакет льгот, например компенсация питания, никогда такого не встречала.
Огромное предприятие и ответственности много. Контролировать нужно и разбираться в большом количестве позиций, а на это нужно время, желание и нервы!
Вячеслав (Сотрудник)
00:07 22.07.2023
Взяли молодым и зелёным, сразу после техникума, видимо отпаврной точкой стало, что практику у них проходил и хорошо себя показал. Первое время был на подвахте,сейчас уже все работы провожу сам, теперь уже ко мне могут поставить неопытного практиканта. Платят хорошо, без задержек, в корп отпуск поеду отдыхать в санаторий в Геленджике, 80% стоимости оплатило предприятие
До повышения разряда зарплата не очень высокая. Приходится сдавать экзамены для повышения разряда
Андрей (Сотрудник)
23:41 16.07.2023
Работать нормально...тут главное не опаздывать ив рабочее время чаи не гонять. Премия годовая есть садик мне за двоих оплачивают. А в целом работа как работа, никто на шее не сидит и палкой не подгоняет...но свою работу должен выполнять. Начальство нормальное, с любым вопросом можно подойти, часто входят в положение и идут на уступки но и наглеть тоже не нужно
Строгое соблюдение рабочего графика. Не везде сделали ремонт