ГРИНХАУС

теплицы в Терехово
+7 981 142-40-31
Email: info@gnhs.ru
Сайт: www.gnhs.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ГРИНХАУС(7)
Wolf (Бывший сотрудник)
22:13 10.10.2023
Бесплатный транспорт
Зп раз в неделю и то бл?ть постоянно с недочётами. ЗАДЕРЖИВАЮТ АВТОБУС КОГДА ЗАХОТЯТ, А ДО ГОРОДА 20КМ ПОПРОШУ ПОДМЕТИТЬ И АВТОБУСЫ И МАРШРУТКИ НИКАКИЕ НЕ ХОДЯТ ИЗ ЭТОГО МУХОМРАНСКА. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ НОРМА КОТОРУЮ ВЫПОЛНИТЬ ПОПРОСТУ НЕВОЗМОЖНО ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ ВРЕМЕНИ!КОГДА ПРИЖИМАЮТ СРОКИ ЗАДЕРЖИВАЮТ АВТОБУСЫ И ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ. ВООБЩЕМ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛОАКА. РЕБЯТ, НИКОГДА ТУДА НЕ ИДИТЕ, МОЙ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ И ЧЕСТНЫЙ СОВЕТ. СКАЗАЛ ВСЕ КАК ЕСТЬ НА ЧЕСТНОМ СЛОВЕ. ЗАДУМАЙТЕСЬ 10 РАЗ.
Валерий (Сотрудник)
22:06 28.10.2021
Оф. трудоустройство
Друзья, первое о чем хочу сказать не вздумайте устраиваться в это сказочное место! Некоторые сотрудники первые пару месяцев зарабатывают 400-600р (если очень повезет 800-1000). В отделе кадров тетечка с хорошо подвешенным языком будет рассказывать мол и 40к получают только нужно работать). Тётя просто лжёт. Оклада как такового нет, оклад для людей, за людей вас никто там не считает. Если прижимают сроки, руководители требуют задерживатся и пахать (!!!!). У них есть возможность задержать автобус(до города ~15-20 км).

Даже если прошли комиссию берите ноги в руки и бегите подальше, вы свою комиссию с их нормами будите отбивать 2 месяца.

Да и кстати в последнее время не видно объявлений, но сотрудники требуются, они используют кадровые агенства, потому что место пользуется отаратительной славой.
Надеюсь этот отзыв заставит вас подумать дважды. Всем добра!
Вася (Бывший сотрудник)
11:34 08.03.2021
Белая з/п но лишние часы не оплачивают. Работать надо даром.
Самодур Игорек будет ссать вам в уши что дешевле значит качественнее. Всегда некачественное сырье. Работать будете с девяти до шести, после шести, операторы будут ломать станки. Они это умеют. Игорек будет их защищать.
Инженер, там последнее говно.
Месяц выяснял почему инженер с механиком убежали,.выяснил.
Игорек много улыбается, но, его улыбка равна дешевому инструменту, вместо обещанного будет врать.
Зарплата белая. Но по минимуму.
Форму не дают, экономят на всем. Стаканчики многоразовые. Маска, раз в год.
Юля hr, врет как дышит.
Юра охранник, стукач.
Работяги аутсорс или отбросы общества. Нормальные убегают сразу.
Vito (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
21:14 10.12.2019
обещания в исполнении отдела кадров - в строгом соответствии законодательству
реальные условия работы совершенно не соответствуют обещанному в О.К.; должностные обязанности и объём работ вкупе с условиями - полная угробиловка, никакие деньги нафиг не нужны, здоровье не купишь
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
08:40 10.02.2024
Практически нет
Если вы хотите, чтобы вашу работу оценили за копейки-это ваше место.
Овощевод (Сотрудник)
19:18 01.08.2018
Дураков работа любит
Новые чудеса. Как только люди стали привыкать и успевать делать норму,что повлекло за собой увеличение заработной платы, тут же изменили расценки, урезали вдвое. Теперь что бы заработать голимую 20ку, пахать нужно очень и очень долго. К тому же увеличили норму объеденив 2 операции в одну. Еще 4 месяца подряд рабочие жаловались на качество обедов - всем пофигу, свою еду приносить запрещено, довыделывались - сегодня в обедах нашли опарышей. Чем дальше,тем страшнее....
Инкогнито (Сотрудник)
11:52 23.05.2018
не соскучишься...
Работник отказался остаться работать сверхурочно мотивируя тем что зарплата маленькая, на что бригадир ответил незамедлительно, цитирую ^" Тогда будет еще меньше." Новшество. Дабы заставить работников остаться сверхурочно работать, начальство распространило информацию о том,что автобусов на 17:00 не будет , автобус был, работников (наладчиков,слесарей и т.д.) увез. Овощеводов которые не поверив ушли вовремя и попали таки на этот автобус переписали поимённо. Ждем продолжения..