Гриндата
Сайт: greendata.pro

Отзыв сотрудника Artem Sysoev о компании GreenData

Artem Sysoev
19:07 26.07.2021
В компании работает много профессионалов высокого уровня.
Дружный слаженный коллектив, хорошие люди.
Хочу отдельно выделить мою проектную команду. С ними было приятно работать, ребята я по вам уже скучаю :(
Быстрый карьерный рост.
Ведущие специалисты компании постоянно проводят обучающие семинары, на них можно узнать много нового и полезного, а также получить новые навыки.
Для новеньких есть wiki, где записана вся, вся, вся информация и документация по системе, обучающие ролики и чат с поддержкой куда можно задавать вопросы и получать советы/помощь.
Сама система интуитивно понятна. На основе учебных материалов можно выучить весь функционал в кратчайшие сроки.

Итог:
Хорошая белая заработная плата выплачивается всегда вовремя.
Отличный коллектив.
График можно подстроить под себя.
Долго думал, что сюда писать, так и не придумал...
Недостатки - их нет!!!
Петро
2021-08-03 15:25:46
"выучить весь функционал в кратчайшие сроки". Аффтар перепутал мух с котлетами или неуч. В математике "Функционал" - это любое отображение из произвольного множества в произвольное кольцо Или же им называется человек нетрадиционной ориентации, ведущий активную половую жизнь с разными партнёрами. Так что Вы там учили уважаемый? Может функциональность?
Валентина, пока вы будете жмотничать на зарплатах квалифицированных сотрудников и НЕ создавать им нормальные условия труда, так у будете работать с "функционалом". Думал хоть сейчас ваш колхоз преобразился, ан нет. Такое же днище
Петро
2021-08-08 22:21:35
Меня зовут Педро, я человек нетрадиционной ориентации, ведущий активную половую жизнь с разными партнёрами. Подтверждаю это сообщением выше!↑
Иван Иванов
2021-08-10 09:36:33
Петро, функционал - набор функций, возможностей, предоставляемых компьютерной программой, библиотекой функций и т. п. "...Первоначально эти системы создавались для предприятий, которые традиционно ведут производственную, финансовую, реже научную деятельность. В их базовом функционале отсутствуют модули, автоматизирующие основные виды деятельности вуза, связанные с образовательным процессом..." «Информационная система обеспечения организационной деятельности динамично развивающегося университета», 2003 г. // «Информационные технологии»

Но с вашим комментарием я абсолютно согласен :)