Рейтинг компании:
Другие названия:
Гриндата
Телефоны:
8 (800) 222-65-22
Сайт: greendata.pro
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Иван Л. о компании GreenData

Иван Л.
20:15 28.10.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Спасибо Green Data за огромное количество опыта!!! (это была моя первая проектная работа по внедрению и разработке программного продукта) После них без проблем взяли на престижную оплачиваемую стажировку в очень крупной компании, работу на тот момент искал меньше месяца. В итоге за короткий промежуток времени с позиции стажёра я вырос до консультанта по внедрению SAP ERP (Финансовый модуль), естественно в другой компании
Отрицательные стороны
Коллектив был всё-таки не идеальный, хотя очень хороший (кто-то из молодых коллег по тихому делал гадости в системе, наверное это была неоправданная конкуренция, а руководство сразу не поверило наслово)
В какой-то момент объем работы вырос до неадекватных размеров, в моем случае это было действительно временное явление, обновление стендов происходило не самым лучшим образом (руководство и разработчики оптимизировали через некоторое время после моего увольнения). Честно говоря всё вышесказанное мелочи и можно было ещё немного потерпеть и работать в адекватном режиме, в целом приятное впечатление о первом работодателе.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании