Гринатом, ЗАО «Гринатом», greenatom

Екатерина
10:52 05.09.2017
Город: Нижний Новгород
Белая зп, ДМС
Постоянный задержки, нагрузка не соответствует рабочим часам в день, как бы быстро ты не выполнял работу, так как если выполнил тебя закидывают все больше и больше. Уходить в 18 00 и в 16 45 не получится никогда. Если решил немного отдохнуть и попить чай на диване ( хотя положено 45 мин) просто чисто физически дать глазам отдохнуть, все сразу начинают пылать недовольством,( работы нет что ли?) Если вы робот, вам не нужно ходить на обед, вы готовы не отрывать свои глаза от монитора по 12 часов в день, ходить как на 1 сентября каждый день в брюках и блузках (не дай бог на них будет яркая пуговица и тд.), не понятно зачем это нужно так как обязанности никак не связана с работой с клиентами.
Текучка страшная многие выдерживают пол года и все собственно как и я. Постоянные обучения собрания и тд. Из за них ты еще дольше остаешься на работе. Корпоративы только у начальства, у всех остальных за свой счет. У меня все) Я очень рад был покинуть данную компанию.
Гринатом
2018-02-15 16:41:58
Добрый день. Мы понимаем, что работа в крупной компании подразумевает высокие требования к сотрудникам и качеству оказываемых ими услуг. Как в любой современной компании, рост и продвижения сотрудника зависят от его компетенций, профессионализма и личной инициативы.
Мы стараемся обеспечить хорошие условия труда и бонусный пакет для каждого сотрудника.
Спасибо за обратную связь.
Нам ценно каждое мнение, оно позволяет нам становиться лучше.
Dr. Dre
2021-07-22 02:21:38
"Мы понимаем, что работа в крупной компании подразумевает высокие требования к сотрудникам и качеству оказываемых ими услуг" - Вы хотите очень много, но деньги платить вы не хотите! Отсюда такая большая текучка и постоянный недобор персонала! "Мы стараемся обеспечить хорошие условия труда и бонусный пакет для каждого сотрудника" - Отличная шутка! и где ваши хорошие условия?