Гринатом, ЗАО «Гринатом», greenatom

Unknown
13:11 15.03.2017
Город: Нижний Новгород
Только ДМС
Проработала в этой, с позволения сказать, организации 3 года. Кроме проблем со здоровьем, дергающегося глаза и практически полной слепоты (т.к. ты по 10-12 часов пялишься в два монитора при жутком освещении) ничего для себя не получила. Начальство просто поражает. Когда думаешь, что хуже уже быть не может, эти ДАМЫ придумывают очередную ерунду: какие-нибудь тренинги, изумрудинки, ПСР-оболочки и Ядра с рисованием и ролевыми играми про выпекание пирожков, дабы у сотрудников совсем не оставалось времени на обед и элементарно сходить в туалет. Так и хочется спросить: Вы вообще в своём уме? Для чего всё это???? Кроме раздражения и негатива у работников эти сектантские собрания ничего не вызывают. В конце концов мы пришли сюда работать, а не в игрушки играть. Про обед. Он плавающий и чаще всего уплывает часов на девять-десять вечера, когда ты без сил приползаешь после каждодневных задержек домой. При устройстве на работу вскользь упоминают про задержки во время закрытия месяца. ЗАКРЫТИЯ!!!! а на деле эти задержки КАЖДЫЙ день. Даже не надейтесь уйти вовремя, если вы выполните все свои заявки, то вам сразу же накидают заявок своих коллег по группе, если же вдруг вы и их сделаете, полетят заявки из других групп и даже других отделов. Если возмутишься или откажешься - вы враг народа и автоматически попадаешь в чёрный список начальства. За любые ошибки позорят прилюдно на всё ОЦО. Карьерного роста можно не ждать, если вы не станете подлизывать начальству. О повышения з/п там не слышали. Отношение к работникам как к скоту. Условия для работы, мягко сказать, отвратительные: зимой холодина сидели в зимних сапогах и шубах. Летом дышать не чем, кондиционеры не исправны - вместо охлаждения воздуха текут (причем не капают, а именно льют водопадом сверху т.к. вмонтированы в потолок прямо над рабочими местами), освещение вообще сказка, как будто сидишь в пещере при лучине. Текучка страшнейшая, атмосфера в коллективе ужаснейшая, новички даже месяца не выдерживают, как только раскусывают политику этой организации сразу же сбегают.
Гринатом
2017-07-12 12:59:39
Добрый день. Надеемся, что за 3 года работы в Гринатоме, Вам удалось приобрести новые знания и опыт, которые помогут быть успешными в дальнейшей деятельности. В компании сформирована культура непрерывных улучшений и повышения качества услуг, что позволяет нам решать задачи атомной отрасли. Все рабочие места прошли специальную оценку условий труда и задекларированы ГИТ. Обозначенные Вами проблемы мы обязательно проработаем.