Гранти-Мед

многопрофильная клиника " Гранти- Мед"
+7 (812) 323-92-13
+7 (812) 777-0-530
Сайт: www.grantimed.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Гранти-Мед(88)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:28 12.01.2024
Условия работы неприемлемы для клиники 21 века, как говорится - театр начинается с вешалки, клиника с раздевалки. Она хуже некуда, одежда по сути в одной куче.
Оснащение не соответствует платной медицине, причём при трудоустройстве обсуждал этот вопрос, слышал, как оказалось, откровенные сказки.
Зарплата - сколько "барин" решил, столько заплатит. Посчитать невозможно, официальный доход - копейки, конверт это некая сумма, которая с твоими подсчетами не бьётся вообще.
Рекламы нет от слова совсем, посадили - работай, хотя есть целый отдел маркетинга.
Достоинств нет никаких.
Руководство откровенно никчемное, главный врач - малолетний, бестолковый начальник, не слышащий никаких мнений для улучшения качества работы. Такое ощущение, что просто ставленник "от кого-то"
Дарья (Бывший сотрудник)
14:05 19.08.2023
С первого дня устройства я неоднократно встречала разгневанных сотрудников, намеревавшихся уволиться. Причиной было одно и то же - деньги. По их словам всех обманывали на деньги. Через месяц все эти слова подтвердились - обманули! Вот мне интересно - когда разгонят всех толковых специалистов, с кем останутся? Конечно, ушла - у специалистов моего уровня нет проблем с самооценкой. Так же была свидетелем ситуации, в которой хозяйка клиники самым беспордонным и хамским образом отчитывала медсестру одного из филиалов по чьему-то доносу, даже не разобравнись в ситуации. Оскорбления были грубыми и неприкрытыми. Когда она поняла, что медсестру явно подставили, то даже не сочла нужным извиниться. Скотское отношение к персоналу со стороны руководства. Обходите эту сеть стороной, дорогие друзья!
Правдолюб (Бывший сотрудник)
22:53 12.07.2023
Дорогие коллеги, здесь вас ждут обман и полное неуважение! Все положительные отзывы заказные.
- (Бывший сотрудник)
17:55 02.05.2023
Нет и быть не может
Вальдемар (Сотрудник)
17:19 16.04.2023
Клиника эффективно расширяется, увеличивается поток пациентов по причине качества медицинских услуг. Главный врач клиники, Сергей Алексеевич — молодой, амбициозный руководитель, который сформировал сильную команду. Зарплаты выплачиваются вовремя. Сложные ситуации разбираются. В клиниках Грантимед царит душевная атмосфера.
В раю нет недостатков)
Надежда Г. (Сотрудник)
18:15 13.04.2023
Компанию рекомендую. Коллектив складывается дружный. Руководство достаточно строго подходят к подбору персонала. Ленивых и малоквалифицированных держать не будут, но если работать добросовестно, то это обязательно заметят. ЗП всегда во время.
Пока не вижу
Галина Валерьевна (Сотрудник)
16:21 13.04.2023
В клинике работаю почти год и могу смело сказать, что руководитель данной клиники, Сергей Алексеевич, НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. Он умело сплачивает вокруг себя команду единомышленников, тактичен, прекрасно разряжает обстановку в любых сложных ситуациях. Помогает молодым специалистам в адаптации в коллективе. Очень приятно находиться с ним рядом.
Не заметила
Татьяна (Сотрудник)
20:51 12.04.2023
Хочу поблагодарить команду ГРАНТИ-МЕД за ответственный и творческий подход к любой поставленной задаче! За часть себя, вложенную в труд. За отдачу и понимание, щепетильность и слаженность. За полное понимание значимости и важности нашего дела!
Креативный подход к развитию клиники у главного врача сети клиник, Сергея Алексеевича!
В коллективе настоящих профессионалов своего дела - нет недостатков, кроме делитантов!
Роман (Сотрудник)
01:07 23.03.2023
В компании работаю около года и могу смело сказать, что не пожалел о своем выборе! В компании нет навязывания ненужных услуг пациентам, требование одно - правильно лечить. Есть возможность посоветоваться с коллегами, если попался сложный случай. У каждого врача есть куратор, который также всегда поможет и подскажет. Коллектив дружный, администраторы всегда помогают. Проблем с отпуском нет, с графиком тоже, все обсуждается, приятная атмосфера и видно, что компания двигается вперед, появляются новые направления, стабильный и большой поток пациентов, регулярно получаю обратную связь от руководства - все ли хорошо, есть ли ошибки, нужно ли что-то подтянуть в знаниях. Руководство адекватное, Надежда Борисовна, Сергей Алексеевич всегда спрашивают чего не хватает в работе. Огромное спасибо Арине Сергеевне, всегда поможет и подскажет! Зарплата выплачивается, можно получать достойные деньги, все зависит от тебя самого. Планирую здесь работать и дальше, рекомендую!
Просил фудпоинт, пока только на Ветеранов стоит.
Доктор (Сотрудник)
21:21 09.01.2023
Маленькие, плохо оснащённые кабинетики, без вентиляции, душно. Зарплата серая и очень низкая. Считают непонятно как, расчетные листы не выдают, просишь показать отказываются и просто пытаются что то объяснить. Ставка какая то своя 20.000 р +%, но получаются слезы, а не зарплата, зато требований очень много. Доктор должен сам созваниваться и выяснять отношения со страховыми компаниями, сам каким то образом привлекать клиентов, потому что рекламу не дают, посещаемость только у терапевтов более менее. В общем... Не советую, не теряйте времени в этом болоте
Мария (Сотрудник)
17:26 15.10.2022
Из минусов – мне не очень нравится кабинет, т.к. в нем душновато. Сложно проветривать. Но это проблема именно моего кабинета, у коллег более просторные кабинеты и нормальные окна.
Рита (Сотрудник)
18:19 14.09.2022
Все нравится, удобно добираться, комфортный рабочий день, перерыв, хорошее отношение руководства к сотрудникам. Условия для работы хорошие, медикаменты все современные, оборудование все новое, в общем все для нашего счастья и продуктивной, качественной работы. Заработная плата хорошая, жаловаться не буду и выплачивают вовремя.
нет.
Рада (Сотрудник)
17:01 07.09.2022
До декретного отпуска работала администратором в клинике Гранти-Мед. Сейчас воспитываю сына. Находясь дома очень скучаю по своей любимой работе. У нас был и есть до сих пор дружный коллектив. Мы всегда хорошо общались на работе. Я жила только работой, соответственно она хорошо оплачивалась. Много обязанностей, и все только в моей зоне ответственности. Это меня и привлекало в работе.
Елена (Бывший сотрудник)
13:52 25.08.2022
Только одно: идут страховые пациенты
Обман с зарплатой, ужасные душные кабинеты, хамство руководство и администраторов, плохое оборудование
Алексей (Бывший сотрудник)
12:30 23.07.2022
Из плюсов, как я думаю, попробовать поработать в данном учреждении можно, чтобы получить плохой опыт и больше никогда не работать в подобных заведениях
Елена (Сотрудник)
13:03 11.07.2022
Очень хорошо, врачи все прффесионалы , коллектив дружный , Администрация всегда лояльна к сотрудникам .
Арина (Сотрудник)
17:47 06.04.2022
Всегда пишут только негатив, позитивные отзывы в принципе никогда не пишут почему-то. А здесь много хорошего! Здесь есть реальная возможность заработать. Да, нужно работать, просто так никто не заплатит. Но если хорошо работаешь, то руководство это очень хорошо отмечает.
В кабинетах бывает жарко. Бывает выплачивают не день в день, а на следующий день, но всегда выплачивают.
Елена (Бывший сотрудник)
16:18 10.01.2022
Таковые отсутствуют
Сплошной обман: микроскопическая черная зарплата, которую, чтобы получить, нужно пройти 7 кругов ада. Неприемлемые условия труда - ужасная жара в кабинете от работающего старинного logiq 7. Хамское отношение руководства.
Ан (Бывший сотрудник)
16:45 08.11.2021
Достоинств нету от слова «вообще»
Это просто какой то кошмар , как хорошо, что я вовремя это понял! Проработал всего 2 месяца и мне этого опыта хватит на всю жизнь . Чтобы получить зп нужно пройти все круги ада , приходится выпрашивать, то что ты там заработал, да ещё и не все платят, придумывают всякую ерунду чтобы не платить! Пришло новое руководство это просто кошмар, строят из себя всемогущих! Люди бегут от туда. Подумайте миллион раз прежде чем устраиваться в этот бомжатник !
Виктория (Сотрудник)
08:03 20.10.2021
Работаю уже 5 месяцев, с зп никогда проблем не было. Нормальное руководство, дает возможность и обучиться всему и заработать. Условия труда хорошие и если чего-то не хватает для работы - руководство приобретает.