Гранель Девелопмент

Granelle Group, Granelle Development
+7 (495) 281-81-81
Сайт: www.granelle.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Гранель Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе Гранель Девелопмент(207)
Влад (Бывший сотрудник)
10:46 05.01.2023
Выполнял для Гранель проектную работу, впечатления от сотрудничества нормальные. Оплатили всю сумму, как и было договорено.
понятия не имею.
Пичуга (Бывший сотрудник)
11:21 30.12.2022
Проработала два года, много чего было за это время. Ругалась с коллегами, мы там все лидеры были, хотела уволиться, но начальство отговорило. Потом все устаканилось, отношения с коллективом наладились, перешла на должность повыше даже. Может и до сих пор бы в гранели работала, но брат переманил в другую сферу деятельности, с недвижимостью не связанную.
Были недопонимания с коллегами
Виолетта кул центр (Сотрудник)
09:33 19.10.2022
Работаю в компании более шести лет за этот срок сложилось только положительное мнение о компании .выплаты зарплаты своевременно, рост проходит в зависимости от желания и показателей в работе, дружный коллектив, всё помогают в работе , регулярно проходят тренинги и обучения
Лично у меня их нет
Мария (Сотрудник)
08:50 19.10.2022
Компетентные сотрудники, начальство относится с пониманием к просьбым и пожеланиям, зарплата вовремя, есть возможность получать бонусы если качественно работать
Мало взаимодействия между отделами, иногда приходят негативные товарищи, которые портят рабочую атмосферу
Оператор Колл-Центра (Бывший сотрудник)
12:15 06.10.2022
Официальное трудоустройство и на этом плюсы заканчиваются.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:46 28.09.2022
Работал мастером участка. Остались только приятные впечатления. Начальник строгий, но справедливый. Не смогли, к сожалению, в конкретный период дать повышение по должности, предлагали полгода подождать, а у меня жена забеременела, нужно было быстрее решать вопрос с деньгами, поэтому пошел в другую компанию. Но до сих пор со всеми оттуда общаюсь, остался в прекрасных отношениях.
я не увидел
Ольга (Бывший сотрудник)
14:39 28.09.2022
Нет.
Отвратительное руководство. Не дают возможно научиться. Руководитель проектов-Сенатова , не грамотная , а мнит из себя не пойми что-корона выше просто не куда, как и за что ее там держат не известно.
Мария (Сотрудник)
11:02 17.08.2022
Я работаю администратором офиса продаж. Клиенты бывают сложные, это конечно иногда выматывает. Иногда, когда кто-то из моих коллег болеет, экстренно просят выйти за них, за дополнительную плату конечно) бывает, что направляют в офис продаж не рядом с домом, а я не люблю метро. В целом коллектив в нашем офисе дружный, это очень ценно.
Критичных недостатков нет
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:10 01.07.2022
Своевременная поата
Текучка сотрудников приличная .На высоких должностях сидят все свои ,ходят по офису с короной на голове .Карьерного и профессионального роста нет.Сильное давление со стороны начальства .Везде следят за тобой ,лишний раз не сходишь в туалет .
Марк (Сотрудник)
12:52 26.05.2022
Адекватное и компетентное руководство. Помогали на первых порах вникнуть в особенности работы. За год вырос в должности, то есть карьерный рост реален
Не нашел
Фёдор (Бывший сотрудник)
14:41 05.04.2022
Находится в центре офис
Юлия Орловская (Сотрудник)
20:28 10.03.2022
Читала отзывы о длительности этапов, но прошла все за 2 дня hr, непосредственный руководитель и директор. Сразу вышла на работу. Пока ничего сказать не могу, т.к. работаю неделю, не успела познакомиться со всеми, руководитель адекватный, офис в центре Москвы.
На данном этапе меня все устраивает
Олег (Бывший сотрудник)
17:15 09.02.2022
Не обнаружено
Сразу обратите внимание на эти три печати наверху от сайта "Правда сотрудников". Они означают, что что все отзывы на 5 звёзд написаны кадровичками в Гранель (с одних IP и из других государств (через VPN). А если бы их не было, общий рейтинг не то, что на тройку, и на двойку бы не вытянул.
Я читал эти отзывы, но, дурак, решил проверить на себе. Заплатил за это половиной года своей жизни.
Подтверждаю: либо ты брат-сват-сосед по аулу, либо козёл отпущения.
Эксплуатация (УК, ГранельЖКХ). Качество строительства - вне здравого смысла. В эксплуатацию дома не сдают. Сначала заселяют жильцами, потом типа пытаются сдать, но такое сдать невозможно.
Снабжение не работает как функция. Зарплаты линейному персоналу маленькие. Всё как-то впроголодь, на истерике. очень жадная контора.
Когда уходил, пообещали рассчитать завтра на карту и перевели какие-то крохи.
Та самая (Бывший сотрудник)
18:11 26.10.2021
Офис рядом с метро
Димон (Бывший сотрудник)
11:28 26.08.2021
Офис рядом с метро.
Все реальные отзывы написаны на заблакированном сайте onerabote.ru
Короче отстойник наглухо.
Иван (Соискатель)
01:11 13.07.2021
НГ (Соискатель)
13:58 29.09.2020
Хороший светлый офис в центре Москвы, недалеко от метро. Обещали соц.пакет и достойную ЗП. Приятная девушка HR.
Будьте готовы пройти обучение - неделю, а потом выполнить задание. За эту неделю нужно будет объездить все ЖК застройщика (их 11!!!). После этого не факт, что Вас возьмут...
Михаил (Сотрудник)
15:12 18.11.2019
Своевременные выплаты, чистый, удобный офис. Карьерный рост возможен, если трудолюбив, компания все для этого предоставляет: обучение, курсы для повышения квалификации. Сам через все это прошел. И никаких связей тут не нужно: если будете качественно выполнять свои обязанности, то и по карьерной лестнице сможете двигаться.
Иногда приходят люди, которые совершенно не хотят работать, логично, что у таких тут ничего не получается.
Екатерина (Сотрудник)
16:17 15.11.2019
пройти собеседование в Гранель было не так уж легко. Я не была уверена, что возьмут, и это невзирая на мой приличный стаж работы по специальности. Изучила заранее, как, что и где строят, ну и в целом про компанию узнавала. Ответа ждала дней 5, меня пригласили. Работаю почти 3 месяца, работа устраивает.
Живу далековато, добираться долговато.
Юлия (Соискатель)
15:08 14.11.2019
Была на собеседовании, выхожу со следующей недели на работу. Эйчар рассказала, что компания дает сотрудникам соц.пакет, плюс возможность выгодно купить квартиру у этого застройщика плюс стаж идет официальный, плюс обучение от компании бесплатное. Сразу согласилась, сейчас такое мало где есть.
чтобы получить скидку на квартиру, надо отработать в компании сколько-то лет, три, если не ошибаюсь.