Granelle Group, Granelle Development
Сайт: www.granelle.ru

Отзыв сотрудника Юлия Орловская о компании Гранель Девелопмент

Юлия Орловская
20:28 10.03.2022
Читала отзывы о длительности этапов, но прошла все за 2 дня hr, непосредственный руководитель и директор. Сразу вышла на работу. Пока ничего сказать не могу, т.к. работаю неделю, не успела познакомиться со всеми, руководитель адекватный, офис в центре Москвы.
На данном этапе меня все устраивает
Олег
2022-09-13 17:00:08
Все отзывы на 5 звёзд написаны кадровичками в Гранель. А если бы их не было, общий рейтинг не то, что на тройку, и на двойку бы не вытянул. Я читал эти отзывы, но, дурак, решил проверить на себе. Заплатил за это половиной года своей жизни. Подтверждаю: либо ты брат сват сосед по аулу, либо козёл отпущения. Эксплуатация (ук, ГранельЖКХ). Качество строительства вне здравого смысла. В эксплуатацию дома не сдают. Сначала заселяют жильцами, потом типа пытаются сдать, но такое сдать невозможно. Снабжение не работает как функция. Зарплаты линейному персоналу маленькие. Всё как то впроголодь, на истерике. очень жадная контора. Когда уходил, пообещали рассчитать завтра на карту и перевели какие то крохи. . Подробнее: https://nahjob.top/black_list/%D0%B3%D0%BA-%C2%AB%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%C2%BB-3#comment-39687