Granelle Group, Granelle Development

Отзыв сотрудника Олег о компании Гранель Девелопмент

Олег
17:15 09.02.2022
Не обнаружено
Сразу обратите внимание на эти три печати наверху от сайта "Правда сотрудников". Они означают, что что все отзывы на 5 звёзд написаны кадровичками в Гранель (с одних IP и из других государств (через VPN). А если бы их не было, общий рейтинг не то, что на тройку, и на двойку бы не вытянул.
Я читал эти отзывы, но, дурак, решил проверить на себе. Заплатил за это половиной года своей жизни.
Подтверждаю: либо ты брат-сват-сосед по аулу, либо козёл отпущения.
Эксплуатация (УК, ГранельЖКХ). Качество строительства - вне здравого смысла. В эксплуатацию дома не сдают. Сначала заселяют жильцами, потом типа пытаются сдать, но такое сдать невозможно.
Снабжение не работает как функция. Зарплаты линейному персоналу маленькие. Всё как-то впроголодь, на истерике. очень жадная контора.
Когда уходил, пообещали рассчитать завтра на карту и перевели какие-то крохи.
Евгения
2022-02-10 20:42:30
А у вас почему отзыв как под копирку? Интересно, что в нескольких отрицательных есть и "козел отпущения" и "брат-сват". Вы бы хоть текст разнообразили
.....
2022-09-13 16:48:38
Испытываю стыд, что работал в данной компании. Уровень компетенции компании просто колхоз. Руководители (вице царьки,начальники департаментов, отделов, и т.д.) назначаются по клановому принципу. Выдумываются должности которые и представить нельзя (зам.....зам.....зама...зама). Если попадаете работать в женский коллектив, будьте готовы к тому,что это змеюшник. Как правило ежедневная работа состоит в том, чтобы доказывать свою состоятельность и профессионализм, т.е. в постоянных разборках и выяснении отношений. Все поставленные задачи руководством компании сваливаются на исполнителей в отделах, исполнитель в отделе несёт персональную ответственность за результат, будьте готовы, что в любой момент Вас могут жестко подставить или специально создать ситуацию к которой вы, как исполнитель не имеете ни какого отношения. Работа ставится по принципу постоянного кнута, работники находятся в постоянном напряжении. Руководство ни несет от слова совсем ни какую ответственность. График работы не соблюдается, постоянные переработки у всех. Ежегодно происходят постоянные реорганизации. Юристы, финансовая служба, бухгалтерия небожители которые делают, что хотят (враждуют, воют, шантажируют, ставят палки в колеса ежедневно, обстановка ад). Так же это единственная компания в которой мне довелось трудится, где учредителю компании собирали задним числом, деньги на подарок. Тем не менее, в компании есть сильные специалисты которых единицы, но они как правило долго не задерживаются уходят сами или их выживают. Текучка кадров постоянно, одни и те же вакансии висят месяцами на интернет ресурсах по поиску работы. p.s: Вся работа протекает по правилу курятника плюй на ближнего,сри на нижнего, и смотри чтоб сверху не насрали.