Granelle Group, Granelle Development

Отзыв сотрудника Та самая о компании Гранель Девелопмент

Та самая
18:11 26.10.2021
Офис рядом с метро
Вчера написала заявл. увольнение. Текучка не реальнейшая. При увольнении всё озвучивали причину ухода-Захаренкова Т. В, рук колл центра. Человеком назвать её не получится, в глаза улыбается за спиной несёт чушь и целенаправленно сталкивает лбами сотрудников. Выделяет тех, кто не выполняет условия труда, заяву на бонусы подаёт не на тех кто план тащит, а на тех кто мягко говоря туповат, и не смогут её научить хотя бы названиям строительной документации. Захаренкова проработав 2 года до сих пор не ориентируется на нашем сайте, постоянно сплетничает о Марине Кох (Марина видимо её не раз в гавно тыкала за её бабские сплетни и гнилое отношение к жизни). Обсирает постоянно руководителя отдела сопровождения-Татьяну, не даёт возможности развиваться и переходить в другие отделы-рассказывает другим руководителям подразделений выдуманные истории о сотрудниках своего отдела, именно она не даёт развиватся сотрудникам. Избавляется только от тех, кто не выполняет план, медленный и мешает ей своими замечаниями о её хреновой работе))Шапокляк самая настоящая..худая страшная с кривыми ногами,жуть 9 человек из-за неё ушли тупо за месяц. Куда смотрит руководство не понятно.