Granelle Group, Granelle Development
Сайт: www.granelle.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Гранель Девелопмент

00:55 10.10.2014
офис комфортный и чистый
О. - директор колл-центра и отдела продаж - настоящая сволочь и мразь - и кто её поставил на эту должность ..... Тупая и бездарная. Безмозглая абсолютно!!!! Надеемся её уберут постепенно. Полная дура.
коллега
2014-10-10 01:47:00
Операторы от Ольги стонут. Она скоро должна уйти. По своим причинам. Плохо если вернется.
2014-10-20 09:40:00
Помню своё собеседование. Оля (будущий руководитель и полное Г.....) попросила меня рассказать о вакансии оператора колл-центра, как я эту вакансию себе представляю, как буду работать и какой будет мой день - а ведь это работодатель должен проинформировать кандидата о том, какая будет работа, какие требования, какой будет день/ график.
Сотрудница
2015-01-07 17:42:00
Не может " бездарная и тупая " управлять таким количеством подчиненных сотрудников, причем в такие-то годы (что делает ей чести). Вы, видимо не получили ожидаемого и "поливаете" Покажите себя в работе, Вас оценят, если Вы этого заслуживаете.

Ник
2022-08-19 02:28:59
Она как любой человек выбирает кто ей нравится или нет. Или видимо она кому-то симпатична в "верхах", потому и держат. Не удивляйтесь, молодость дает преимущество, но ненадолго. Это есть везде. Да, обижает профессионалов, потому как выбирает девочка по своим соображениям, но факты вещь упрямая. Потому как на собеседование к ней девушкам надо приходить забитой мышью с сером платье, парням так же, возьмет сразу, не раздумывая. Если вы профи, а значит конкурент, не надейтесь. На совещаниях она будет говорить, что руководит тупым стадом, который сама набрала и охать, как ей трудно))) суть, что непрофессионально и лучшие не попадут, но селя ви, уж простите. Потому все и стонут, что приходится стонать ей, а это занятие не из самых приятных....