Granelle Group, Granelle Development
Сайт: www.granelle.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Гранель Девелопмент

Светлана
14:20 21.10.2014
прошла собеседование в Гранель Девелопмен на вакансию менеджера отдела продаж по работе с клиентами. Данная работа мне знакома, опыт работы 7 лет. Как мне казалось, собеседование прошла средне, очень сильно волновалась (хотела работать у них - компания авторитетная, и зп приличная, есть возможность роста с моим юр образованием). После собеседования сказали, что перезвонят в любом случае. Перезвонили не сразу, через неделю. Видно рассмотрели за моим волнением и опыт, и образрвание, и желание работать.Пригласили на работу. Устроилась, прошла испытательный срок. Отзывы ниже считаю полным бредом, пишут неудачники, которые ищут крайних в своем провале.
нечего написать в этом разделе
Вопрос
2014-10-23 13:36:00
Уважаемая дама! С юридическим образованием почему Вы пошли в продажники к маленькому застройщику, которого даже с Мортон близко поставить нельзя? Вы знаете, сколько юрист зарабатывает по сравнению с тем, что платят здесь?
к всем недовольным
2014-10-23 22:00:00
разумнейшая, видимо вы плохо знаете не только застройщиков,но и рынок зарплат. В су, пике,мортоне платят копейки всем, кроме топ-менеджеров. знаете почему? да потому что у них Хфирма известная, и иметь запись в трудовой от такой компании - это путевка в светлую жизнь, вот такая философия. А вам бы я советовала не хаять компанию, которая снимает шикарный офис на тверской, поит вас кофе с шоколадными конфетами, где Вам платят не маленькую зарлпату и процент с продаж, а уволиться! и пойти в Мортон на преображенку пообщаться с их безмозглой кадровичкой, а потом поработать за 40 тыс!
Светлана
2014-11-03 13:21:00
Обращаюсь к тому автору, кто постеснялся подписаться реальным именем и скромно взял псевдоним "Вопрос".

У всех бывают обстоятельства и не всегда получаешь сразу то, чего достоин. Это во-первых. Во-вторых, почему вы решили сравнить Гранель с Мортоном? давайте уж со всеми компаниями - большими и маленькими - сравнивать их всех. По поводу того, что гранель маленький застройщик - вы не поленитесь и почитайте интернет сколько строят и где. Не в моих полномочиях раскрывать все карты, но в будущем строить буду еще больше. Так что перспективная и развивающаяся компания.
Сотрудница
2015-01-07 17:22:00
Поддерживаю Светлану. Пришла в компанию, прошла собеседования, их было 4, стала работать, менять работу не собираюсь, все устраивает. Что меня приятно удивило, отношение руководства, принятие в коллектив, отношение самого коллектива приняли как в " семью". Причем это чувствовалось с момента 1-го собеседования с Мариной ( с отдела кадров) до руководителя высшего звена.

А негативный отзыв сотрудника компании- по стилю видно, пишет один, чем-то обиженный "непризнанный"видимо, сотрудник :)
сотрудник
2015-01-08 17:53:00
Напишите, пожалуйста, сколько операторов у вас работает в колл-центре.