Grand Capital

Grand Capital работает в сфере комплексных услуг на финансовых рынках с 2006-го года. За это время компанией открыто более 30-и региональных офисов по России и в мире. Мы принимаем активное участие в отраслевых выставках, что позволяет нам быть в курсе последних тенденций на рынке финансово-образовательных и брокерских услуг

С 2010-го года Grand Capital входит в состав участников КРОУФР. Это является результатом большой работы наших сотрудников и служит залогом высокого качества обслуживания клиентов. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами на ведение своей деятельности.

ГРАНДКАПИТАЛ
+7 (812) 389-66-79
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Grand Capital(37)
Татьяна Петровна Еремина
21:10 11.11.2014
Благоустроенный московский офис, приятные квалифицированные коллеги
Нарушены все законные права работников:

- отпуск и больничный лист не оплачиваются

- все праздничные дни заставляют работать и не оплачивают

- заработная плата выплачивается через 20 дней после окончания месяца

- при увольнении зарплата за последний месяц не выплачивается

- зарплата небольшая, а обещанные бонусы уменьшаются всеми возможными способами, а чаще всего не выплачиваются
16:04 18.07.2014
Отличный коллектив, молодые хорошие специалисты, очень дружно. Абсолютно всё можно обговорить, начальство не за неприступной стеной, для перспективных работников денег не жалеют.
Офис не слишком благоустроен, я лично тосковал по кофемашине:) И неплохо бы ДМС, компания может себе позволить, тем более что слухи уже ходили, что введут, может и ввели уже.
обратите внимание
17:11 18.02.2014
о положительных сторонах пока ничего не знаю
Интересно, как это трое авторов на первый взгляд разных (ВОВА, валерий, Виталий) оставили отзыв с одним и тем же неграмотным текстом?!:

"Здравствуйте уважаемые трейдера, мне понравилось брокерское обслуживание grandcapital, при открытие счёта не было проблем, со мной связался менеджер компаний и всё детально объяснил, телефон технической поддержки круглосуточный, тоже не мало важный факт, меня нравиться их профессионально е обслуживание и подход к клиентам, за два года торговли на валютных парах у меня было много дилинговых центров, но больше всего понравился именно этот.С вводом и выводом денег тоже не было проблем.Сервера неподвисают. Грамотная аналитика на сайте компаний. Есть все необходимые лицензий для предоставление брокерских услуг"

ГЛУПО опозорились, товарищи :)
Эльвира
Город: Челябинск
08:34 02.10.2013
Мне понравилось брокерское обслуживание Grand Capital. Эта компания проводит вебинары, осуществляет бесплатное профессиональное обучение. Телефон технической поддержки круглосуточный - тоже не мало важный факт. Мне нравится их профессиональное обслуживание и подход к клиентам. Грамотная аналитика на сайте компании. Есть все необходимые лицензии для предоставление брокерских услуг.
Претензий нет.
Maksiker
16:14 30.09.2013
Здравствуйте. С Гранд Капиталом около трех лет. Работаю на нескольких счетах. Периодически вывожу небольшой профит. С выводом проблем не возникает. Очень нравится функция мгновенного автовывода, а также очень удобный маленький шаг лота.
Нет.
Петр
10:12 22.04.2013
отличный коллектив, никогда не было проблем с выплатой денег. условия и все остальное на достаточно высоком уровне.
нет дополнительного мед страхования
Валентин
17:01 27.02.2013
Хорошие и неглупые (в основном) коллеги
Компания в стиле 90-х как и ее директор Ванеев.

Обещают много чего, рассказывают как здорово у них работать. Все становится ясно уже при выплате первой зарплаты. Про обещания забывают, мол, не наработал на обещанное. Оформление настолько "по-черному" - я думал такого уже не бывает.

Обманывают при расчете, при увольнении, не платят отпускные и больничные. Вся ЗП черная. Часто бывают задержки, видимо дела шатки у конторы.
Николай (Бывший сотрудник)
18:26 18.09.2019
Люди прошу Вас прочитайте мой отзыв!Я бывший сотрудник "Гранд Капитал"Организация полный развод,обман,кидалово!
1.Торги!Это фейк!Вам пообещают золотые горы,в итоге вы влезете в кредиты и вас оставят без штанов и с долгами!
Вам присвоят "Собственного менеджера" который будет вам помогать играть на бирже!Это обман!Задача этого менеджера,чтобы вы продули свои деньги и он получил свой процент,от суммы вашего проигрыша.
Директор "Генеральный президент"чистой воды мошенник
2.Если вы попадете например в число сотрудников секретаря ..вы будете долго ждать свое зп.При увольнение вам никто денег не заплатит!
Люди одумайтесь не вздумайте сотрудничать с этой компанией "Шараж Монтаж"
Когда же посадят уже Ванеева!
Яков (Бывший сотрудник)
08:22 14.02.2019
Работал пол года, наеюал штук 10 людей, парочку кинул на квариры, купил лансер, потом как оренбург перестал приносить плоды и все узнали про компанию, уволился.
лох не мамонт
Andrey (Соискатель)
11:05 09.10.2018
NO
Работал я с этими товарищами, если это можно назвать работой.
Как только я перестал пополнять счет мне всё тут же слили.
Но деньги свои вернул, процесс сложный но возможный.
если нужны подробности
вот моя почта
zotovandrey7(собака)gmail.com
Аня (Соискатель)
Город: Омск
13:45 27.09.2018
нет!!!!
Будьте осторожны!!!! Контора МОШЕННИКОВ!!! Нет там никакого трудоустройства, замануха на ФОРЕКС!!! В обязаловку будете брать кредит....Когда я сказала что у меня уже есть такое ,,,счастье,, со мной просто перестали разговаривать. Приглашают туда специально пенсионеров, бедные бабки!!!! Это страшная картина--- шум, ор, телек на всю громкость--- это такая ,,фишка,,, Бабули сидят у экранов, смотрят на графики.... и ждут..... прибыли....это ужас.....
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Омск
12:06 18.09.2018
Отличный коллектив, живая атмосфера, корпоративы
Постоянное давление со стороны начальства, невыплата зарплаты после увольнения или же выплата частичная, нет трудоустройства по ТК, сверхурочно часы не оплачиваются, а задерживаться приходится часто, чрезмерный контроль.
Такая работа для трудоголиков с головы до ног, семейным людям или со слабым характером соваться не советую.
Марина (Бывший сотрудник)
17:32 18.07.2018
Если компания клиентов не обманывает, то привлекать можно родственников и друзей. За полтора года работы ни один мой знакомый не пожаловался. Держат планку честного брокера, хорошо платят и постоянно обучают за счет компании. Два раза ездила в Санкт-Петербург на курсы и 1 раз в составе команды была на форекс-выставке в Москве.
Сильно требовательные к топ-менеджерам. Могут поднять планку продаж отдельным сотрудникам, с расчетом на перевод в руководящий состав.
Анна (Бывший сотрудник)
11:59 18.07.2017
Коллеги отличные! Прошла обучение ровно 5 дней в этой сфере раньше не работала (обучение бесплатное). Никогда не отказывали в помощи, обращалась - всегда помогали.Зарплату заплатили за весь месяц как и обещали.
Возможно минусы и есть, но я не успела их заметить, тк. через месяц приняла решение сменить сферу деятельности.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
09:20 02.07.2017
Огоспади! КАПСОМ то зачем?
Мне тоже пришлось проходить курсы, но я об этом совсем не жалею, даже наоборот…
с Гранд Капитала уволилась, торгую дома самостоятельно
всему научилась именно в гранде
Работать с клиентами очень тяжело, иногда хочется всё бросить и уйти, но приходилось все терпеть ради премии. Премиальные зависят от выполнения плана: у меня всю зиму премия была в два раза выше чем зарплата . НО это адский труд, честно

Зарплата белая, трудоустройство по договору, начальство на мозги не давит. Но если планы выполнять не будешь , могут уволить.
Карьерный рост очень медленный
Анатолий (Бывший сотрудник)
10:06 02.03.2017
нет, просто обман населения, отжимание денег под видом участия в форекс сделках .
нет, просто обман населения, отжимание денег под видом участия в форекс сделках ,участия в торгах ,а по факту то рынок пидет в другую сторону ,то инсайдерская инфа в обратную сторону идет ,потом звонят спасти счет пополнить ,своими илил заттавят взять кредит обещая и прям расписывая доходы на бумаге ,а по факту ,пыль в глаза , лижбы вы принесли свои или кредитные деньги ,и что вы будете потом в ж...пе им сильно наплевать. Короче ОБМАН полный ищут дураков .ЛЮДИ БУдте УМНЕЕ!!!
аНАТОЛИЧ (Бывший сотрудник)
13:37 13.02.2017
НЕТ один обман и высасывание денег с клиентов
Лохотрон раскручивают клиентов открыть счет как можно больше ,потом когда счет не выдержит нагрузку просадку по их уйдет в минуса ,опять говорят пополнить счет, спасать счет,опять раскручиваю я внести деньги на счет илил заставляют прям взять кредит ,едут с вами, гоните их матом к черту, нас клиентов держат за быдло, я услышал за спиной разговор короче бегите и всем кричите лохотрон !!!