Grand Capital

Grand Capital работает в сфере комплексных услуг на финансовых рынках с 2006-го года. За это время компанией открыто более 30-и региональных офисов по России и в мире. Мы принимаем активное участие в отраслевых выставках, что позволяет нам быть в курсе последних тенденций на рынке финансово-образовательных и брокерских услуг

С 2010-го года Grand Capital входит в состав участников КРОУФР. Это является результатом большой работы наших сотрудников и служит залогом высокого качества обслуживания клиентов. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами на ведение своей деятельности.

ГРАНДКАПИТАЛ
+7 (812) 389-66-79
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Grand Capital(24)
Александр (Соискатель)
09:53 07.08.2017
Иван (Бывший сотрудник)
13:38 10.07.2017
Пригласила на собеседование приятная девушка - не помню как зову. Собеседование недолгое около 10 минут (не то что в некоторых конторах по 2 часа). Хорошие условия работы 5/2. Однако
это работа с оплатой за результат!
Зарплата 1 раза в месяц - оклад. Пришел на эту работу изначально на короткий срок (сейчас работаю в другом городе). Отрицательные отзывы о компании читайте в интернете!
Гузель (Соискатель)
13:09 19.06.2017
никаких
ПРИГЛАСИЛИ НА РАБОТУ ОПЕРАТОРОМ,МЕНЕДЖЕР ИЛЬДАР,ПРИШЛА И ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО НАДО ПРОЙТИ КУРСЫ ,ЯКОБЫ ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ О КОМПАНИИ,ПОТОМ ГОВОРЯТ НАДО СЧЕТ ОТКРЫТЬ
РЕАЛЬНЫЙ И ТОРГОВАТЬ НА НЕМ,ИЛЬДАР САМ ВЗЯЛСЯ И,ХОТЯ, РАБОТНИКАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ТОРГОВАТЬ НА СЧЕТАХ КЛИЕНТОВ,ВООБЩЕМ 3 РАЗА ВСЕ СЛИЛИ,А 2 РУКОВОДИТЕЛЯ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ И ТИМУР АЙРАТОВИЧ ВО ВСЕМ ЭТОМ СЛИВЕ ПОМОГАЮТ СВОИМ СОТРУДНИКА,МЕНЯ ТИМУР АЙРАТОВИЧ ЗАВЕРИЛ ЧТО УВОЛИЛ ИЛЬДАРА ХОТЯ ,НА САМОМ ДЕЛЕ ИЛЬДАР ТАМ И ПО СЕЙ ДЕНЬ РАБОТАЕТ,МНЕ ТАК СКАЗАЛИ ЧТОБ НЕ ШУМЕЛА,А МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРУДОУСТРОИТ ОПЕРАТОРОМ В НОВЫЙ ОФИС,В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ,НО ПОТОМ НАЧАЛОСЬ-ТО НОВЫЙ ОФИС РЕМОНТИРУЮ,ТО ТАМ ПРОРВАЛО ТРУБУ,ТЕПЕРЬ СОХНЕТ,ВОТ УЖЕ ВЫСОХ И ОТРЕМОНТИРОВАЛСЯ,НО ТЕПЕРЬ ЯКОБЫ НАЧАЛЬСТВО ДУМАЕТ,А ОФИС ЗАКРЫТ И ЗА АРЕНДУ ПЛАТЯТ И САМ ОН ЯКОБЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ,НО ЖДЕМ ВОТ-ВОТ,А ТЕПЕРЬ ТИМУР АЙРАТОВИЧ И НА ЗВОНКИ ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ.
ТАК ЧТО ВОТ ТАКАЯ КОМПАНИЯ И ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ,ХОТИТЕ ДЕНЕГ ЛИШИТЬСЯ,СХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Екатерина (Соискатель)
Город: Омск
08:01 19.04.2017
для этой фирмы не нужна такая графа, как "достоинства"
пригласили на собеседование в апреле 2017г. в офис по адресу Больничный переулок д.6 офис на седьмом этаже. Пришла на вакансию сотрудника отдела кадров. Сразу же началось обучение, причем абсолютно не по профилю (старательно пытались затащить меня в торги) После двух недель обучения (когда я объяснила, что деньги вкладывать не буду), вдруг оказалось, что моя кандидатура не подходит.... РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ-ЭТО РАЗВОД!!!
Cергей (Соискатель)
Город: Челябинск
17:46 17.02.2017
Конторка хамов,звонил некто Александр тел.9674892682,уговаривал вступить к ним с целью дополнительного заработка,после получения моего отказа стал хамить и истеря оскорблять матом,звонил много раз,впечатление либо пьяный либо под наркотиком.Я понимаю голодуха у них,но зачем людей оскорблять.
Кирилл (Соискатель)
16:58 27.11.2016
Нету их
Я вебдизайнер, дал объявление о работе так мне эти позвонили, из Гранд капитала. Звали .уговаривали, золотые горы обещали. Только я уже тёртый калач, знаю, что никакой работы по специальности у них не будет, проведут якобы обучение и заставят счёт открыть, который сольют, как только там приличная сумма накопится или станет понятно, что клиент больше ничего не вложит.
Эллина (Соискатель)
19:43 14.11.2016
Нету
Пришла на вакансию менеджера, сказали, надо научиться работе на бирже, чтоб понимать, куда клиентов приглашаю. Дальше – больше, на третий день обучения потребовалось счёт открыть, как объяснили – чтоб на практике учиться. Как хорошо, что у меня денег не было. А дома муж сказал что это развод, потом бы стали требовать вложений всё больше и больше. И в итоге всё б слили.
Алексей (Соискатель)
09:03 04.11.2016
Хороший офис в Уфе, образованный и вежливый коллектив, адекватный руководитель. Предложили хорошую зарплату и выплатили ее. Проработал два месяца в офисе менеджером, все нравилось, но из-за переезда в другой город не смог остаться.
Работа для людей, которые хотят всегда развиваться.
Сейчас ищу работу в подобной сфере в Екатеринбурге.
Раз в неделю приходилось задерживаться на пол часа, для отчетов.
Сложная система карьерного роста, нужно соответствовать достаточно большому списку показателей, но если получить повышение зп вырастит значительно.
Приходиться постоянно учиться, изучать новые направления, для кого-то может это плюс, но я считаю что учеба должна заканчиваться в университете, а тут первую неделю я потратил на изучение сферы деятельности компании, только со второй начал полноценно работать.
Энрика (Соискатель)
20:21 25.10.2016
пришла устраиваться в эту компанию администратором на ресепшене. сказали три дня стажировки, и вот, когда я пришла, меня почему-то стали обучать трейдингу, а так же настойчиво уговаривали открыть реальный счет. Походила я туда 2 дня и забила. попахивает мошенничеством. Обучала меня некая Катя, девушка не особо вежливая и бестактная. находится эта контора в р-не ост. красина в г. Уфа.
Антон (Соискатель)
15:27 20.10.2016
Они теперь новую махинацию придумали - сотрудников доить. Принимают тебя стажером с якобы оплатой во время учебы. И настойчиво уговаривают открыть свой собственный счет, якобы для обучения и лучшего понимания. Но счет-то реальный! Я никогда такого не слышал, ну надо учиться - так есть демка, вот и учите на ней. Кстати, про оплату стажировки тоже соврали, ничего они не платят.Похоже, денежки тут в одну сторону идут - в карманы Гранд Капитала.
Орландо
00:57 23.08.2016
Положительного — только рядовые сотрудники, такие же бесправные и зависимые, пока не уволятся, конечно.
Отрицательные — текучка огромная, в месяц несколько раз работники сменяются. Я три выдержала. Последней каплей стало, что не отпускали на больничный по болезни ребёнка, мотивировав тем, что свои проблемы дома оставляйте, на работе они отражаться не должны. Тогда я и уволилась. Зарплаты за 2 месяца не заплатили, уже и не жду. Не говорю уже о работе во все выходные и праздники без каких-либо доплат и оформлении по трудовой.
Обманутый Grand capital
01:33 10.08.2016
Воры из Grand Capital скоро будут наказаны.Воры Ванеев, Козловский, Глезерис, Алекссев скоро будут наказаны по закону за Форекс мошенничество.
Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.
Shjopot
14:47 20.04.2016
В принципе хорошо всё рассказывают и объясняют
Начинают сразу с обмана. Приглашают на якобы собеседование, предлагают вакансию и говорят, что нужно пройти недельное обучение и по итогам они объяснят суть работы. Обучение бесплатное. Обучают финансам, показывают брокерскую работу и рассказывают о том как легко и просто можно заработать на форекс рынке. Уговаривают поучаствовать в мастер-классах стоимостью в 1000 руб. По окончанию обучения предлагают вложить реальные деньги и попробовать заработать. Если говоришь, что денег нет, уговаривают взять кредит и расписывают как быстро ты его погасишь и в каком выигрыше будешь. Если всё же отказываешься, теряют интерес. Ни о каких вакансиях и работе речи уже не идёт
Татьяна Петровна Еремина
Город: г. Москва, Тетеринский переулок
21:10 11.11.2014
Благоустроенный московский офис, приятные квалифицированные коллеги
Нарушены все законные права работников:

- отпуск и больничный лист не оплачиваются

- все праздничные дни заставляют работать и не оплачивают

- заработная плата выплачивается через 20 дней после окончания месяца

- при увольнении зарплата за последний месяц не выплачивается

- зарплата небольшая, а обещанные бонусы уменьшаются всеми возможными способами, а чаще всего не выплачиваются
Город: г. Санкт-Петербург, пр. Стачек
16:04 18.07.2014
Отличный коллектив, молодые хорошие специалисты, очень дружно. Абсолютно всё можно обговорить, начальство не за неприступной стеной, для перспективных работников денег не жалеют.
Офис не слишком благоустроен, я лично тосковал по кофемашине:) И неплохо бы ДМС, компания может себе позволить, тем более что слухи уже ходили, что введут, может и ввели уже.
обратите внимание
17:11 18.02.2014
о положительных сторонах пока ничего не знаю
Интересно, как это трое авторов на первый взгляд разных (ВОВА, валерий, Виталий) оставили отзыв с одним и тем же неграмотным текстом?!:

"Здравствуйте уважаемые трейдера, мне понравилось брокерское обслуживание grandcapital, при открытие счёта не было проблем, со мной связался менеджер компаний и всё детально объяснил, телефон технической поддержки круглосуточный, тоже не мало важный факт, меня нравиться их профессионально е обслуживание и подход к клиентам, за два года торговли на валютных парах у меня было много дилинговых центров, но больше всего понравился именно этот.С вводом и выводом денег тоже не было проблем.Сервера неподвисают. Грамотная аналитика на сайте компаний. Есть все необходимые лицензий для предоставление брокерских услуг"

ГЛУПО опозорились, товарищи :)
Эльвира
Город: г. Челябинск
08:34 02.10.2013
Мне понравилось брокерское обслуживание Grand Capital. Эта компания проводит вебинары, осуществляет бесплатное профессиональное обучение. Телефон технической поддержки круглосуточный - тоже не мало важный факт. Мне нравится их профессиональное обслуживание и подход к клиентам. Грамотная аналитика на сайте компании. Есть все необходимые лицензии для предоставление брокерских услуг.
Претензий нет.
Maksiker
16:14 30.09.2013
Здравствуйте. С Гранд Капиталом около трех лет. Работаю на нескольких счетах. Периодически вывожу небольшой профит. С выводом проблем не возникает. Очень нравится функция мгновенного автовывода, а также очень удобный маленький шаг лота.
Петр
Город: г. Москва, Тетеринский пер
10:12 22.04.2013
отличный коллектив, никогда не было проблем с выплатой денег. условия и все остальное на достаточно высоком уровне.
нет дополнительного мед страхования
Валентин
Город: г. Санкт-Петербург, Стачек 8а
17:01 27.02.2013
Хорошие и неглупые (в основном) коллеги
Компания в стиле 90-х как и ее директор Ванеев.

Обещают много чего, рассказывают как здорово у них работать. Все становится ясно уже при выплате первой зарплаты. Про обещания забывают, мол, не наработал на обещанное. Оформление настолько "по-черному" - я думал такого уже не бывает.

Обманывают при расчете, при увольнении, не платят отпускные и больничные. Вся ЗП черная. Часто бывают задержки, видимо дела шатки у конторы.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Grand Capital