Grand Capital

Grand Capital работает в сфере комплексных услуг на финансовых рынках с 2006-го года. За это время компанией открыто более 30-и региональных офисов по России и в мире. Мы принимаем активное участие в отраслевых выставках, что позволяет нам быть в курсе последних тенденций на рынке финансово-образовательных и брокерских услуг

С 2010-го года Grand Capital входит в состав участников КРОУФР. Это является результатом большой работы наших сотрудников и служит залогом высокого качества обслуживания клиентов. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами на ведение своей деятельности.

ГРАНДКАПИТАЛ
+7 (812) 389-66-79
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Grand Capital(37)
Сергей (Бывший сотрудник)
17:05 31.05.2022
Сотрудники неадекватные на производстве случился конфлик работал грузчиком приемщиком наемник аутсорсинг на нас напали начали душить и вэтоги мы еще и веноваты остались начальство покрывают своих сотрудников а нас вешают недостаток или бой всем наемникам на этот обьект нивкоем случае неходите обьект склад расположен в сходне подмосковье млп
Дымок (Соискатель)
Город: Оренбург
14:49 07.05.2019
Одни понты и мыльные пузыри
полный развод и лохо трон ,обьящают золотые горы,аналитику а она туфта полная , а по факту все сливают, после первых ваших же профитов!!! Офис постоянно переезжает ,нагадят в одном месте едут в другое!!!
Роман (Соискатель)
00:52 29.08.2018
УРОДЫ ПОЛНЫЕ!!!!
Прошел собеседование с девушкой Алиной.Знал бы я заранее плюнул ей в лицо.Прошел собеседование быстро, под предлогом ,что у них расширяется организация и естественно и штат, зарплата белая,все по трудовому кодексу.В итоге ходил две недели по часу ,мне сказали принести трудовую книжку и поговорить с главным трейдером о взятие на работу, в итоге мне сказал внести 5 тыс долларов на счет, типо ,что бы обезопасить компанию.Предлагал взять кредит,вот где настоящие мошенники и %удалено%.Так что Люди не ведитесь!На этот лохотрон
Без имени (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
14:41 21.08.2018
Я очередная жертва обмана Гранд Капитал. Пришла на собеседование, девушка рассказала всё красиво, зп 25000 т.р, % от каждого договора от 50.000 руб, начали обучать, в процессе начали склонять открыть счет минимум от 600 тыс.руб, взять кредит на себя и на родственников. Морально давили разными способами что семья без нужды жить будет, какая я богатая и хорошая для всех стану. В итоге обработали - взяла кредит, неделю сделки шли но ПОТОМ.... После открытия очередной сделки пошла домой а там открыла свой экран и на нем огромный МИНУС, весь мой депозит слила за 5 минут. А мне сказали на следующий день что рынок вещь не предсказуемая. Не верьте этим уродам. Теперь кредит плачу и без денег осталась. На Пушкинскую 4А не ходите и Братский 58, это всё одно и тоже. Заставляют расписки писать чтобы потом им предъявить нельзя ни чего было. Просто секта.
Ваня (Соискатель)
17:51 18.07.2018
Приветливые там все...
Теперь GrandCapital работает в Москве под вывеской Морена, она же Morena... Сайт morena-global.com Сидят в башне Федерация Восток в Москва-Сити. Под видом предложения работы пытаются мошенничать, выуживая деньги... Под Мореной же фигурируют в фейсбуке и вконтакте...
Андрей (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
14:08 15.07.2018
Конкретно у меня, как и у моих коллег, никогда не было проблем ни с оплатой, ни с руководством, ни с условиями труда. Работаю в этой компании уже много лет, и не могу понять, откуда столько негативных отзывов?
не вижу.
Необходимо заполнить поле «Имя» (Бывший сотрудник)
18:58 10.04.2018
Начиталась плохих отзывов, была уверена, что развод. Но на собеседование пошла, так как мне было по пути домой с другого собеседования. В итоге проработала там 7 месяцев.
Внимание, я работала в питерском офисе (!)
Не могу ничего сказать о других офисах. Помните, что головной офис не всегда в курсе того, что происходит у партнёрских офисов.

На данный момент в компании отличный интернациональный коллектив благодаря стараниям HR.
2 раза в месяц часть коллектива ходит играть в интеллектуальную игру на подобие «что где когда?».
Зп - такая же, как обещали в объявлении на HH.

По итогу, меня не обманули, работать было приятно.
Уволили неожиданно, резко, неуспеха опомниться. С другими сотрудниками так не поступали. Многие работают там по несколько лет. Скорее всего, я слишком много шутила про увольнение. Однажды на собрании я спросила «а что за повод, нас всех что, увольняют?»
Через неделю уволили меня :(
Александр (Соискатель)
09:53 07.08.2017
НЕТ
Иван (Бывший сотрудник)
13:38 10.07.2017
Пригласила на собеседование приятная девушка - не помню как зову. Собеседование недолгое около 10 минут (не то что в некоторых конторах по 2 часа). Хорошие условия работы 5/2. Однако
это работа с оплатой за результат!
Зарплата 1 раза в месяц - оклад. Пришел на эту работу изначально на короткий срок (сейчас работаю в другом городе). Отрицательные отзывы о компании читайте в интернете!
Гузель (Соискатель)
13:09 19.06.2017
никаких
ПРИГЛАСИЛИ НА РАБОТУ ОПЕРАТОРОМ,МЕНЕДЖЕР ИЛЬДАР,ПРИШЛА И ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО НАДО ПРОЙТИ КУРСЫ ,ЯКОБЫ ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ О КОМПАНИИ,ПОТОМ ГОВОРЯТ НАДО СЧЕТ ОТКРЫТЬ
РЕАЛЬНЫЙ И ТОРГОВАТЬ НА НЕМ,ИЛЬДАР САМ ВЗЯЛСЯ И,ХОТЯ, РАБОТНИКАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ТОРГОВАТЬ НА СЧЕТАХ КЛИЕНТОВ,ВООБЩЕМ 3 РАЗА ВСЕ СЛИЛИ,А 2 РУКОВОДИТЕЛЯ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ И ТИМУР АЙРАТОВИЧ ВО ВСЕМ ЭТОМ СЛИВЕ ПОМОГАЮТ СВОИМ СОТРУДНИКА,МЕНЯ ТИМУР АЙРАТОВИЧ ЗАВЕРИЛ ЧТО УВОЛИЛ ИЛЬДАРА ХОТЯ ,НА САМОМ ДЕЛЕ ИЛЬДАР ТАМ И ПО СЕЙ ДЕНЬ РАБОТАЕТ,МНЕ ТАК СКАЗАЛИ ЧТОБ НЕ ШУМЕЛА,А МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРУДОУСТРОИТ ОПЕРАТОРОМ В НОВЫЙ ОФИС,В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ,НО ПОТОМ НАЧАЛОСЬ-ТО НОВЫЙ ОФИС РЕМОНТИРУЮ,ТО ТАМ ПРОРВАЛО ТРУБУ,ТЕПЕРЬ СОХНЕТ,ВОТ УЖЕ ВЫСОХ И ОТРЕМОНТИРОВАЛСЯ,НО ТЕПЕРЬ ЯКОБЫ НАЧАЛЬСТВО ДУМАЕТ,А ОФИС ЗАКРЫТ И ЗА АРЕНДУ ПЛАТЯТ И САМ ОН ЯКОБЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ,НО ЖДЕМ ВОТ-ВОТ,А ТЕПЕРЬ ТИМУР АЙРАТОВИЧ И НА ЗВОНКИ ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ.
ТАК ЧТО ВОТ ТАКАЯ КОМПАНИЯ И ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ,ХОТИТЕ ДЕНЕГ ЛИШИТЬСЯ,СХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Екатерина (Соискатель)
Город: Омск
08:01 19.04.2017
для этой фирмы не нужна такая графа, как "достоинства"
пригласили на собеседование в апреле 2017г. в офис по адресу Больничный переулок д.6 офис на седьмом этаже. Пришла на вакансию сотрудника отдела кадров. Сразу же началось обучение, причем абсолютно не по профилю (старательно пытались затащить меня в торги) После двух недель обучения (когда я объяснила, что деньги вкладывать не буду), вдруг оказалось, что моя кандидатура не подходит.... РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ-ЭТО РАЗВОД!!!
Cергей (Соискатель)
Город: Челябинск
17:46 17.02.2017
НЕТ
Конторка хамов,звонил некто Александр тел.9674892682,уговаривал вступить к ним с целью дополнительного заработка,после получения моего отказа стал хамить и истеря оскорблять матом,звонил много раз,впечатление либо пьяный либо под наркотиком.Я понимаю голодуха у них,но зачем людей оскорблять.
Кирилл (Соискатель)
16:58 27.11.2016
Нету их
Я вебдизайнер, дал объявление о работе так мне эти позвонили, из Гранд капитала. Звали .уговаривали, золотые горы обещали. Только я уже тёртый калач, знаю, что никакой работы по специальности у них не будет, проведут якобы обучение и заставят счёт открыть, который сольют, как только там приличная сумма накопится или станет понятно, что клиент больше ничего не вложит.
Эллина (Соискатель)
19:43 14.11.2016
Нету
Пришла на вакансию менеджера, сказали, надо научиться работе на бирже, чтоб понимать, куда клиентов приглашаю. Дальше – больше, на третий день обучения потребовалось счёт открыть, как объяснили – чтоб на практике учиться. Как хорошо, что у меня денег не было. А дома муж сказал что это развод, потом бы стали требовать вложений всё больше и больше. И в итоге всё б слили.
Алексей (Соискатель)
09:03 04.11.2016
Хороший офис в Уфе, образованный и вежливый коллектив, адекватный руководитель. Предложили хорошую зарплату и выплатили ее. Проработал два месяца в офисе менеджером, все нравилось, но из-за переезда в другой город не смог остаться.
Работа для людей, которые хотят всегда развиваться.
Сейчас ищу работу в подобной сфере в Екатеринбурге.
Раз в неделю приходилось задерживаться на пол часа, для отчетов.
Сложная система карьерного роста, нужно соответствовать достаточно большому списку показателей, но если получить повышение зп вырастит значительно.
Приходиться постоянно учиться, изучать новые направления, для кого-то может это плюс, но я считаю что учеба должна заканчиваться в университете, а тут первую неделю я потратил на изучение сферы деятельности компании, только со второй начал полноценно работать.
Энрика (Соискатель)
20:21 25.10.2016
пришла устраиваться в эту компанию администратором на ресепшене. сказали три дня стажировки, и вот, когда я пришла, меня почему-то стали обучать трейдингу, а так же настойчиво уговаривали открыть реальный счет. Походила я туда 2 дня и забила. попахивает мошенничеством. Обучала меня некая Катя, девушка не особо вежливая и бестактная. находится эта контора в р-не ост. красина в г. Уфа.
Антон (Соискатель)
15:27 20.10.2016
Они теперь новую махинацию придумали - сотрудников доить. Принимают тебя стажером с якобы оплатой во время учебы. И настойчиво уговаривают открыть свой собственный счет, якобы для обучения и лучшего понимания. Но счет-то реальный! Я никогда такого не слышал, ну надо учиться - так есть демка, вот и учите на ней. Кстати, про оплату стажировки тоже соврали, ничего они не платят.Похоже, денежки тут в одну сторону идут - в карманы Гранд Капитала.
Орландо
00:57 23.08.2016
Положительного — только рядовые сотрудники, такие же бесправные и зависимые, пока не уволятся, конечно.
Отрицательные — текучка огромная, в месяц несколько раз работники сменяются. Я три выдержала. Последней каплей стало, что не отпускали на больничный по болезни ребёнка, мотивировав тем, что свои проблемы дома оставляйте, на работе они отражаться не должны. Тогда я и уволилась. Зарплаты за 2 месяца не заплатили, уже и не жду. Не говорю уже о работе во все выходные и праздники без каких-либо доплат и оформлении по трудовой.
Обманутый Grand capital
01:33 10.08.2016
Воры из Grand Capital скоро будут наказаны.Воры Ванеев, Козловский, Глезерис, Алекссев скоро будут наказаны по закону за Форекс мошенничество.
Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.
Shjopot
14:47 20.04.2016
В принципе хорошо всё рассказывают и объясняют
Начинают сразу с обмана. Приглашают на якобы собеседование, предлагают вакансию и говорят, что нужно пройти недельное обучение и по итогам они объяснят суть работы. Обучение бесплатное. Обучают финансам, показывают брокерскую работу и рассказывают о том как легко и просто можно заработать на форекс рынке. Уговаривают поучаствовать в мастер-классах стоимостью в 1000 руб. По окончанию обучения предлагают вложить реальные деньги и попробовать заработать. Если говоришь, что денег нет, уговаривают взять кредит и расписывают как быстро ты его погасишь и в каком выигрыше будешь. Если всё же отказываешься, теряют интерес. Ни о каких вакансиях и работе речи уже не идёт