Graff Interactive

Graffinteractive
+7 (343) 266-44-99
Сайт: graffin.ru
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Graff Interactive
Отзывы сотрудников о работодателе Graff Interactive(13)
Vova (Бывший сотрудник)
21:51 21.08.2021
Это была моя вторая работа на позиции 3д моделлера.
Устроился в ноябре 2020, ушёл в начале августа 2021, в основном из-за желания развиваться в другой стиллистике в 3д
В целом же, сотрудничеством очень доволен:
Проекты были разнообразные, из-за чего не успевает переходить в рутину
Также очень понравился коллектив и руководство., с такими людьми было очень комфортно работать :)

Из плюсов также могу выделить:
Корпоративы
Современное оборудование
Доплата за переработки
Эти самые переработки случаются нечасто
Бывают довольно скучные задачи. Но, они, бывают в большинстве компаний
Новичкам без опыта может быть сложновато в первые месяцы
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:35 05.08.2021
Проработал 2 года, было и весело, и сложно, но тут вы действительно сможете преобрести ценный опыт, и навыки работы в 3D, проекты очень разнообразные это может быть как Standalone приложение, так и мобильное, разные степени оптимизации, моделей, и пайплайнов разработки, компания за 2 года сильно увеличелась, и там собралась действительно талантлевая и дружная команда, которая всегда поможет, да и заскучать не даст
Ну да переработки, но в этой индустрии проработать без них и невозможно.
Кальян, давно не проблема офис увеличился более чем в два раза, и теперь у всех специалиство свои помещения, и не кто от него не страдает.
Максим (Бывший сотрудник)
10:27 26.10.2020
Проработал в компании около 5 месяцев в качестве 3D моделера. Занимался созданием 3д ассетов и подготовкой их для использования в игровых движках.
-Сплочённый коллектив, научился многим рабочим моментам.
-Хорошие условия для работы: офис, железо.
-Крутой движ на праздники.
Переработки из-за срочных проектов
С.Alex (Бывший сотрудник)
15:10 19.10.2020
Проработал 1,5 года, зп вовремя , оплатили тренажерный зал рядом с местом работы, корпоративы неплохие, коллектив интересный, работу можно начинать с 11 утра.
Переработки из-за срочных проектов, бывало , что сидели до 2 часов ночи
Аноним (фриланс) (Сотрудник)
13:29 17.05.2018
Моя первая подработка и я остался очень доволен. Дружный молодой коллектив около 10 сотрудников. Приходил на работу 2-3 раза в неделю. График у сотрудников плавающий, я так понял приходят и уходят когда хотят. Работал по предоплате. Если все выполнять в срок, то и с оплатой нет проблем. Всё на высоком уровне! Надеюсь еще будем сотрудничать
В компании курят кальян во время рабочего дня, не курящим людям тяжело.
15:07 23.06.2017
их нет
Компания отвратительная, постоянные задержки ЗП на очень долгий период. В конце 2016г все сотрудники поувольнялись, каждому из них не выдана ЗП за более чем 3 месяца, некоторым за 5-6. При этом ген. дир. Уморин, кажется, живёт в достатке и спокойствии и даже не думает что-либо возвращать, хотя все те проекты закрыты и деньги за них получены.
Если Вы рассматриваете вакансию этой компании - лучше найдите что-либо другое, иначе горя натерпитесь, профессионально не вырастите. ЗП по минималке + сомнительные расчёты часов сотрудников.
Если Вы рассматриваете сотрудничество - то там некому работать, все кто умел и мог что-то хорошо делать - давно ушли.
09:40 10.02.2017
Среди достоинств можно выделить лишь коллектив, который был заинтересован в качестве своей работы, а так же его сплоченность.
1. Отсутствие техники, соответствующей современным требованиям. Приходилось рабочие места собирать из мусора.
2. Официально ЗП по МРОТ, остальное - мимо налоговой.
2. Несвоевременная выплата ЗП - задержки составляют несколько месяцев.
3. Постоянные обещания со стороны директора по поводу оплаты. Классическое - в конце недели.
Много бывших работников, кто из них ушел, так и не получили свои деньги.
Сейчас компания практически банкрот - ушли оттуда все работники, долги огромные по ЗП и текущим расходам офиса, работа по проектам не ведется.
Настоятельно не рекомендую связываться с данной "компанией" - особенно сейчас. Даже если Вы согласитесь на работу с директором Умориным Г.А., то деньги вы получите в лучшем случае года через пол. А может и не получите - там уж как настроение будет.
Егор (Бывший сотрудник)
07:44 03.03.2023
возможность предлагать идеи и решения, отзывчивый, дружелюбный, весёлый коллектив и руководство, низкий порог входа, большое количество различных задач и возможность развиваться профессионально, достаточно гибкий график, весёлые корпоративы
кранчи в конце каждого проекта, низкий уровень рефлексии, слабое разделение обязанностей, шумный офис, отсутсвтие вентиляции в офисе, низкий уровень теоретической подготовки коллектива и руководства, слабый менеджмент, нет механизма обмена опытом внутри компании
Nikita (Бывший сотрудник)
13:43 22.10.2021
Проработал год, на момент когда взяли на должность мало чего умел, но поработав научили всему что знали.
Много различных и интересных проектов.
Руководство отличное, понимающее.
Корпоративы, выезды и т.п.
Мощные компы.
Скучные проекты, но куда без них.
Nikita (Бывший сотрудник)
10:48 22.10.2021
Много различных и интересных проектов.
Руководство отличное, понимающее.
Корпоративы, выезды и т.п.
Мощные компы.
Скучные проекты, но куда без них.
Кирилл (Бывший сотрудник)
22:46 05.08.2021
Проработал почти год, как Unity разработчик. Очень классный и хороший коллектив. Понимающее и отзывчивое начальство. Зарплаты почти всегда вовремя, иногда могут быть небольшие задержки.
Много разных проектов, успел поработать над 2-мя VR проектами и 1-им AR-ым. Это был очень важный и ценный опыт для меня, как для профессионала.
В офисе никогда не скучно, все время шутки, общение и "перекуры" :)
Переработки. Да, бывали, на срочных проектах
Igor D (Бывший сотрудник)
00:29 23.06.2021
Первое мое трудоустройство по началу было очень тяжело. Работал 7 месяцев. Проблем с выплатами не было. Один раз правда на неделю задержали но бонусом накинули 1к. :) В офисе очень уютно команда приятная!
Кальян курят только по праздникам а не каждый день :(
Maksim (Бывший сотрудник)
11:12 23.10.2020
Проработал в компании больше двух лет в качестве 3D моделлера/технического художника. Занимался современными AR/VR проектами для бизнес сегмента. Из достоинств могу отметить дружный коллектив заинтерисованных в проектах людей, гибкое начало рабочего дня, возможность работать удаленно.
К сожалению в компании были проблемы присущие маленьким независимым организациям, но с ростом узнаваемости, и появлением постоянных заказчиков их становилось все меньше.