+7 (812) 677-63-84

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Градусы всего мира

Доброжелатель
18:20 21.11.2017
Ни одного !!!!
Куча !!! Если вы готовы быть поломойкой , грузчиком , товароведом, кассиром, охранником, продавцом и все это подтгордым названием должности ЗУМ, то Вам именно в эту никчёмную компашку, в которой работают люди, которые себя не уважают!!! Зп28? БРЕД!!! За 20 смен с 9 до 22-00 вы получите 25 от силы !!! При этом в день работают 3 сотрудника при сумашедших поставках !!! Выматываешься ужасно!!! А самый прикол в том, что они даже сломанный принтер не могут поменять , в магазинах творится полный писец с ценами !!! Так же есть такой квест на выживание - поработай один в магазине весь день !!!! Если вы хоть чуточку себя уважаете , даже не думайте анкету заполнять !!! Новая фишка градусов - списывать просроченную продукцию- творог, кефир, рыбу и прочую жратву , на минуточку, в алкогольном магазине, со всего коллектива ! То, что рукожопые менеджеры заказывают то, что не продаётся , будет покупать коллектив магазина !!! Ха ха ха ха . Нашли идиотов !!! Так же вам будут ставить нереальные планы , ВИМАНИЕ!!! Личных продаж !!!!!!! Я так рада буду когда их красно белое задавит !!! Даже выпью за это !