+7 (812) 677-63-84
Сайт: www.gradusi.net

Отзыв сотрудника Мария о компании Градусы всего мира

Мария
16:12 28.04.2016
Мне попался очень не плохой калектив, рядом с домом, хорошая офисная техника. Хорошее высшее начарьство РГМ очень здравомыслящее, спокойное и адекватное.
Устраивалась на оклад в 30 тыс на должность зам. Управляюшего по факту получила 27000 вся з/п чёрная в смысле ситуация такая: работа по 13 часов 2/2 с 9:00-22:00 зп получаеш 2 раза в месяц 15 и в последний день месяца, для получения зп нужно отменять инкассацию и копить деньги в сейфе в день зп приходит расходник ты из сейфа отсчитываеш зп и всё!!!если есть карточка то на неё перечисляют в течении 3 дней приблизительно 6 000 всё остальное на руки когда подписываеш договор указана зарплата в 13000, обязаностей ОЧЕНЬ много, просто кучи бумаг и поставки каждый день не по графику! Начальство придумало личные продажи, для кассира это выполнимо а для зама вообще не разорваться а это премиальная статья!! В итоге или недоплачивают уверяя что 1700 в 13 и часовой день это очень круто. Есть отдел безопасности который мониторит камеры если увилят что сидиш без дела то обьяснительная и штраф. Начальница нормальная уволилась( на 40% зп подрезали) а новая истеричка постоянно орёт и ей пофиг что вокруг покупатели будет до красных пятен истерить.