Господарь

Компания «ГОСПОДАРЬ», основанная в 1997 году, по праву заслужила всенародное признание потребителей на российском рынке. Благодаря высокому качеству, неповторимому вкусу и доступной цене, наши кондитерские изделия стали непременным атрибутом праздника для миллионов клиентов.

Продукция фабрики – это уникальное сочетание классических традиций и новых технологий производства. Наши кондитеры используют только лучшие натуральные ингредиенты для создания сладких шедевров, а многоступенчатая система контроля позволяет гарантировать высокое качество продукции на каждом этапе производства.

Кондитерская фабрика "Господарь"
+7 (495) 524-05-93
+7 (495) 524-05-92
Сайт: www.gospodar.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Господарь(31)
Не важно (Сотрудник)
14:48 07.03.2017
Зарплату не дают качество продукции плохое хамское отношения со стороны начальство все квалифицированные специалисты уходили бардак одним словом
Ольга (Сотрудник)
12:30 24.02.2017
Рядом с домом.
Зарплату не видим с ноября, кусок на карту кинули и хватит. Зато на дни рождения тортики лепим на халяву начальству и их прихлебателям халявщикам. Отдыха нам не видать зато начальство отдыхает столько сколько им нужно. Развалили все.как пришел в 2015году космонавт наш управляющий так и все закончилось на фабрике. Ребята, не впрок им наши деньги пойдут, мы выдержим все.
Ананим (Бывший сотрудник)
19:07 26.01.2017
Зарплату не платят уже 3 месяца. Руководство говно. Врут нагло, но красиво.
анонимно (Соискатель)
14:30 22.10.2016
Не заметила
Иван Петрович (Соискатель)
22:47 19.10.2016
Стажировался три дня, посмотрел понял тут с зарплатой проблемы не увидел смысла с головой уйти в работу, отношение действительно как к скотам,э то пишут ранее отзывах,вкалывать надо по 15 часов никто этого не оценит и не заплатит, рабочие этой фабрики сказали ловить тут нечего и она скоро ликвидируется.жаль что 3 дняБеСплатно работал, мне очень удобно ходить было на работу живу рядом.Бардачина
Одни недостатки наверна
махмаруджон
14:54 11.09.2016
НЕТ
туда незя идти работат.только если бесплатна .если вы украинцы то у вас работа будут . а так не надо идить туда. . там есть гроза всех кондитеров павлук олга иваннана.это жопа работат с ихней камандай.
Нина Ивановна Решетова
23:56 06.09.2016
Была на собеседовании в мае, понравился цех, работать можно, но мне показалась заработная плата маловата, а так очень интересно поработать фабрике ,руководство доброжелательно относится к сотрудникам, бесплатное вкусное питание.
Вот не понравилось что не русские как то не очень относятся к новым сотрудникам, небольшая зарплата.
Шихусман
19:53 14.04.2016
Грязь, мигранты озлобленные, мешают ногами немытыми тесто в грязной ванне, потом раскладывают и пекут торты.
Амина
11:29 14.02.2016
Никаких!
Грязь везде, антисанитария! Куда смотрят органы! Советую всем, кто хоть себя немного ценит, не ходить туда даже на собеседование!!!
Ольга
14:41 17.10.2014
Если только коллектив
Работаю в Господаре достаточно давно. Но вот с ноября 2013 г. как пришел новый управляющий, начались творится проблемы с задержкой зарплаты. На новый год нас вообще оставили без зарплаты. Правда весело? 10 октября 2014 г мы получили аванс за август месяц, вот и считайте насколько месяцев идет задержка зарплаты.
Кондитер
09:06 14.10.2014
Да их нет
Работала кондитером на этой фабрике. Задержка зарплаты идет в 2 месяца. Когда приходишь на собеседование начальник отдела кадров, а потом директор по производству нагло врут, что зарплату выплачивают строго 2 раза в месяц. При увольнение зарплату не выплачивают, начинают говорить приходите недели через 2 деньги будут дадим. Как только пригрозила прокуратурой и трудовой инспекцией - тут же выплатили.
Алекс
15:16 20.07.2014
Таких не имеется.
Прочел немало отзывов о компании "Господарь". Действительно, при трудоустройстве необходимо отработать три "смотровых" дня (не оплачиваются). Даже после этих дней гарантии нет, что вы будете официально трудоустроены. На предприятии работают более 90 % иностранных граждан. Зарплату задерживают на 1,5-2 месяца, а при увольнении расчет своевременно не производится. Спустя время,можете забыть о своих деньгах.
сотрудник
22:25 28.05.2014
Зарплату совершенно не хотят платить,задержки 2-3 месяца и то дают кусками
Алексей Колышевский
08:31 07.04.2014
Замечательная компания. Работал бы там и по сей день, если бы не жизненные обстоятельства.
столовая. приходилось брать обед из дома или ездить в общепит.
Мария
12:47 11.03.2014
Их нет!!!
Ездила на собеседование ,вакансия Технолог. На сайте указывают 45 000 и отделе кадров столько же говорят, а встретилась с Ольгой Ивановной, та говорит 30 000?!!!Вышла на стажировку на 3 дня, которые не оплачиваются,и было еще несколько чел.,которые тоже стажировались на ЭТУ же должность....После этих трех дней Ольга Ивановна собрала всех и огласила, что типа толка от нас нет никакого и соответственно з/п 30 000...

Уважаемые!!! К вам ни один достойный технолог не придет, пока она у руля будет и с ней вы никакого уважения на кондитерском рынке не заслужите!!! Делайте выводы!!!!
21:40 21.05.2013
К сожалению, их нет.
Елена
09:35 25.10.2011
На фабрике работаю второй год, устаю - но работа доставляет удовольствие, у нас очень вкусные торты, кондитеры работают с душой и торты получаются душевные, попробуйте и убедитесь в этом сами!

Алексей
13:06 20.10.2011
Некоторые коллеги зачастую не способны понять, что, сводя личные счеты с непосредственным руководителем или вымещая обиды на вышестоящем руководстве посредством сайта, они тем самым наносят урон всем сотрудникам. Зарплату платят из денег, деньги приносит Роман, а ему их приносят покупатели, которые читают этот сайт!!! Особенно сильно меня поразило количество личных оскорблений, размещенных на сайте вперемешку с «охаиванием» всего подряд.

По-моему, в Господаре стоит милая атмосфера взаимопонимания в коллективе и очень отзывчивое руководство. А кто так не считает, тот давно не работал в московских фирмах с жестким ведением бизнеса и кадровой политикой, или вообще не представляет, что это такое. А еще - у нас едят собственную продукцию: как работники со служащими, так и руководство.
ирина Местонахождение
13:28 27.01.2010
Не указаны
не идите туда на работу там одни чурки !платят копейки!всё время у них вакансии на производство висят потому что бегут от них все!там одни чурки грязными руками торты делают!на фасовке-упаковке начальница тоже толи чурка толи хохлушка люда зовут доёбывает всех типа медленно работаешь а человек только на работу пришёл и ничего ещё не умеет!сука короче последняя и мразь!грязь сырость хамство от начальницы-хохлушки-получурки_сидит и всех матом кроет вобщем хуже работёнки не придумаешь!
16:36 07.10.2009
Не указаны
Не вздумайте идти работать в закупки. Денег на оплаты поставщикам нет, постоянно приходится врать и выслушивать претензии.