Господарь

Компания «ГОСПОДАРЬ», основанная в 1997 году, по праву заслужила всенародное признание потребителей на российском рынке. Благодаря высокому качеству, неповторимому вкусу и доступной цене, наши кондитерские изделия стали непременным атрибутом праздника для миллионов клиентов.

Продукция фабрики – это уникальное сочетание классических традиций и новых технологий производства. Наши кондитеры используют только лучшие натуральные ингредиенты для создания сладких шедевров, а многоступенчатая система контроля позволяет гарантировать высокое качество продукции на каждом этапе производства.

Отзывы сотрудников о работодателе Господарь (21)
анонимно (Соискатель)
2016-10-22 14:30
Не заметила
Предложенная зарплата: серая
Иван Петрович (Соискатель)
2016-10-19 22:47
Стажировался три дня, посмотрел понял тут с зарплатой проблемы не увидел смысла с головой уйти в работу, отношение действительно как к скотам,э то пишут ранее отзывах,вкалывать надо по 15 часов никто этого не оценит и не заплатит, рабочие этой фабрики сказали ловить тут нечего и она скоро ликвидируется.жаль что 3 дняБеСплатно работал, мне очень удобно ходить было на работу живу рядом.Бардачина
Одни недостатки наверна
Предложенная зарплата: серая
махмаруджон
2016-09-11 14:54
туда незя идти работат.только если бесплатна .если вы украинцы то у вас работа будут . а так не надо идить туда. . там есть гроза всех кондитеров павлук олга иваннана.это жопа работат с ихней камандай.
Нина Ивановна Решетова
2016-09-06 23:56
Была на собеседовании в мае, понравился цех, работать можно, но мне показалась заработная плата маловата, а так очень интересно поработать фабрике ,руководство доброжелательно относится к сотрудникам, бесплатное вкусное питание.
Вот не понравилось что не русские как то не очень относятся к новым сотрудникам, небольшая зарплата.
Константин
2016-09-05 12:54
Работа как работа, как и у всех работодателей,, задержек по зарплате нет, дружный коллектив
мигранты
Константин
2016-09-05 12:54
мигранты
Шихусман
2016-04-14 19:53
Грязь, мигранты озлобленные, мешают ногами немытыми тесто в грязной ванне, потом раскладывают и пекут торты.
Амина
2016-02-14 11:29
Никаких!
Грязь везде, антисанитария! Куда смотрят органы! Советую всем, кто хоть себя немного ценит, не ходить туда даже на собеседование!!!
Город: г. в Московской области, Балашиха
2014-10-17 14:41
Если только коллектив
Работаю в Господаре достаточно давно. Но вот с ноября 2013 г. как пришел новый управляющий, начались творится проблемы с задержкой зарплаты. На новый год нас вообще оставили без зарплаты. Правда весело? 10 октября 2014 г мы получили аванс за август месяц, вот и считайте насколько месяцев идет задержка зарплаты.
Кондитер
Город: г. в Московской области, Г. Балашиха
2014-10-14 09:06
Да их нет
Работала кондитером на этой фабрике. Задержка зарплаты идет в 2 месяца. Когда приходишь на собеседование начальник отдела кадров, а потом директор по производству нагло врут, что зарплату выплачивают строго 2 раза в месяц. При увольнение зарплату не выплачивают, начинают говорить приходите недели через 2 деньги будут дадим. Как только пригрозила прокуратурой и трудовой инспекцией - тут же выплатили.
Алекс
2014-07-20 15:16
Таких не имеется.
Прочел немало отзывов о компании "Господарь". Действительно, при трудоустройстве необходимо отработать три "смотровых" дня (не оплачиваются). Даже после этих дней гарантии нет, что вы будете официально трудоустроены. На предприятии работают более 90 % иностранных граждан. Зарплату задерживают на 1,5-2 месяца, а при увольнении расчет своевременно не производится. Спустя время,можете забыть о своих деньгах.
сотрудник
Город: г. в Московской области, Балашиха
2014-05-28 22:25
Зарплату совершенно не хотят платить,задержки 2-3 месяца и то дают кусками
Алексей Колышевский
Город: г. в Московской области, Разинское шоссе 1
2014-04-07 08:31
Замечательная компания. Работал бы там и по сей день, если бы не жизненные обстоятельства.
столовая. приходилось брать обед из дома или ездить в общепит.
Мария
2014-03-11 12:47
Их нет!!!
Ездила на собеседование ,вакансия Технолог. На сайте указывают 45 000 и отделе кадров столько же говорят, а встретилась с Ольгой Ивановной, та говорит 30 000?!!!Вышла на стажировку на 3 дня, которые не оплачиваются,и было еще несколько чел.,которые тоже стажировались на ЭТУ же должность....После этих трех дней Ольга Ивановна собрала всех и огласила, что типа толка от нас нет никакого и соответственно з/п 30 000...

Уважаемые!!! К вам ни один достойный технолог не придет, пока она у руля будет и с ней вы никакого уважения на кондитерском рынке не заслужите!!! Делайте выводы!!!!
Город: г. в Московской области, Салтыковская
2013-05-21 21:40
К сожалению, их нет.
2011-10-25 09:35
На фабрике работаю второй год, устаю - но работа доставляет удовольствие, у нас очень вкусные торты, кондитеры работают с душой и торты получаются душевные, попробуйте и убедитесь в этом сами!

2011-10-20 13:06
Некоторые коллеги зачастую не способны понять, что, сводя личные счеты с непосредственным руководителем или вымещая обиды на вышестоящем руководстве посредством сайта, они тем самым наносят урон всем сотрудникам. Зарплату платят из денег, деньги приносит Роман, а ему их приносят покупатели, которые читают этот сайт!!! Особенно сильно меня поразило количество личных оскорблений, размещенных на сайте вперемешку с «охаиванием» всего подряд.

По-моему, в Господаре стоит милая атмосфера взаимопонимания в коллективе и очень отзывчивое руководство. А кто так не считает, тот давно не работал в московских фирмах с жестким ведением бизнеса и кадровой политикой, или вообще не представляет, что это такое. А еще - у нас едят собственную продукцию: как работники со служащими, так и руководство.
ирина Местонахождение
2010-01-27 13:28
не идите туда на работу там одни чурки !платят копейки!всё время у них вакансии на производство висят потому что бегут от них все!там одни чурки грязными руками торты делают!на фасовке-упаковке начальница тоже толи чурка толи хохлушка люда зовут доёбывает всех типа медленно работаешь а человек только на работу пришёл и ничего ещё не умеет!сука короче последняя и мразь!грязь сырость хамство от начальницы-хохлушки-получурки_сидит и всех матом кроет вобщем хуже работёнки не придумаешь!
2009-10-07 16:36
Не вздумайте идти работать в закупки. Денег на оплаты поставщикам нет, постоянно приходится врать и выслушивать претензии.
2008-10-30 15:46
хорошего на этой фабрике ничего нет!постоянно все врут и обманывают.в основном в цеху работают одни таджики!зарплату не платят ту,которую обещают!так что не ждите ничего хорошего.постоянно будите платить штрафы.
Кондитерская фабрика "Господарь"
+7 (495) 524-05-93
+7 (495) 524-05-92
Сайт: www.gospodar.ru
Производители и поставщики: Продукты питания
Московская Область
5lb
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Господарь