Господарь

Компания «ГОСПОДАРЬ», основанная в 1997 году, по праву заслужила всенародное признание потребителей на российском рынке. Благодаря высокому качеству, неповторимому вкусу и доступной цене, наши кондитерские изделия стали непременным атрибутом праздника для миллионов клиентов.

Продукция фабрики – это уникальное сочетание классических традиций и новых технологий производства. Наши кондитеры используют только лучшие натуральные ингредиенты для создания сладких шедевров, а многоступенчатая система контроля позволяет гарантировать высокое качество продукции на каждом этапе производства.

Отзывы сотрудников о работодателе Господарь (26)
12:30 24.02.2017
Рядом с домом.
Зарплату не видим с ноября, кусок на карту кинули и хватит. Зато на дни рождения тортики лепим на халяву начальству и их прихлебателям халявщикам. Отдыха нам не видать зато начальство отдыхает столько сколько им нужно. Развалили все.как пришел в 2015году космонавт наш управляющий так и все закончилось на фабрике. Ребята, не впрок им наши деньги пойдут, мы выдержим все.
Мария (Сотрудник)
Город: Балашиха
22:04 19.02.2017
Коллектив, которого скоро не будет, все уволятся.
Маленький, плешивый ХМЫРЬ развалил всю фабрику, хапает деньги ртом и жопой, сколько надо процентов ему, столько и недодаст в зарплату сотрудникам. Я поражаюсь, как люди эту тухлятину покупают! Там ведь нет ничего съедобного! Люди, профессионалы своего дела вынуждены увольняться, так как надо семьи кормить, а нам приходиться кормить ХМЫРЯ, его семью, кучу лентяев из управленцев.
Алина (Бывший сотрудник)
00:54 03.02.2017
транспортная доступность
Лидок (Сотрудник)
17:25 30.01.2017
Прочитала отзыв о компании ГОСПОДАРЬ и пришла в ужас. Сама давно работаю на этой фабрике кондитером и рада, что доставляю людям сладкое удовольствие, ведь наша продукция пользуется успехом у покупателей. Разные времена переживала наша фабрика и мы вместе с ней. И всегда Ольга Ивановна нас поддерживала. Ценю её как руководителя, к каждому подход найдет, и специалист грамотный, вон сколько разных тортов придумала и душой болеет за производство.
А еще хочется заметить, сколько людей обучилось на нашей фабрики и стали кондитерами. Благодарными надо быть и ценить то, что есть.
Лично мне далеко ехать.
Ананим (Бывший сотрудник)
19:07 26.01.2017
Зарплату не платят уже 3 месяца. Руководство говно. Врут нагло, но красиво.
анонимно (Соискатель)
14:30 22.10.2016
Не заметила
Предложенная зарплата: серая
Иван Петрович (Соискатель)
22:47 19.10.2016
Стажировался три дня, посмотрел понял тут с зарплатой проблемы не увидел смысла с головой уйти в работу, отношение действительно как к скотам,э то пишут ранее отзывах,вкалывать надо по 15 часов никто этого не оценит и не заплатит, рабочие этой фабрики сказали ловить тут нечего и она скоро ликвидируется.жаль что 3 дняБеСплатно работал, мне очень удобно ходить было на работу живу рядом.Бардачина
Одни недостатки наверна
Предложенная зарплата: серая
махмаруджон
14:54 11.09.2016
туда незя идти работат.только если бесплатна .если вы украинцы то у вас работа будут . а так не надо идить туда. . там есть гроза всех кондитеров павлук олга иваннана.это жопа работат с ихней камандай.
Нина Ивановна Решетова
23:56 06.09.2016
Была на собеседовании в мае, понравился цех, работать можно, но мне показалась заработная плата маловата, а так очень интересно поработать фабрике ,руководство доброжелательно относится к сотрудникам, бесплатное вкусное питание.
Вот не понравилось что не русские как то не очень относятся к новым сотрудникам, небольшая зарплата.
Константин
12:54 05.09.2016
Работа как работа, как и у всех работодателей,, задержек по зарплате нет, дружный коллектив
мигранты
Константин
12:54 05.09.2016
мигранты
Шихусман
19:53 14.04.2016
Грязь, мигранты озлобленные, мешают ногами немытыми тесто в грязной ванне, потом раскладывают и пекут торты.
Амина
11:29 14.02.2016
Никаких!
Грязь везде, антисанитария! Куда смотрят органы! Советую всем, кто хоть себя немного ценит, не ходить туда даже на собеседование!!!
Город: г. в Московской области, Балашиха
14:41 17.10.2014
Если только коллектив
Работаю в Господаре достаточно давно. Но вот с ноября 2013 г. как пришел новый управляющий, начались творится проблемы с задержкой зарплаты. На новый год нас вообще оставили без зарплаты. Правда весело? 10 октября 2014 г мы получили аванс за август месяц, вот и считайте насколько месяцев идет задержка зарплаты.
Кондитер
Город: г. в Московской области, Г. Балашиха
09:06 14.10.2014
Да их нет
Работала кондитером на этой фабрике. Задержка зарплаты идет в 2 месяца. Когда приходишь на собеседование начальник отдела кадров, а потом директор по производству нагло врут, что зарплату выплачивают строго 2 раза в месяц. При увольнение зарплату не выплачивают, начинают говорить приходите недели через 2 деньги будут дадим. Как только пригрозила прокуратурой и трудовой инспекцией - тут же выплатили.
Алекс
15:16 20.07.2014
Таких не имеется.
Прочел немало отзывов о компании "Господарь". Действительно, при трудоустройстве необходимо отработать три "смотровых" дня (не оплачиваются). Даже после этих дней гарантии нет, что вы будете официально трудоустроены. На предприятии работают более 90 % иностранных граждан. Зарплату задерживают на 1,5-2 месяца, а при увольнении расчет своевременно не производится. Спустя время,можете забыть о своих деньгах.
сотрудник
Город: г. в Московской области, Балашиха
22:25 28.05.2014
Зарплату совершенно не хотят платить,задержки 2-3 месяца и то дают кусками
Алексей Колышевский
Город: г. в Московской области, Разинское шоссе 1
08:31 07.04.2014
Замечательная компания. Работал бы там и по сей день, если бы не жизненные обстоятельства.
столовая. приходилось брать обед из дома или ездить в общепит.
Мария
12:47 11.03.2014
Их нет!!!
Ездила на собеседование ,вакансия Технолог. На сайте указывают 45 000 и отделе кадров столько же говорят, а встретилась с Ольгой Ивановной, та говорит 30 000?!!!Вышла на стажировку на 3 дня, которые не оплачиваются,и было еще несколько чел.,которые тоже стажировались на ЭТУ же должность....После этих трех дней Ольга Ивановна собрала всех и огласила, что типа толка от нас нет никакого и соответственно з/п 30 000...

Уважаемые!!! К вам ни один достойный технолог не придет, пока она у руля будет и с ней вы никакого уважения на кондитерском рынке не заслужите!!! Делайте выводы!!!!
Город: г. в Московской области, Салтыковская
21:40 21.05.2013
К сожалению, их нет.
Кондитерская фабрика "Господарь"
+7 (495) 524-05-93
+7 (495) 524-05-92
Сайт: www.gospodar.ru
Московская Область Балашиха
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Господарь