Горсвязь

ООО "ГорСвязьСервис", горсвязьсервис
+7 (495) 739-09-40
Сайт: www.gorserv.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Горсвязь(60)
Дмитрий
13:23 28.07.2015
Компания развивается на глазах.
Работают хорошие люди и отличные специалисты.
Дружный коллектив, приятно работать.
Руководство идёт на встречу, идеи и пожелания зачастую воплощаются в жизнь.
Если себя проявишь, возможен карьерный рост.
Интересные проекты, можно получить хороший опыт.
Все устраивает
08:11 04.01.2015
можно зарабатывать если голова на плечах + правильно работает
организация отстой! гребут деньги чисто на мгтс , нбн и рст проектах. корпаративная этика отсутствует, платят копейки, работают в основном одни терпилы. появляется сладкое место берут своих, родных, знакомых родных ну и т.д. за время работы ни знал ни кого из окружающих меня людей, есть ты, нет тебя всем по барабану! сначало было прикольно от этой безконтрольности, но быстро пришло понимание того, что деградируешь в окружении этих людей. обещали бонусы, проценты и ляляля. Положительные отзывы пишут сотрудники из "песочницы" или один и тот же человек, просто я не представляю как можно писать положительные отзывы об организации находящейся в каком то сарае-бытовке
Александр
11:18 17.12.2014
Обстановка в компании хорошая. Коллектив очень дружный. Присутствует взаимовыручка и уважение. Только лишь положительные моменты
Везде есть свои минусы. В это организации пока не нашел
Дмитрий
15:19 16.12.2014
Очень хороший коллектив, много разнообразной интересной работы. Тихо, спокойно. Работать приятно и легко.

Были некоторые задержки с ЗП, но сейчас все задержки выплатили.
Не искал.
Антон
15:01 16.12.2014
Из негатива я выделяю для себя только задержки по зп, но это все в прошлом!
Инкогнито
14:59 16.12.2014
Заплатили з/п за Ноябрь вовремя.

Центральный офис переехал в здание бизнес-центра.

Количество сотрудников компании увеличивается.

Дела идут в гору.
-_-
Доминик Торетто
16:29 14.11.2014
Зарплату не платят до сих пор вовремя. Придумывают какие то неадекватные штрафы. Товарищ яценко вы платить собираетесь???

С новым регламентом никто из старых монтажников работать не останется,, за 600 рублей с заявки могу передать вам и товарищу бородачу обжимку и пожелать всего хорошего. Ищите новых дурачков и обучайте их и начнут они косячить nbn будет штрафовать а вы снова задерживать зарплату.
Тупусть некоторых диспетчеров просто зашкаливает. Нет и не будет зарплаты. Нет связанности. Иногда даже коннекторов нет.
Ost
06:42 14.11.2014
В общем минусы имеются, но стандартные для только развивающейся компании и если и дальше следовать по правильному пути и прислушиваться к персоналу, то минусы начнут уменьшаться и могут исчезнуть =)
21:36 27.10.2014
Работаю больше полугода. За время работы могу сказать, что в компании работают грамотные люди, конкретные, без всяких залетов. Все что заработал платят как и обещали. Работаю на своем родном районе, заявок море от разных операторов, плюс беру заявки по компьютерной помощи. Последние три месяца легко поднимаю до 70 тыс. Рублей. На прошлой неделе нам выплатили все долги по ЗП. Обещают что теперь все будет без задержек. Никогда не видел что на таких сайтах как этот отписывается лично Генеральный директор. Он обещал и он реально делает!
Меня все устраивает!
17:05 28.08.2014
Возможность набраться опыта или применить уже имеющийся.

Компания развивающаяся и если человек, приходя не имеет опыта, то при желании он его получить тут может. Если желания особого нет, надеяться и думать, что тебе все обязаны, и жевать сопли, то тогда да, компания гавно! Как и у любой начинающей фирмы, проблем всегда хватает, но за всё мое время работы в ООО "Горсвязь" никого не кидали. ЗП с задеркой, но выплачивали даже уволившимся, уходивших с претензиями. Если же имеешь уже опыт, так покажешь себя и будешь принимать непосредственное участие в развитии компании. Хотел что-то еще написать, но возможно потом допишу
задержка в ЗП
Андрей Яценко
10:20 18.08.2014
Временная задержка ЗП
Славик
17:33 03.08.2014
можно бухать.хуювничать отмараживать абонентов вообщем делай что хочещь только зарплату не требуй от ген директора Яценюка и Котлова
Здравствуйте работал в этой компаний слов не просто гавно сегодня 3 августа 2014 года разговаривал с ребятами которые там работают им зарплату не выдали еще за ИЮНЬ месяц все монтажники и строители проклинают их и их семья чтоб их дети так получали зарплату как они платят людпям они говорят не нравиться увольняйтесь так какого хера на каждой машине и визде написано требуються монтажники я биратак понял ребята вроде как собираються в прокуратуру и правильно сделают
Артем
20:13 21.07.2014
Все как и у всех
Если честно то конторка скоро прикроется БАНКРОТ на собеседовании скажут все хорошо задержек нет итп а в реале 2-3 мес задержки по основной (черной) зп !!!уволилась большая часть монтажников собираются уходить инженеры тоже!финансовый директор тоже почуя банкротство тоже дала деру !так что если не хотите быть без зп даже не ногой туда !
Адам Барышников
15:18 20.07.2014
Не нашёл
Обещают большую зарплату, настаивают на раздаче рекламы, дирекция и менеджеры мошенники, они не выплачивают зарплату, за уже сделанную работу...
Андрей
16:44 09.07.2014
положительного ничего не могу сказать
зарплату постоянно задерживают на все вопросы где зарплата начальник а если точнее Котлов не помню отчества и имени он отвечает не нравиться увольняйся а на собеседование как видели на сайте обещают золотые горы добровольно принудительно заставляют разносить рекламы за это ничего не выплачивают сам участвовал в забастовке в связи с невыплатой зарплаты зарплату выплачивают частями в общем козлы не советую туда ребята устраиваться
Анатолий
22:37 23.01.2014
красноречивые обещания, которые на деле лишь слова.
Николай
11:47 27.05.2013
Случайно наткнулся на отзывы об этой компании! бред какой-то!!! работаю тут уже три месяца и ничего похожего не заметил! бригадир в адеквате, ребята хорошие, договора у меня все есть, никто там ничего не менял! работа конечно не самая легкая, но бывало и хуже!! зарплата на карту падает, задержки были один раз только! Короче не знаю кто тут это пишет, наверно те кто на диване работать хочет!!
не нашел!
Великий Нагибатор
23:51 13.05.2013
цирк уехал
молодой туповатый нублан начальник, подчинённых держит за лохов , плохая оплата нелёгкого труда, подменивает листы в трудовом договоре втихаря изменяя таким образом характер и график работы, зарплата серая, полный бардак, вечно недовольные клиенты срывающие зло вообщем никому не рекомендую связываться одна из худших компаний где доводилось работать
Увася
04:45 10.03.2013
урок на будущее
Место где ваш труд будет оплачиваться гораздо ниже чем он стоит на самом деле. Ни какого оформления ! ЗП чёрно белая ! Выплаты с с опозданием ! НЕ СОВЕТУЮ .
андрей (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
20:51 10.07.2017
их больше нет
успели смыться до того как пришли маски шоу так что начсостав в бегах ,теперь кто не прислушивался к моим советам можете вместе с нами плакать