ООО "ГорСвязьСервис", горсвязьсервис

Отзыв сотрудника Правда о компании Горсвязь

Правда
13:49 12.10.2016
У ВАС их НЕТ.
задержка зар. платы. У вас текучка с кадрами. а почему ?
я вам скажу из за зп даже с головного ОФИСА Горсвязи ушли сотрудники о чем говорить о техниках.
Техник
2016-10-12 14:32:36
Точно знаю что офисных сотрудников ушло двое а может и больше. Вот и думайте господа стоит ли терять время на этот лохотрон. Ладно это не суть. Суть в том что я х...ю из под инженеров горсвязи это лентяи и бездельники. я несколько раз сидел в их машине рабочей там такой срач в свинарнике и то прибирают. интересно в собственных машинах такой же срач . как то искали ключи не могли найти всю машину перерыли в итоге они в сумке для инструментов потеряли 30 мин и за этого опаздовал на заявку и влепили штраш с х...я спрашивается (АНТОН обратите внимания от куда берутся штрафы и по нашей ли вине) . А что нельзя повесить на место как приехали после работы. еще один момент по поводу замков еб...х сами вешайте эти замки за такие цены. Вот на х...й инженер едит на машине понять свич на машине ? ответ потому что лентяй. я считаю замки должны вешать инженеры. этот так называемый инженер хорошо поехал на машине поднять свич а что он не может дрель с собой взять и сделать дырку и повесить замок это же по пути и у него нет в руках кабеля, рюкзака. с пустыми руками поднялся ребутнул свич и уехал все дело сделано. А.....ТЬ. НАЧАЛЬСТВО ГОРСВЯЗИ задумайтесь об этом. И еще работали до 3трех утра с инженерами у ехал своим ходом. КАК ??? есть Машина рабочая стоит у офиса с надписью ГОРСВЯЗЬ а нуда на....ям тратить бензин на сотрудников ему же завтра ехать на соседнею улицу свич поднимать. Вот ТАК заботится горсвяь о сотрудниках. А про замки так скажу они должны оплачиваться как ТТ или ремонт хотябы. вы знаете сколько стоит поставить самый дешевый замок от 500р. а вы 100р . подумайте хорошенько. я повесил их некоторое количество потом просто забил и сказал сами вешайте за такую сумму и время. сколько я получил и времени я потратил на эти замки я бы уже на подключениях заработал бы около 15000 руб. вот поставьте норму инженерам что бы они вешали замки в 1 месяц 90шт замков это нормально в день по 3 штуки. а не 300 или 500 в месяц на контору. вот их и штрафуйте за не исполнения нормы.