Gorserv

Gorserv (Горсерв) – цифровая платформа по выполнению различных видов бытовых работ в разных сферах и отраслях бизнеса с единым мониторингом и контролем качества. Сервис позволяет нашим заказчикам официально заказать услуги/работы как для своего бизнеса, так и оказывать дополнительные услуги клиентам под своим брендом.
Горсерв
+7 (812) 931-40-03
Сайт: gorserv.com
Отзывы сотрудников о работодателе Gorserv(7)
Милена (Бывший сотрудник)
17:59 11.02.2023
Удаленная работа. Оформление по ТК
Работаешь сверхурочно, без выходных. Премии не предусмотрены. Серая заработная плата. Несоблюдение трудового кодекса. Полная вакханалия, непрофессионализм руководящего состава. Токсичные отношения в коллективе. Неугодных выкидывают одним днем. Провокации со стороны руководства. Хамство генерального.
Андрей (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:38 22.06.2022
Работаю как самозанятый и беру только те заявки которые меня устраивают и я точно знаю что сделаю без проблем. Заявки бывают наплывами. То 10 в день, то 1. Цены фиксированные компаний и свои указать нельзя. Зачастую цены на работы не адекватно малые и не соответствуют затратам.
В целом если выбирать приемлемые заказы, то заработать вполне реально. С деньгами не кидают и при проблеме решают ее в адекватные сроки. Как подработка неплохо.
Нет компенсации проезда.
Непонятные штрафы. После выполнения заказа диспетчер звонит клиенту и еcли тот в настроении и не захотел ответить, то снижают КПИ от 5 до 15%, даже если ты все сделал правильно.
Отменили минимальную стоимость за выезд. Теперь на мелкие заявки ездить смысла нет. Проезд минус комиссия сервиса и ты уже в убытке.
Обязательное согласование с клиентом при начале работы и окончании через смс очень бесит клиентов. В итоге они винят мастера и снижают оценку, а мне зарплату.
Виталий (Сотрудник)
Город: Калуга
14:57 18.12.2020
Оч хорошая контора работают честно выплаты быстро !помогают с устройством и открытием ип или самозаннятого ,много видов работ для мастера и много разных отраслей ,прайс для клиентов не большой заявок много ,всем советую !
Недостатков тут нет !даже на средства сиз сейчас выделяют мастерам что очень приятно и адекватно !
Филипп (Сотрудник)
10:45 01.12.2020
Работаешь сам по себе. В офис раз в неделю за оборудованием призжаешь. Свобода, весь процесс онлайн. Никто не парит мозги, не штрафуют, не прессуют. Деньги в срок, один раз задержали на два дня, такой кипешь поднялся, что теперь даже раньше на день дают. Идеальная контора для интроверта.
З/п два раза в неделю, хотелось бы чаще
Владимир (Сотрудник)
13:23 31.08.2019
Сразу отмечу, что трудового договора для мастера трудового договора нет и не будет. Так что не надейтесь на соц пакет и халяву.
Я работаю как самозанятый. Гоафик выставляю такой как мне надо и по дням и по часам. Работы даже больше чем надо, но стараюсь все успеть. Бумаги все подписала быстро. Со склада доли для работы Все что надо мастеру на все случаи жизни. В расходниках дефицита нет, провода и роутеры в наличии, проблем с получением не бывает. 2 раза в месяц расплачиваются с мастерами по результатам работы. Задержек не было. Так что меня все устраивает. И с офисом всегда модно договориться, если возникают какие то вопросы.
Специфика партнёрства как Ип или самозанятый для кого то может быть неудобна.
Алексей (Сотрудник)
11:42 18.12.2020
Работаю более года в данной компании.
Свободный график, своевременные выплаты, возможность самостоятельно влиять на рост своего гонорара путём расширения спектра услуг (изначально пришёл специалистом по ПК, который может "повесить полку", сейчас выполняю почти весь спектр услуг из прайса компании), что позволяет зарабытывать достаточно денег, посвещая большую часть времени семье и своим увлечениям
если уметь работать с людьми и уметь продовать свои услуги, то их нет
Александр (Сотрудник)
13:52 02.08.2018
Пришел монтажником, открыли ИП. Открывал в Тинькове как и все в нашей стране то одно, то другое. Но думал будет больнее, сложнее и дольше, ан нет обошлось. Работать можно, щас еще рейтинги ввели, пришел вовремя отчитался сразу хоб поднялся. Сюда меня друг позвал, да и я с собой еще другана привел, так и работаем.
Почти нет