Горпроект

ЗАО "Горпроект", ЗАО "Городской проектный институт жилых и общественных зданий"
+7 (495) 500-55-81
Сайт: www.gorproject.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Горпроект(12)
Анна
09:50 06.10.2014
Близость к моему дому, но это отнюдь не заслуга Горпроекта.
Руководство - сборище самодуров. Считают, что оплачивая вам 8часовой рабочий день, имеют право увеличить его на 50% по своему усмотрению. И считают это нормой, культивируют политику полной бескорыстной самоотдачи в обмен на некое "светлое будущее" и идею, что все мы "одна семья". Моя настоящая родная семья скоро уже забудет меня или выгонит за непосищаемость.

Уважаемое руководство/владельцы Горпроекта! Ваши подчинённые - простые смертные, у нас есть мужья, дети, мы болеем и ходим в отпуск. Услыште же нас!
Марина Тарасова
12:54 30.03.2014
НЕТ!
Елена
13:04 18.03.2014
Интересные проекты.

Очень хорошее место для начинающих. Есть перспективы для роста.

Большой коллектив, поэтому если вы хотите работать, но не сработались с одним руководителем, всегда можно работать с кем нибудь-другим.

Хорошее руководство, лояльное отношение к сотрудникам.

Поначалу как и все боялась Буркову, но впоследствии изменила своё мнение о ней. Думаю, что она очень ответственный человек, любит свою работу.
Нужно много работать.

Слишком много сплетен.

Ввиду того, что проекты очень масштабные, много однообразной работы.
Ирина
07:52 09.03.2014
С первого взгляда очень милые и дружелюбные товарищи.
После собеседования напоролась на эти отзывы. Вспомнила про шутливые вопросы: "а если на работе ночевать придется?", "а муж из дома за непосищаемость не выгонит?", "болеете чаще трех дней в год?", "детей на мужа оставлять сможете?".

Вот в точности "мягко стелят, жестко спать".

Господа, шутки шутками, но я вам продаю 40 часов своей работе еженедельно, а на мою свободу и бессмертную душу :)

Позовут, откажусь под благовидным предлогом))))
Владимир
00:04 22.11.2013
Народ норм, хорошие ребята, дружные.
Товарищи, читающие эти отзывы, задумайтесь о том, кто это сидит, мониторит эту страничку и на каждый отрицательный отзыв тут же печатает 2 положительных?

Ну вы же сами всё понимаете. Когда у сотрудника всё хорошо, он просто радуется жизни и никуда не пишет.

Тут же такое впечатление, что весь Горпроект сидит над этим сайтом и как только видит отрицательный отзыв, кидается отбивать честь любимой фирмы))))

Положительным отзывам НЕ ДОВЕРЯЙТЕ, но и отрицательным только на 50%.
08:45 15.11.2013
Я пришел работать в Горпроект почти четыре месяца назад. Зарплата хорошая, платят вовремя, бесплатные обеды, коллектив приветливый, много сотрудников с большим опытом работы, молодежи тоже немало - в московском офисе, я думаю, больше половины, руководство нравится, проекты очень интересные.
Пока даже пожаловаться не на что.
Алексей
11:02 04.10.2013
Практически нет тренингов, лекций, которые позволили ли повысить профессиональный уровень. Те, кто интересуется, сами посещают мероприятия, но было бы здорово, если бы в Горпроект приглашали интересных лекторов. Кто-то, конечно, скажет, что на это совершенно нет времени, но для меня и, я знаю, для многих молодых сотрудников, это важно.
Марина
11:19 10.09.2013
Условия работы хорошие, з.п. платят вовремя, никогда не задерживают, бесплатные обеды. Офис современный (после ремонта вообще стало очень здорово). Мне больше нравилось там, где я сидела на 5 этаже - открытое пространство, всегда видишь, кто из коллег на месте - если что, можно подойти с вопросом или с начальством посоветоваться, которое тоже рядом :) Коллектив профессиональный и люди очень хорошие. Сейчас сижу дома (декрет :)), так меня коллеги и руководство не то, что не забывают, а позвонили накануне Дня Строителя, специально пригласили на празднование на теплоходе Radisson. Такое редко, в какой компании встретишь. Очень приятно было.
От м. Бауманской до офиса нужно пару остановок ехать на маршрутке либо пешком идти минут 15 :(
Елена
10:53 29.08.2013
Я проработала в компании 5 лет. У всех, конечно, все складывается по-разному, но для меня Горпроект стал реальной школой жизни, профессиональной жизни. В компании работают и молодые, и взрослые люди. Мне повезло – я работала плечом к плечом с реальными мэтрами, настоящими профессионалами своего дела, жесткими руководителями, которые всегда требовали от меня больше, чем, мне казалось, я могу сделать. И я делала. Сейчас, когда я ушла из компании, и надеюсь, что на новом месте у меня все сложится, я понимаю насколько высоки были и есть стандарты работы в Горпроекте и насколько бесценен тот опыт, который я получила. Отрадно, что он всегда будет со мной вне зависимости от того, где, когда и на каких должностях я буду работать. Спасибо!
Приходилось много перерабатывать, хотя, с другой стороны, сидеть без работы еще хуже. Не знаю, такой уж это негатив.
Ольга Бабкина
19:02 16.08.2013
Хорошего ничего нет
Рабочее место: узкие столы, мониторы близко, зал на 100 человек, постоянный шум как на вокзале, лампы дневного света включены круглый год, с потолка дуют кондиционеры, принтеры и прочая техника в этом же помещении, место выбрать нельзя, это не обсуждается, сидеть придется там, куда укажет Буркова Н.В. При увольнении деньги за не отгулянный отпуск не выплачиваются. Если вы решили уволиться, а руководству это не понравилось, то на другую работу вы вряд ли устроитесь. Вас берут, берут, а после звонка на предыдущее место работы уже не берут.
Tima
07:20 07.11.2012
Из минусов стоит сказать, что рабочее место на троичку, особенно в зале где все сотрудники сидят плечом к плечу. Корпоративов маловато.
Анастасия
23:50 28.03.2012
Компания действительно большая, может не все так плохо, как мне показалось за 2 дня моей работы.

КОНФЕТЫ - халява, ешь скока влезет.
Работа заключается в мытье посуды, стирке полотенец, уборке кабинета директора, глажке его рубашек, покупки жратвы, намазывании бутербродов.

Стиль общения - уси-пуси, мягко стелят, жестко спать.

В администрации не работают, только трескают конфеты, которые там водятся в огромном количестве на холяву. Кости друг другу перемывают постоянно, как бабки на лавочке.

Требуется тупая, послушная секретарша, готовая жить в офисе круглосуточно.

Сразу бы искали девушку без мозгов, без семьи и каких-либо перспектив на личную жизнь. Только трудовую испортила!