Город-парк Ближнее Переделкино

Переделкино Абсолют, Переделкино Ближнее
+7 (495) 745-55-33
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Город-парк Ближнее Переделкино
Отзывы сотрудников о работодателе Город-парк Ближнее Переделкино(30)
Татьяна (Бывший сотрудник)
04:44 24.11.2020
Очень давно был опыт работы, мне всё нравилось!!
Особо нету
Дмитрий (Соискатель)
Город: Гётеборг
11:30 11.01.2019
Похоже сотрудник, который написал столько "интересных" однотипных отзывов уволился в январе(((( Жаль....
---------
Вячеслав
14:04 14.01.2016
На прежней работе мне понизили зарплату, так как компания вынуждена была экономить. Поэтому в последнее время был почти без работы. А я ведь каменщик высокой квалификации, всю жизнь на стройке. Друг пригласил меня работать на строительстве Переделкино Ближнее. Пришел сюда работать и не жалею. Здесь кризис не коснулся. Много новых объектов, да и старые заканчиваем. За то время что здесь работаю помимо своей профессии еще и навыки других узнал, думаю, в жизни пригодится. Здесь не терпят задержек по сдаче работы, все должно быть выполнено в срок. Зато зарплата выдается вовремя, тоже в срок.
мне условия подходят
Веня
20:57 09.01.2016
Устроился недавно в строительную компанию, в Переделкино Ближнее строительство ведется. Первое впечатление сложилось хорошее коллектив в нашей бригаде тоже хороший. Сразу видно, что люди работают с опытом и есть профессионализм уже заработанный не за один год. Сама компания предложила хороший соц. пакет и конкурентную зарплату, и самое главное уверенность в завтрашнем дне.
Максим
16:45 02.01.2016
Устраивался в Абсолют Недвижимость работать без каких-либо рекомендаций. Увидел на сайте вакансию, выслал резюме…ну и дальше как обычно, пригласили на собеседование, потом на стажировку. Сошлись во мнении, мне компания понравилась, я им подошел тоже. Теперь менеджером по продаже недвижимости здесь работаю. Пригодились и мои знания с универа, и небольшой опыт с предыдущего места работы.
Все ли устраивает!? Да!
Андрей
08:05 28.12.2015
Попал сюда в охрану, график удобный - можно выспаться между сменами и напарник свой человек. Непосредственный шеф гоняет конечно)), терплю, за достойную плату никаких обид. Абсолют проверенная фирма, знакомый тоже здесь, правда менеджером, говорит проценты от продаж приличные.
Негатив есть, без него никуда, правда дозы мелкие)
не нашел
cеня
20:50 23.12.2015
Перед тем как устраиваться работать на стройку, был на объекте этой компании, поговорил с охранником. Он говорит, что зарплату редко когда задерживают. Работы, конечно, много, стройка идет вовсю. Дома сдают и строят дальше. Подтвердил, что оформление официальное. Думаю, не каждый работодатель в этой отрасли так делает. Решил для себя, что надо идти на собеседование, думаю крановщики им пригодятся, тем опыт работы у меня уже есть.
немного
Влад
14:48 17.12.2015
На строительстве Переделкино Ближнее я работаю уже 2 года плиточником. Меня здесь все устраивает как в оплате, так и в отношениях с руководством. Я работаю нормально, ко мне претензий по качеству работы нет, да и по срокам выполняю все своевременно. Поэтому зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме, периодически поощряют премиями. Строительство большое, поэтому работой на ближайшие годы я думаю обеспечен.
да нет их особо, так по мелочам
Вавилов И.
16:12 13.12.2015
Проработал в Переделкино - парк полтора года. Все нормально там было, оформление официальное, зарплата стоящая, премии по праздника. Руководство строгое, но вроде всегда к нам по-человечески относились. Задержка по зп, на моей памяти, всего один раз и то на два дня. Жаль, что мне пришлось уехать на родину, а так работать мне нравилось там.
не было
Cаша
19:12 06.12.2015
Скажу свое слово о работе в переделкино-парк. Работаю тут давно и мне нравится. Так как получаю хорошую зарплату, выдают форменную одежду, устраиваем по ТК РФ, трудовой договор. На праздники выдают подарки для детей сотрудников. В общем, отношение компании к сотрудникам человеческое.
практически никаких
Валера
09:24 01.12.2015
Зимой на стройке тяжеловато, ну хоть отдохнуть и поесть где имеется. В Переделкино Ближнем чуть больше года в бригаде, штукатуром. Заработок высокий, это причина, по который все стараются зацепится. Не могу сказать, что гоняют "в хвост и гриву", но дисциплина железная, чуток напрягает конечно, но стараемся как можем.
железная дисциплина
vity
14:51 26.11.2015
В переделкино-парк устроился недавно, получил уже две зарплаты, пока доволен. Задержка в зарплате была всего один раз и только на три дня, для строительной компании это совсем немного. Ребята говорят, что время от времени дают премии. Работы очень много, поэтому иногда приходится работать внеурочно, но и это оплачивают. Вообще, отношение хорошее к сотрудникам и деньгами не обижают.
объёмы
Игорь
13:07 17.11.2015
У меня сосед работает на стройке у Абсолют недвижимости. Сам устроился более полугода назад, без никаких связей. Доволен. Платят хорошо, выплаты не задерживают, в обед кормят. В столице многие строительные компании ещё не отошли от кризиса, а у Абсолюта все пучком, выплаты по зарплате не урезали, темпы строительства не уменьшили. Сейчас над седьмой фазой вовсю трудятся.
нет.
Костя
11:50 13.11.2015
Говорят, что в переделкино-парк плохо работать. Ну-ну, пойдите найдите лучше в такое время. Я с другой конторы сюда пришел, так там и отношение к рабочим хуже было и зарплата меньше, если на работе задерживались внеурочно, то это никто не оплачивал. А в переделкино оплачивают все и главное, что вовремя, а это уже многое показывает.
Пока не вижу.
Кротов Д.
11:01 30.10.2015
Работаю крановщиком на объекте Переделкино Ближнее, в 8 км от МКАД, работы тут хватает, не просто ж дома строим, а высотки, у меня работа ответственная тут качество работы и техника безопасности превыше всего нужно быть бдительным и уметь работать в команде. Начальство справедливое, главное боков не делать и по заработной плате получается прилично, работаем -серьезно настроены сдать объект в срок.
не обнаружил
Zhenya
21:18 25.10.2015
Вакансий на строительстве Переделкино Ближнего еще полгода назад было полным полно, сейчас почти не берут никого, народ держится за места. Устраивает и отношение и зарплата. Непосредственный босс мне не очень, но я под руку еще ни разу не попал, поэтому претензий пока не имею. Недавно заболел, почти 2 недели, все оплатили. Часто ли на стройках такие условия? Естественно нет.
условия работы хорошие
Олежа
14:02 20.10.2015
Сегодня ровно месяц как работаю на стройке Переделкино ближнее. Могу сказать одно, - не легко, зато хорошо оплачиваемо. Лишний плюс застройщику, что оформлена вся бригада официально, можно не бояться заболеть, больничный выплатят. Прораб свой человек, не гоняет просто так. Строго только с нормативами, начальство за качеством гонится, редкость большая)).
контроль
Bory
08:34 14.10.2015
Зарплату выплачивают полностью, ничего не "удерживают" за какие-нибудь мифические штрафы и прочие "налоги". все без задержек. Не счиатая пары раз когда на 3 что ли дня задержали или на два. то есть в принципе мелочь, мне было не критично. Коллеги абсолютно адекватные интелигентные люди. И начальник тоже, дай ему Бог здоровья.
Зарплату бы еще побольше. Но это вечная тема
Петр Круглов
15:56 09.10.2015
Был сегодня на собеседовании у застройщика Переделкино Ближнего, в Абсолюте. Обещали взять, не уверен к сожалению, но очень хочу. Тут прилично платят и проект длинный, на несколько лет точно хватит. Добираться легко, транспорт ходит, метро в 10 минутах езды. Дома все солидные, поэтому и размер оклада большой. Желающих сюда попасть вместе со мной было много, но редко увольняются((, поэтому в надежде...
нет!!
Игорь
08:31 04.10.2015
Назначили прорабом, спасибо за оказанное доверие, постараюсь оправдать, стаж строителя более 15 лет. На строительстве переделкино ближнего с 2011 года, с нуля здесь все начинал. Приятно иметь профессию, которая оставляет за собою видимый след, домов уже сдали прилично и я свою лепту внес. Сейчас очень много законсервированных новостроев, повезло с застройщиком, абсолют уже тыщу лет на рынке недвижимости.
у компании минусов нет