Город Этажей

Центр недвижимости и ипотеки.
Наша миссия сделать выбор недвижимости приятным и удобным занятием! Решить любой комплекс Ваших задач в сфере недвижимости. Стать для Вас незаменимым и эффективным партнером. А наша мечта — стать Вашим другом!
Этажи74
+7 (351) 222-30-30
Сайт: gorodetazhey.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Город Этажей(5)
СК (Соискатель)
17:36 28.09.2022
Уютный и чистый офис
Довольно неприятная и главное некомпетентная ситуация, со стороны HR службы.
Было собеседование напрямую с директор компании, где было обоюдно принято решение второго этапа уже непосредственно с HR директором. Но поскольку она была на больничном, договорились что сами свяжутся в среду…в итоге, никакого звонка не поступило.
В пятницу решила уточнить о статусе актуальности вакансии, на что сказали “да, да, HR свяжется уже в понедельник как выйдет с больничного” итого прошли 3 недели))) никакой обратной связи так и не поступило.
Со стороны данной компании, очень не профессионально сначала тратить моё время, договариваться о будущей встречи. А в результате, не уметь как профессиональный HR просто предоставлять обратную связь)
Сергей (Сотрудник)
11:05 30.01.2020
То место, где хочется, работать, развиваться, общаться и просто быть. Я сделал верный выбор.
Не выявлено пока)))
Ирина (Сотрудник)
13:22 11.02.2020
Крутая команда - думаю это главное, на любой вопрос можно найти ответ от коллег и руководителей. Все заинтересованныв твоих успехах и все искренни рады твоим достижениям. Созданны все условия для сотрудников, начиная от расходников, рекламы, листовки, до йоги баскетбола, и корпоративного отдыха... На начальном этапе, огромная поддержка от отдела адаптации - совет и личные встречи, поддержка во всем. Ну и одно из главных, это обучение - не один год и не мало денег нужно потратить что бы получить такой пакет знаний. Вообще рекомендую!!!
Есть планы - как и в любой крупной компании но это больше из преимуществ чем недостатков, это мативация.
Елена (Сотрудник)
16:11 29.01.2020
- дружный коллектив (как одна большая семья)
- нет потолка в зп и это очень круто)
- гибкий график, удобно очень. Планируешь свой день сама
- есть возможность работать и параллельно обучаться
- помимо работы, совместные развлекательные мероприятия (волейбол, мафия, конкурсы различные и т.д.)
Ирина (Сотрудник)
07:14 17.01.2020
Хороший коллектив, адекватное руководство, есть возможность хорошо зарабатывать
парковка