Гольфстрим Охранные Системы

+7 (495) 983-00-00
Сайт: www.gulfstream.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Гольфстрим Охранные Системы
Отзывы сотрудников о работодателе Гольфстрим Охранные Системы(117)
Влад (Сотрудник)
14:41 22.04.2023
Учат здесь хорошо, четыре дня в офисе и пару недель уже на поле. Естественно за все это выплачивают стипендию, так что мотивация какая никакая есть. Кататься по домам нужно будет достаточно, будьте готовы, но в целом все это справедливо оплачивается плюс амортизационные расходы компания берет на себя.
Для меня график не совсем удобный, но можно свыкнуться
Лидия Миронова (Бывший сотрудник)
14:07 12.11.2019
Около года проработала в компании Гольфстрим в службе заботы, достаточно напряженная в психологическом смысле работа. Люди все разные и не всегда со всеми можно найти общий язык. Но о самой компании сказать плохого ничего не могу. Белая зарплата, все по ТК
психологически мне было трудно
Антон (Сотрудник)
15:42 24.06.2019
Работаю в охранной фирме Гольфстрим с конца 2018 года. Работа в основном "сидячая", суть заключается в обработке клиентских заявок. В целом особых проблем нет, были только на первых этапах, когда проходил стажировку и обучение. Вообще, если ответственно относиться к работе и прислушиваться к тому, что говорят коллеги, то можно быстро приспособиться и войти в курс дела. По поводу соцпакета, з/п, условий труда - с этим все в порядке.
Довольно большая ответственность. Большая загруженность.
Игорь (Сотрудник)
11:53 20.06.2019
Опыт работы в Гольфстриме - чуть больше 3 месяцев. За это время всему обучили, помогли вникнуть во все тонкости и нюансы, при этом обращались вежливо и по-человечески, даже несмотря на незначительные косяки, которые я допускал в первые дни стажировки. Сейчас уже все ОК, работа работается, деньги платятся )
Работа не из самых простых, но терпимо ))
Евгений (Сотрудник)
19:15 23.10.2023
В компании хорошо относятся к сотрудникам. График для меня удобный. Так же в выходные можно выходить на подработки. Все выходы на смену оплачиваются. ЗП больше среднего. Так же все транспортные расходы оплачивает компания. Выездов за день бывает много. Вообще компания достойная. работать можно.
Не обнаружено
Титков Антон (Сотрудник)
08:06 22.11.2019
Работаю в отделе мониторинга Гольфстрим, зарплату платят исправно и вовремя, по величине тоже жалоб нет. Ну а сама работа, как и любая другая, ходить на нее приходится)
Достаточно тяжело, потому что все время нужно быть максимально сконцентрированным
Олеся
14:08 19.11.2014
При обращении в компанию Гольфстрим, назовите этот номер 193647 и получите эксклюзивную скидку. Если вам нужно защитить вашу квартиру, дом или бизнес от неприятностей (кражи, взломы, затопления, пожары), то охранные системы от компании Гольфстрим – это самый надежный способ. Обращайтесь! Код на скидку 193647

Охранные системы Гольфстрим – это действительно быстро и надежно. Если кому-то нужен купон на хорошую скидку – обращайтесь ко мне! Вам лишь нужно запомнить этот номер 193647.
Не работала
Светлана
11:35 11.11.2014
Отличная компания - лучшая на рынке охранных систем! Могу дать скидку на установку и бесплатный месяц абонентского обслуживания - просто назовите мой агентский номер 193403!
Андрей Гаврилин (Сотрудник)
14:20 23.12.2019
Я монтажник в компании Гольфстрим. Работы много оплачивается она хорошо. По устройству никаких претензий, все по ТК, стажировка была оплачиваемой
бывают дни запарки когда нормально пообедать некогда, надо туда-сюда мотаться
Иван
13:24 10.11.2014
Сам не работал, но пользуюсь их услугами, все устраивает. Дали бонусный код на месяц бесплатного обслуживания: 193605, нужно только назвать при обращении к ним.
Елена
14:58 22.08.2016
соц пакет, белая зп, все вовремя, если есть голова - то и карьера будет
далекова-то от дома, но это ж моя проблема )
Елизавета Красуленкова
14:38 01.09.2014
У меня скидка 100% из своего кармана, только на установку охранной, тревожной, охранной и тревожной сигнализации до и свыше 250 кв м. Обращайтесь, работаю напрямую с Гольфстрим Охранные Системы. Есть договор. 89260549859 Елизавета

Так же 4 месяца по цене одного (подробности по телефону).
Владимир Винин
13:07 15.08.2014
Делюсь скидкой на месяц бесплатного обслуживания действующий промокод 192383,его надо сказать при звонке в Гольфстрим. Я там не работал,но мне подключили систему.Оперативно,хорошая команда спеиалистов.
не нашел
Артем
06:26 15.08.2014
Установили охранную систему Гольфстрим в квартире, выбрали именно эту компанию, потому что группа реагирования прибывает на место в течение 5-7 минут, вся система беспроводная, датчики с фотоподтверждением (к тому же не реагируют на домашних животных), возможность управления через интернет. Скидочный код №185448 по нему Вам предоставят месяц абонентского обслуживания в Подарок!
Менеджер по продажам
Город: Воронеж
00:49 14.08.2014
Очень хорошие условия работы: красивый офис в центре города. Замечательный коллектив, взаимопомощь со стороны коллег . Спасибо московским сотрудникам (всегда помогали и подерживали, отвечали на все вопросы): Павленко Дениис, Лебедева Дарья, Бабенко Алексей. Отдельное спасибо Плуталову - грамотный компетентный, добросовестный, никогда не унизил и не оскорбил, если были кокие-то трудности, оперативно включался в работу и помогал. Зарплата была всегда вовремя. Очень хорошая миссия - безопасность.
Одним черным пятном на всем белом фоне был московский диспетчер Евсее Олег. По его поступкам можно судить что он работает на компанию конкурента и в принципе не заинтерисован в развитии продаж в Воронежском регионе. Назначить элементарно повторное обследование - большая проблема (хотя в принципе это его работа). Но за весь год работы в компании это был единственный человек, который занимался вредительством, все остальные помогали. Немного напрягала программа NAV, но это периодами. В целом осталось только хорошее впечатление, ушла исключительно по семейным обстоятельствам.
Акс
12:34 05.08.2014
Вполне современная организация, все новинки присутствуют, видео, GSM, пакеты продуктов разнообразные + возможность по желанию добавить датчики. При установке 1 месяц бесплатно, вот свеженький код: 192672.
При рассмотрении конкурентов можно только найти варианты дешевле, но как известно, на чём экономишь - на том и проигрываешь!
Батый Хан (Сотрудник)
22:34 05.10.2019
Устроился в Гольфстрим в ГБР два года назад. Сначала было тяжело, потому что почти всегда на выезде какая-то проблема, то есть, вызов всегда боевой. Но теперь стало проще, во первых привык, а во вторых напарник у меня 2 метра ростом и за центнер весом, поэтому прикроет, если что - команда там из 2 человек максимум, обычно вообще одни. Поэтому это не команда, знаешь, что прикроют если что.
По началу немного тяжело.
Павел
13:07 05.06.2014
Поставил 6 месяцев назад,работает нормально,правда пришлось поменять батарейки,но был приятно удивлен оперативностью- позвонил,сделал заявку,в назначенное время приехал их сотрудник и все поменял. И никаких проблем. Побольше бы таких компаний,где к клиенту относятся как к человеку. При установке Вы можете назвать менеджеру номер дисконтной карты 150440 и получите 1 бесплатный месяц обслуживания!
Александр (Сотрудник)
16:13 29.10.2019
Устроился в отдел продаж Гольфстрим в мае прошлого года. Компания солидная, все делается по трудовому кодексу. Не сказать, чтобы самая легкая работа, но оплачивается хорошо. Руководитель адекватный и грамотный. Могу посоветовать эту компанию для трудоустройства. Текучка низкая, выплата зарплаты всегда вовремя
ничего критического
Вениамин Письман
10:41 19.04.2014
Когда возник вопрос охраны квартиры, я по совету друзей обратился в Гольфстрим, компания надежная, на рынке почти 20 лет. Монтажник быстро все установил, очень аккуратный и вежливый. Вообщем, сервис порадовал. У оборудования внешний вид аккуратный, датчики беспроводные, интерьер не портят. К работе системы претензий нет. Назовите менеджеру номер дисконтной карты 153079 и получите 1 месяц абонентской платы в подарок.
Назовите номер менеджеру дисконтной карты 153079 и получите 1 месяц абонентской платы в подарок.