Голден Медикал Групп

Клиника – современный многопрофильный медицинский центр, открывшийся 7 лет назад, основные направления работы которого - терапевтическая и хирургическая косметология.
ООО Медицинская клиника "ДЖИЭМДЖИ"
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Голден Медикал Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Голден Медикал Групп(7)
Алла (Бывший сотрудник)
16:23 24.03.2021
Человеку, приехавшему на вахту, никаких условий для нормальной работы и отдыха, им роботы нужны, а не люди! Комнаты отдыха для персонала нет, постели, подушек и одеял нет( приезжают работать на одну должность, а там навешивают все подряд, и на кассе будешь стоять, и полы мыть и все что угодно, а оплата мизерная за все это! Даже одной звёздочки там будет много!((
16:02 03.09.2013
их просто нет
Уважаемые доктора, не верьте положительным отзывам, которых пишет само руководство клиники, все они неправда. Помните, не все золото, что блестит. Все отрицательные отзывы чистая правда, Обратите внимание на текучесть кадров в этой клинике, с хорошего места не увольняются,
23:15 13.06.2013
Их просто нет....
Доктора, бегите мимо этого болота. Все положительные отзывы написаны руководством под копирку. На самом деле не все так красиво, как может показаться на первый взгляд. Деньги при увольнении вряд ли получите, да и зп тоже , а нервы вам потрепят от души.Какой там оплачиваемый отпуск или больничные, забудьте про это ...
16:37 12.04.2013
Высококвалифицированные врачи. Грамотный подход в создании красоты и лечении дефектов. Гармоничный интерьер. Приемлемые цены. Профессиональная команда. Работаю там уже 1,5 года и рада этому. С руководством всегда можно договориться. Лояльное отношение к сотрудникам. Более того, компания бесплатно проводит обучение своих сотрудников и постоянно заботится о повышении квалификации. Зарплата хорошая. Удобно добираться до клиники.
Рядом с клиникой нет нормальных кафе, где можно пообедать.
11:43 15.02.2013
интерьер впечатляет.
Неадекватная тетенька - директор. Оскорбляет и унижает достоинство соискателей. Социопат. Там таких много. Почитайте отзывы дополнительно. Отвратительное впечатление от собеседования. Коллективу , похоже, нужна скорая психиатрическая помощь. Не теряйте свое время, бесполезное собеседование((((
13:04 14.09.2012
Проработала там полгода, сменила работу, так как надо было поближе к дому найти, очень далеко добираться. Зарплату выплатили до копейки в установленный срок (через 3 недели вроде бы). Перед тем как прийти на работу, опыта работы с аппаратами не было. Р.Е.В. тратил свое время на обучение и обучал нас не только процедурам, но и как общаться с пациентами. Я очень благодарна за этот опыт. И вообще не понимаю врачей, которых обучили и платили не плохую зарплату за столь негативные отзывы. И вообще всем удачи, не забывайте весь негатив к вам вернется! Будьте добрее!
Коллектив врачей не всегда был дружелюбным, но потом все нормализовалось
13:59 09.08.2012
Клиника не самая плохая, но руководство все портит. Есть достойные врачи (но зачем они все это терпят, неизвестно).
Маленький соц. пакет, невыплата или неправильная выплата зарплаты, условия труда кошмарные (маленькое рабочее место, где очень холодно зимой и жарко летом, плюс постоянный гул огромного кондиционера, невозможность выходить на улицу в т.ч. рабочего дня и т.д и т.п.) Недобросовестный работодатель! При поступлении на работу оговариваются одни условия оплаты, а на деле все оказывается "не так". Официально оформлять не спешат, даже после 3 мес работы. Ни больничные, ни отпуска не оплачивают! А самое главное, что зарплату за последний месяц никому из врачей не отдают, - "денег все нет и нет". Человек на должности главного врача Р.Е.В. все время кричит (частенько нецензурно), требует нереальных выручек (хотя сам в смену ставит по 5-7 врачей, а пациентов на всех не хватает). Да и обстановка среди врачей - "не здоровая", - конкурентная борьба за пациента, а не профессиональные качества.

Подумайте, прежде чем идти туда на собеседование!