Gnezdo

Гнездо; они же Vsevanni или просто Лотос, GNEZDO PROJECT, ООО «САНТЕХНИКА»
8 (800) 775-04-09
Сайт: www.gnezdo-mall.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Gnezdo(107)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:19 02.11.2018
достоинств тут не увидел никаких
В этой конторе проработал три месяца. Достали постоянные переработки, которые не оплачиваются. Про отношение начальства к рабочим даже говорить не хочется, ведь кроме хамства никаких слов не услышал за все время!
Валентин (Бывший сотрудник)
14:09 18.10.2018
Уникальная фирма, где начальство наркоманы, а сотрудницы подвержены давлением со стороны. Прессинг ужасный на работе был. Косяки во всем искали, по мелочам постоянно придирались,а все для того,чтобы зарплату нам урезать. Никакого карьерного роста, даже наоборот в тупик загоняют.
Стас (Сотрудник)
16:32 21.08.2018
Я по несчастью столкнулся с данной компанией. Работа там хуже всякой критики, а что касается их обещаний про высокую зарплату вообще говорить не хочется. Целью данного отзыва является предостережение людей,которые ищут работу и планируют туда устроиться. Не рекомендую сотрудничать с этой компанией, лучше 100 раз подумать,чем потом бегать по судам. Из личного опыта говорю.
Василий (Сотрудник)
17:46 17.08.2018
Почти 5 лет работал в Гнездо, сначала менеджером по продаже, затем старшим менеджером по продажам и могу сказать - работа нормальная. Да и в самом отделе продаж люди хорошие. Есть корпоративная стратегия. На момент когда я работал было 2 графика работы 5-2 и 2/2. Зарплата вся официальная белая, в случае непонятной ситуации всегда можно подойти к начальнику отдела, он нормально относиться к этому. Раз мне ошибочно не доплатили 1000р, так в следующий месяц ее выплатили.
не нашел пока
Анна (Сотрудник)
16:10 14.08.2018
раньше работала в отделе света и световых решений продавцом консультантом. Зарплата средняя по городу, была возможность купить продукцию для себя со скидкой. отпуск выплачивали официально полностью.
Не нашел
Виктория (Сотрудник)
10:33 02.08.2018
Работаю в интернет-магазине Гнездо. Работа нравится, не сказать, что сложная. Главное, это качественный товар, много позиций в наличии. Не люблю работу, где дурят людей. А здесь сначала наводила справки о компании, а теперь сама вижу, как происходит рабочий процесс. Приятно работать в серьезной фирме.
Пока не увидела
Вадим (Сотрудник)
14:10 19.07.2018
В данной компании я работаю менеджером-консультантом уже около года. Ничего плохого о своей работе я сказать не могу. Когда я только устраивался, то мне естественно пришлось пройти собеседование. Мне перезвонили буквально на следующий день. Обучение я прошел быстро. Работой своей доволен. За хорошо выполненную работу меня еще и премируют на хорошую сумму.
Александр (Сотрудник)
14:03 16.07.2018
В компанию Gnezdo я устроился работать совсем недавно консультантом. Моя работа мне нравится. Техника у компании качественная, поэтому рекомендовать ее покупателям не стыдно.
Григорий (Сотрудник)
20:40 03.07.2018
Работа в этой компании мне очень нравится, здесь есть четко отлаженная система работы с клиентами, все заказы отслеживаются, можно дать человеку полную информацию по его заказу.
как везде
Анастасия (Сотрудник)
00:05 29.06.2018
Работаю продавцом в шоу-руме около 3-х месяцев. После отправки резюме меня пригласили на собеседование и приняли на работу. В компании прошла короткое обучение, связанное со спецификой продаж отдельных товарных групп. Клиентов много, основная часть становится постоянными покупателями. Работать выгодно - зарплату платят стабильно, есть хорошая система бонусов.
Иван (Сотрудник)
20:15 20.06.2018
У меня работа на складе. Формируем товар по заказам и отправляем, принимаем заказы на европейскую технику и получаем ее. Склад тут свой, большой, чистый, благоустроенный. Товар высокого качества, и платят тут хорошо.
Работы иногда реально очень много
Оксана (Бывший сотрудник)
12:40 20.06.2018
нету
Была поражена столь некорректным отношением со стороны руководства. Эта контора не то место, где можно заработать. Работать придется много, а вот получать нечего почти. Все, что на собеседовании обещали, это просто сказки. На дела, платят копейки.
Максим (Сотрудник)
12:47 14.06.2018
В компанию Gnezdo я пришел три года назад. Начинал как продавец, сейчас занимаюсь логистикой. У нас серьезная, перспективная компания. Хорошие возможности для роста карьеры, знаю по себе. Работа очень интересная, приличная заработная плата. Я несколько раз выезжал в зарубежные командировки в Германию, Италию, Китай, Турцию. В ближайшие несколько лет не планирую менять место работы.
Ирина (Бывший сотрудник)
12:43 14.06.2018
недалеко от дома
на таком месте смысла работать долго нет, если нет цели жить на одни лекарства. на которые кстати с учетом вычетов и хватать-то не будет. работа нервная из за неадеквата начальства. он может наорать на сотрудника просто так, еще и урезать зп. кстати, имейте в виду - переработки не оплачиваются, но явление довольно частое.
Анастасия (Сотрудник)
15:33 09.06.2018
Работаю в данном интернет магазине больше года. В мои обязанности входит розничная и оптовая продажа различных товаров магазина. Работа мне нравится, как с моральной стороны, так и с финансовой. Увольняться не думаю.
Евгений (Бывший сотрудник)
14:19 01.06.2018
Близко к дому, неплохой офис, чай-кофе, в общем-то и все
Совершенно некомпетентный коллектив, и особенно руководитель. Ощущение, что люди пришли самоутверждаться за счет других, а не работать. А по факту никто не может даже нормально документы оформить. Но никто не признает, что низкая выручка и постоянные конфликты с клиентами и поставщиками – результат неграмотного руководства, а вовсе не косяки рядовых сотрудников. Зачем, когда можно просто их оштрафовать или уволить! Не советую соваться.
Евгений (Сотрудник)
14:33 29.05.2018
хоть какой-то стабильный заработок
отношение к сотрудникам как к лошадям, которые должны пахать безустанно, порой без выходных. ни одного доброго слова от Машошина не слышал за все время работы в адрес хотя бы одного из сотрудников. вечно орет, бросает бумажки и говорит что наша работа г...но. лучше бы работу фирмы организовал на должном уровне...
Сергей (Сотрудник)
10:09 18.05.2018
единственное достоинство - что работа недалеко от дома
потеря времени и денег, которых за месяц, потраченный в гнезде, я мог заработать гораздо больше в нормальном месте. в фирме черт знает что творится, никакой слаженности, начальник неадекват, графие ненормированный, еще и политика такая, что вызвать могут работать в любой твой выходной. по-быстрому уволился оттуда
Грета (Сотрудник)
17:11 15.05.2018
Иногда сотрудникам перепадают скидки на товар
Начальство добивается от сотрудников полнейшего и беспрекословного подчинения, используя при этом исключительно методы "из-под палки" так сказать: публичные моральные унижения, нецензурная лексика при личном общении, угрозы увольнения и пр. Надо иметь стальные нервы и наверное очень низкую самооценку чтобы терпеть подобное к себе отношение за весьма посредственные деньги!
Кирилл (Бывший сотрудник)
11:26 06.03.2018
Проработал в компании чуть более года на должности менеджера-консультанта. Зарплату выдавали, как и обещали на собеседовании. Без обмана и задержек. В целом работалось мне нормально, коллектив оказался дружный. Получил хороший опыт, т.к. брали меня без опыта. Если ответственно работать, проблем с начальством не возникнет, тут все зависит именно от вас самих.
Попадались разные клиенты, но везде не без этого