Гнездо; они же Vsevanni или просто Лотос, GNEZDO PROJECT, ООО «САНТЕХНИКА»
8 (800) 775-04-09
Сайт: www.gnezdo-mall.ru

Отзыв сотрудника Евгений Паскал о компании Gnezdo

Евгений Паскал
00:37 27.09.2017
Плюсов я нашёл больше , чем минусов.
2- ва года я там отработал и ушёл по собственному желанию .
В церквях не состою . Команда у нас была сильная , много тюфяков приходила - профессионалы только на словах !!!!!! Видимо они и пишут гнильё .
Зарплата вовремя , коллектив отличный ( если ты не олень , то с тобой будут общатся ) ,
Никто ни в какие церкви не зовёт и тем более от туда никого на работу не тянут . Я лично похал очень много - но и получал за это очень хорошо, вовремя и без задержек , при увольнении рассчитали правильно.
Я имел возможность работать в команде дизайнеров Топ , заслуженных дизайнеров России , крупных архитекторов . Запускал и доводил до логического завершения шикарные объекты . Ребята , я сам начитался дибильным отзывов о компании и думал это правда - враньё .
Жалуются те , кто ленился работать и сидел ровно на жопе , обсолютно в любой компании нужно работать . В Гнезде куву партнеров , кучу поставщиков , масса обучений , ассортитимет огромный , кухня и рабочее песто , шикарная переговорная для презентаций , корпоративная квартира для мероприятий .
С Ф.А и С.А можно гати общий язык ( опятьже если ты профессионал )))))))
Удачи Вам на всем жизненном пути , бывшие сотрудники - ищите везде плюсы , а не недостатки !!!!!!! Ушёл по причине переезда .
Мой отзыв не куплен ))))))
Недостатки есть в абсолютно любой компании и Гнездо не идеал , есть к чему стремится , но зарабатывать там можно .
Иногда задержка зп была на 1-2 дня по причине болезни директора магазина или выпадения расчетного дня на выходные .
Вопросы с графиком , но все решалось .