Глория Джинс

ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(430)
Ева (Бывший сотрудник)
19:51 20.01.2022
Хорошее место для получения опыта, особенно в общении с людьми, кому-то подсказать, помочь, а кому-то просто не мешать. Я в Глорию пришла сразу после школы и этот опыт оказался бесценным. Работа была не сложная, но ее порой было очень много, приходилось иногда работать сверхурочно, но это все оплачивалось, с девчонками дружили, с начальством тоже, деньгами не обижали, платили хорошо, особенно если план выполняли.
В ГД можно спокойно идти работать, в этом нет нечего страшного или сложного
Тамара (Бывший сотрудник)
19:50 21.03.2022
Устроилась в Глорию, потому что магазин находился рядом с домом. Работала в продавцом в отделе детской одежды. Компания крупная, надежная, зарплата стабильная. Коллектив нормальный, начальство тоже. Иногда задерживаться приходилось после работы, особенно распродажи когда. Но тут все четко оплачивалось, претензий нет.
Уволилась по семейным обстоятельствам.
Наталья (Бывший сотрудник)
17:00 24.02.2022
В глории работала всего полгода, пока писала диплом, привлек сменный график который можно выстраивать самой, и вполне приличная зарпалата. Ни разу не пожалела что работала тут, был хороший опыт в плане коммуникаций с клиентами, начальством. Коллектив обычно в магазинах молодой, легко найти с девочками общий язык. Работа поначалу кажется сложной, на ногах, много людей, но быстро втягиваешься и чувствуешь себя в своей тарелке. С зп не обманывали)
Людмила (Бывший сотрудник)
19:16 10.12.2021
В Глорию Джинс попала когда училась на 3-ем курсе универе, в семье были финансовые трудности, приходилось подрабатывать. Здесь у меня был плавающий график, так что учебе это не мешало, коллектив хороший, быстро всему обучили. Оплата была стабильная, мне ее хватало и за комнату заплатить, и себе одежду покупать, кстати Глория для сотрудников предоставляет скидку на свою продукцию, это тоже здорово. Сейчас учеба закончилась и я нашла другую работу, но за Глорию Джинс никогда не забываю, все-таки это первое место работы
Юля (Сотрудник)
21:53 10.09.2022
Ппц как тяжело по 8-10 часов на ногах, но потом быстро привыкаешь. Уже через пару недель вполне комфортно. Людей всегда много, если работать в зале, то без работы не остаёшься и время пролетает очень быстро. Очень хочу из продавца на мерчендайзера обучиться, управляющий сказал, что можно попробовать. Круто, что можно развиваться по разным должностям. Стабильная ЗП, не миллионы, но очень даже достойно, еще и такси корпоративное есть.
Первые дни болят ноги и спина, но потом привыкаешь, много покупателей
Зинаида (Сотрудник)
13:10 02.08.2022
Работаю в компании 2 года. Трудоустройство официальное с полным соц. пакетом. За это время из должности кассира перешла на должность визуального мерчендайзера, а потом на должность администратора. Так что карьерный рост в компании присутствует. Зарплата соответствовала той, что обещали на собеседовании. В целом, зарплата хорошая. Периодически вводят доп. мотивации, благодаря которым можно увеличить свою ЗП.
Они не существенные . И плюсы явно перевешивают минусы
Zakhar (Сотрудник)
Город: Тверь
08:28 01.08.2023
Интересно работать в коллективе с хорошими специалистами. Задачи ставят четко, в основном своей командой справляемся, но бывает что и из других команд ребят привлекаем. Работа в такой сфере для меня в новинку, но освоился быстро. Нравится что здесь поощряют специалистов, которые хотят не просто работать, но и дальше развиваться. Возможности для карьерного роста есть.
для меня в офисе иногда чересчур шумно и суетно. Я предпочитаю тишину и уединение, и мне было бы комфортнее хотя бы частично работать из дома, но у нас, к сожалению, предусмотрен только офисный формат работы.
Инна (Бывший сотрудник)
16:53 02.02.2022
Глория - отличное место работы для студентов, на мой взгляд, я там 2 года провела) Удобный сменный график, коллектив молодой, работать было весело)
Поначалу сильно уставала, на ногах непривычно, и ооочень много общения с людьми, порой не самыми дружелюбными. Но вскоре втянулась, а своему умению решать практически любую конфликтную ситуацию я обязана Глории)
Анна (Сотрудник)
14:32 04.03.2022
Что могу сказать про работу в Глории. На мой взгляд все прилично, зарплата без задержек, руководители хорошие, коллектив у нас вообще супер. Работаю продавцом, есть свои нюансы, но работа с людьми вообще не из легких. Иногда конечно устаешь, особенно в периоды распродаж, но зато и себе можно шмот по суперской скидке отхватить.
Единственное немного вымораживает, что нет нормального оборудованного местечка для перекусов. Но и к такому можно привыкнуть конечно. Плюсы все же перевешивают, не зря работаю тут третий год.
Аноним (Сотрудник)
Город: Казань
19:22 09.08.2022
Вовремя выплачивается зарплата. Коллектив, в моем случае, очень дружный. Эта работа очень хороша даже для ПОДРОСТКА. Читаю все отзывы о том, что ты становишься "рабом" - но.. на самом деле это не так. У тебя есть два перерыва в день, можешь выйти когда угодно. Работа очень ответственная.
Я их не заметил.
Яна (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:17 12.10.2023
спасибо что дали место в общежитие а так бы снемать кв пришлось дорого. Общежитие нормальное, жить можно. Работников поддерживают , новичков обучают . У кого дети их на празники поздровляют и еще предлогают путевки в лагеря недорого. На производстве тоже все нармально оборудование не древнее , если что сразу все чинят или меняют.
Нет.
Лилия (Бывший сотрудник)
16:54 24.01.2022
В Глорию пришла летом после школы. Хотела немного за лето накопить деньжат к универу, чтобы одежду обновить и прочие мелочи. Оказалось, что у Глории корпоративные скидки на одежду, и когда начинаются распродажи, у нас первых доступ ко всём размерам. Так что для меня это стало настоящей находкой. Работала с удовольствием. С началом семестра не ушла из магазина, кстати, просто выходила, когда время было. Понятное дело, в то зп уже не такая выходила, как летом, но это всё ещё были мои личные деньги, которые не бывают лишними.
Лена (Сотрудник)
17:00 14.03.2022
Это мой первый опыт, в качестве продавца. Устроилась в Глорию сама для себя неожиданно. До этого всю жизнь отпахала бухгалтером, надоели эти бумажки, нет сил. Правда не ожидала, что сюда берут "возрастных" дам, думала одна молодежь будет. В коллективе и в самом деле одни молоденькие девочки у нас, но с ними даже интереснее работать. Всегда идут на контакт, о подмене легко договориться. Зарплата обычная, средняя, но выплаты четко в срок, компания в принципе крупная, так что доверия больше. Еще и скидки на одежду есть, дочку только здесь теперь одеваю.
Costea (Сотрудник)
Город: Тюмень
18:34 06.11.2023
Разработчикам платят в рынке. Актуальный стек. Работа по скрам, спринты. Профессиональный уровень коллег. Задачи и проекты интересные, есть куда развиваться и расти. Обычно нет срочности и постоянной работы в режиме горящего дедлайна, хотя срочные задачки как и везде бывают. Но без перебора. Есть удаленка, гибрид, первое время еще ездил в офис, сейчас только на удаленке.
Нет выделенной компании под IT с аккредитацией, если кому важно.
Софа (Сотрудник)
Город: Уфа
12:33 30.10.2023
Работаю 1,5 года, до конца весны совмещала с очной учебой. Думала получу диплом пойду по профессии. Но до сих пор тут))) Если честно не охота уходить) Тут работать привычно, и то что к дому близко, и девочки уже как родные стали)) Решила тут еще остаться, тем более специальность у меня не особо высокооплачиваемая, а тут у меня нормально выходит, но мы план всегда выполняем. )
Бывали неудачные месяцы, до плана чуток не хватало и премий таких не было, тогда зп не оч, но вообще сделать его не сложно тк новые коллекции постоянно, акции и вообще одежда у глории крутая
Юля (Сотрудник)
13:40 18.08.2022
Платят вовремя, иногда премии возможны. Коллектив вполне ок, все студентки, поэтому по графику друг друга выручаем, если что)) Народу много, на ногах постоянно, но как бы за счет этого план выполняется
Сложно, когда огромные очереди, а если еще и срочная переоценка появляется, то вообще ппц. Надо делать все и сразу, рук не хватает)) Но хуже всего, если новенького кого возьмут, он тормозит и процесс рабочий сбивает еще больше
Дмитрий (Сотрудник)
15:03 17.05.2023
Интересная работа, что-то новое каждый день) После собеса сразу оформление официальное, потом испытательный срок 3 мес но он полностью оплачивается. Зп белая и платят вовремя. Еще лично мне нравится что компания супер быстро развивается и есть ощущение что я тоже на это все влияю.. так сказать, работаю на передовой развития))
для многих должностей нужен опыт и английский
Светлана (Сотрудник)
13:23 08.03.2022
Всего пару месяцев работаю в Глории Джинс, вернее это вообще мое первое место работы. Взяли кассиром, подучили немного, но в принципе ничего сложного. Девочки в смене хорошие, руководство требовательное, но лояльное, меня не очень устраивал график работы, удалось договориться об общем компромиссе. Зарплата я считаю для начала вообще супер, подружки завидуют, да и самой приятно чувствовать себя самостоятельной.
В будущем вижу себя здесь и на других должностях, благо есть карьерный рост.
Яна (Бывший сотрудник)
13:43 16.03.2022
Ой, мне очень нравилось здесь работать. И коллектив душевный у нас был, до сих пор с некоторыми девочками переписываемся. И руководство всегда на встречу шло.
Я совмещала работу с учебой, очень удачно получалось. Не сильно уставала. Скидки были хорошие на одежду для сотрудников, премии я даже получала за выполнение плана. В общем-то грех было жаловаться. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, жаль...
Лиана (Сотрудник)
Город: Казань
12:01 07.10.2023
Только в Глории я начала действительно заниматься тем что и должен делать дизайнер – творить и создавать что-то новое! Конечно есть и рутина но некоторые вещи можно поручить ассистентам. Атмосфера отличная, любая идея серьезно рассматривается, не отметается просто так сразу. Работаем в красивой обстановке и сами создаем красоту!
Нравится все.