Глория Джинс

ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(430)
Продавец (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:48 19.02.2024
В смысле?
Зарплата очень маленькая и ниже рынка. Странная система мотивации
Токсичный и душный коллектив (хабалки, сплетницы и хамки). Кумовство приветствуется
Газлайтинг и абьюз
График отвратительный. Пожелания выходных дней учитываются очень редко
Не честное распределение труда, а так же - принуждение к выполнению работ не входящих в должностную инструкцию
Будьте готовы выносить тяжелые мешки мусора в любое время года (мороз, дождь, жара и т.д.). Натерать зеркала и подметать в примерочных будете тоже вы
Отсутствие охраны. Много краж
Коллега (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:29 19.02.2024
0 из 10
Тотальное ДНО! Пожалуйста, не идите туда работать! Начиная от коллектива (если так можно вырозиться), заканчивая частовой ставкой (оклад + премия).
Анонимка (Бывший сотрудник)
22:08 15.02.2024
Работала раньше в кировском универмаге, 1я управляющая была очень приятный адекватный человек, тут бывает хорошее руководство,
Есть возможность карьерного роста т.к. девушка которая работала администратором когда я пришла, стала администратором за год работы( придя как продавец).
В целом ассортимент хороший., не стыдно продавать.
Здесь есть кухня в отдельном помещении, ( единственное холодильника не было)
Есть система наставничества.
Нет личного процента и не выполнимого плана продаж на каждого продавца.
Скидка на покупку формы, ( с разрешения администратора впринципе могли пробить любую вещь со скидкой 25% как в день рождение)
Администраторы адекватные, если нужно всегда кто то может ненадолго заменить на кассе, если срочно нужно сбегать в аптеку ( если например началась сильная аллергия, как у меня).
Никто не оскорбляет сотрудников.
Зп ровно 30 тыс как озвучивали на собеседовании.
Ася (Сотрудник)
Город: Иркутск
22:55 11.02.2024
Зарплата белая. Деньги на карту присылают. Выделели в общежитии комнату. Вобще зарплата такая что можно было бы и квартиру снять. Но я экономлю пока мало ли может получится ипотеку попозже взять. На фабрике хороший колектив. Сразу со всеми подружилась. С начальством тоже хорошо ладим.
Много приходится работать иногда даже задерживаюсь. Так что и устаю и спина иногда побаливает.
Надя (Сотрудник)
Город: Калуга
16:38 12.01.2024
Я скоро будет 5 лет как работаю. Шьем то же что сами и носим! во первых потому что хорошего качества и красивое и себе и детям покупаю, а во вторых потому что у нас на все вещи скидка идет четверть от цены,еще и не дорого получается. На зп прожить реально. Развозка с работы и на работу есть. Смены удобные по времени.
Да всегда хочется денег больше зарабатывать.
Люся (Сотрудник)
Город: Омск
18:54 10.01.2024
Возможность реализовать себя в дизайне одежды, которую носит очень много людей. Возможность реально влиять на коллекции, брать на себя инициативу. Мне близка философия компании по духу, я ее разделяю. И мне нравится то, что мы делаем. В итоге работа в удовольствие. Зарплата соответствует ожиданиям и моей самооценке на данный момент, но для меня еще важно, что есть возможность для дальнейшего роста. И профессионального, и в зарплате.
Снизить нагрузку на сотрудников, ликвидировать бюрократию.
Крис (Сотрудник)
Город: Красноярск
16:52 25.12.2023
Трудоустройство идет официальное со всеми отчислениями, с белой зарплатой, что мне обязательно нужно было, чтобы подать на налоговый вычет, я именно такую работу искала. График удобный успеваю и по дому все что надо делать и работать и отдыхать. Платят нормально, когда премия побольше получается вообще хорошо.
Повысить всем оклады и премии я всегда буду только за, да думаю никто не откажется на самом деле)))
Rimma (Сотрудник)
Город: Самара
21:42 11.12.2023
Я раньше работала тоже в магазине одежды, но он закрылся, потому что бренд ушел. Тут мне работать если честно нравится больше, да и спокойнее, потому что бренд российский и к тому же давно на рынке, точно не закроется. Тут у нас хороший коллектив, всем работы хватает и никто ни с кем не соревнуется. Новеньких охотно принимают в команду.
Когда людей много, то приходится буквально по залу бегать. Хотелось бы чтоб на такие дни побольше продавцов привлекали как-то.
Eilis (Сотрудник)
Город: Челябинск
11:03 05.12.2023
Работа для творческих и общительных, потому что много приходится общаться с другими специалистами, не только с дизайнерами. Технические моменты тоже есть, надо вести документацию. Зарплата чуть выше рынка, платят всегда вовремя. С коллегами общаемся хорошо. В целом работа поставлена так, что каждый в команде знает, за что он несет ответственность, что должен делать и в какие сроки, но конечно не совсем без косяков))
Хотелось бы иногда работать из дома.
Нана (Бывший сотрудник)
20:20 29.11.2023
Зп вовремя, зона отдыха
Саша (Сотрудник)
Город: Оренбург
10:12 29.11.2023
У нас принимают и с опытом работы и без. Лиш бы в компьютере понимали. Платят вовремя всегда, деньги хорошие для тех задачь которые надо выполнять. Коллектив мне нравится. Нету лентяев поэтому работа идет хорошо. И так просто в общении люди хорошие. Руководство адекватное, никаких скандалов.
Хотелось бы другой график. Чтоб в ночные допустим можно было выходить.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:49 19.11.2023
Белая за, без задержек.
Работала несколько лет назад. Хочу написать отзыв, так как есть с чем сравнить. 1.Условия труда это просто жуть: выходишь лишние часы на уборку зала ( мыть полы)и уходишь домой на час позже или даже под закрытие и это не оплачивается!2. Следую из пункта 1 зп не соответствует труду. 3 так как я работала товароведом и постоянно торчала на складе, то видела чем занимается начальство: целый день разговоры и сплетни по телефону ни о чем! Я как лошадь бегаю с коробками на стремянке, а кто то целый день хихикает по телефону, приходят с перегаром, иногда даже спят в зоне невидимости камеры. Так потом меня ещё и оставляют в конце рабочего дня! У кого есть дети, то вы их просто не увидите, как и произошло со мной.
Нина (Сотрудник)
Город: Черкесск
15:17 10.11.2023
в ученики швеи взяли без опыта обучали уже тут (вообще шить я умела но не то что бы профессионально)
оформление официальное со всеми налогами отчислениями и отпуском
есть обычные премии и годовые в целом зарплата хорошая и что самое главное без задержек
скидка в магазинах для сотрудников
оплаты питания нету
много работы выйти перекурить бывает некогда и вообще не приветствуются частые перерывы
Costea (Сотрудник)
Город: Тюмень
18:34 06.11.2023
Разработчикам платят в рынке. Актуальный стек. Работа по скрам, спринты. Профессиональный уровень коллег. Задачи и проекты интересные, есть куда развиваться и расти. Обычно нет срочности и постоянной работы в режиме горящего дедлайна, хотя срочные задачки как и везде бывают. Но без перебора. Есть удаленка, гибрид, первое время еще ездил в офис, сейчас только на удаленке.
Нет выделенной компании под IT с аккредитацией, если кому важно.
Софа (Сотрудник)
Город: Уфа
12:33 30.10.2023
Работаю 1,5 года, до конца весны совмещала с очной учебой. Думала получу диплом пойду по профессии. Но до сих пор тут))) Если честно не охота уходить) Тут работать привычно, и то что к дому близко, и девочки уже как родные стали)) Решила тут еще остаться, тем более специальность у меня не особо высокооплачиваемая, а тут у меня нормально выходит, но мы план всегда выполняем. )
Бывали неудачные месяцы, до плана чуток не хватало и премий таких не было, тогда зп не оч, но вообще сделать его не сложно тк новые коллекции постоянно, акции и вообще одежда у глории крутая
Яна (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:17 12.10.2023
спасибо что дали место в общежитие а так бы снемать кв пришлось дорого. Общежитие нормальное, жить можно. Работников поддерживают , новичков обучают . У кого дети их на празники поздровляют и еще предлогают путевки в лагеря недорого. На производстве тоже все нармально оборудование не древнее , если что сразу все чинят или меняют.
Нет.
Ева (Сотрудник)
Город: Омск
15:50 11.10.2023
Есть возможность работать в гибком графике и совмещать с учебой, я так делала на последнем курсе . Сейчас уже работаю на полный день. Выходные плавающие но лично мне нравится работать по выходным потому что больше продажи и это хорошо на зарплате отражается)
Если б можно было улучшить характер некоторых клиентов, было бы супер. А то приходят, хамят, с вещами не акуратно обращаются. Хорошо что таких меньше чем нормальных.
Елизавета (Сотрудник)
09:12 10.10.2023
Работаю ассистентом мерчендайзера третий месяц. Это моя первая работа после выпуска. Берут, в принципе, с любым образованием, главное чтобы оно было подтверждено. Легко устроиться, легко уволиться. Зарплаты приходят вовремя, больничный оплачивается. Руководство понимающее, никто, в целом, не орёт. В 5 минутах от метро Курская, красивый офис и приятная обстановка. Коллектив тоже приятный. При желании можно повыситься через полгода-год работы. 25% скидка на продукцию бренда. Можно было бы и побольше, учитывая, что руководство настаивает на том, чтобы мы ходили в офисе в одежде из Глории.
Большая текучка, проезд, питание не оплачиваются. Отпуск получить довольно сложно. Много стресса из-за постоянных перемен и той же текучки, но привыкаешь, в целом. В остальном всё устраивает.
Город: Черкесск
20:32 08.10.2023
Прекрасный региональный директор , дружный коллектив
Ужасный руководитель Сатуев Рустам (СБ) пристает к молодым девчонкам, пользуется служебным положением , домогается , а если отказываешь , то угрожает и делает так чтоб тебя вышвырнули
Лиана (Сотрудник)
Город: Казань
12:01 07.10.2023
Только в Глории я начала действительно заниматься тем что и должен делать дизайнер – творить и создавать что-то новое! Конечно есть и рутина но некоторые вещи можно поручить ассистентам. Атмосфера отличная, любая идея серьезно рассматривается, не отметается просто так сразу. Работаем в красивой обстановке и сами создаем красоту!
Нравится все.