Глория Джинс

Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс (181)
Алена
Город: г. Тольятти, Парк хаус
2012-08-29 11:23
отношение со стороны начальства отвратительное,творят что им вздумается!не оплачивают рабочие часы.если не успеваете вывесить товар остаетесь в ночь причем не оплачивают.Управляющая Малафеева Светлана наглая сволочь!только свою жопу прикрывает перед начальством,а все свои касяки вешает на продавцов!в этой компании спрашивают с 10 шкур а платят копейки. Я молчу про ревизии прут много а платят продавцы по 3000 примерно. нет бы охрану поставить на вход,нет это не компания а шарашкина контора на всем экономят!даже форму и ту надо самим покупать!если в зале завал то на обед можно и вечером пойти!всем без разницы на вас!!!не идете туда работать на сколько надо себя не любить чтоб так гробить свои нервы!а про отношение к беременным это ужас какойто!пашут они бедняжки как и все!!еще и полы каждое утро самим мыть!
Город: г. Ростов-на-Дону, п. Целина Ростовской области
2012-08-24 23:02
Знакомство с новыми людьми.
В Ростовской области, в п. Целина директором филиала является Кажанова. Не знаю её инициалов. Это настоящий цербер, а не женщина. Все бегут проработав не более 2-х месяцев. Оскорбляет, унижает людей. З/п не более 7 тыс.руб. А приезжал американец на днях, так она сказала 8 тыс. за пол-месяца. Страшная текучка кадров, заставляют работать по 10,5 часов в день. Кто бы знал, какой творится бардак. Людей держут как рабов. Орёт целый день как дура. Вылечите ей сначала нервы, а потом подпускайте к людям. Она словно цепной пёс. В общем отношение скотское к людям.
Город: г. Ростов-на-Дону
2012-08-21 17:05
Так было есть и будет!!! Гадюшник еще тот, особенно отношение к сотрудникам как к рабам.
Город: г. Ставрополь, г.Ессентуки ул. Интернациональная 44
2012-07-23 21:49
Работа в Глории Джинс мне понравилась, познакомилась с хорошими людьми, завила новых друзей. Работа для активных людей. Сидеть на попе не получится. Зарабатная плата своевременная. Премия от выполнения плана, планы ставят реальные. Карьерный рост присутствует. Так что кто не боится работы смело идите в Глорию Джинс.
Единственный минус по мне, так это маленькая, хоть и своевременная з/п.
Валентина ....
2012-07-17 18:33
НЕТУ
Город: г. Самара, ул. земеца 32, корп. 2
2012-05-31 23:01
Зарплату не задерживают.

Человеческое отношение о стороны старших смены и иногда зав. складом.

Механик у водителей - человек.
Склад темный, холодный. Порядка нет абсолютно (все всё делают как хотят). Работать приходится как рабам на плантации, но их хотя бы кормили.

Задержаться на рабочем месте можно сколь угодно долго, а времени на поесть не дается...

Начальство любит КИДАТЬ с оплатой переработок, а порой и зарплаты. Директор со своими умниками сидит и решает кого и на сколько лишить, причем причина и принцип выбора известны только им.

З\П для этой должности чуть выше средней для Самары, но ишачить приходится...

Придумывают разные небылицы лишьо бы не платить...

На возмущение сотрудников по любому поводу один ответ - пишите заявление.

Очень частот приходится работать в личное время БЕСПЛАТНО!!!

Директор и наш самый главный по логистике БРМ и этим все сказано.
Юлия
2012-05-28 11:16
Самый ужасный магазин в городе Армавире Gloria Jeans, Мира 22. Там сейчас работают люди которые очень хорошо навариваются на вашем магазине,это Сульжицкая Мария, Наталья Якименко, Наталья Попова,и др. Мало того что они мутят скидки через карточку 25%, на возвратах, так они еще распивают спиртные напитки в подсобки, и камеры пишут это, а никто даже не просматривает их!!!!Они еще научились выключать камеры.... Недастача которая была в 6 миллионов это еще цветочки что они там будут творить!!!!
Настя
Город: г. Оренбург, ОРСК
2012-05-21 18:59
Опыт после которого думаешь, что больше никому не позволишь вытерать о тебя ноги.
Всё отрицательное, скотский коллектив, бешеный ритм работы, на семью времени нет. Да и вообще напоминает времена до отмены крепостного права. ЖЕСТЬ!
Овчаренко Инна
Город: г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.Пролетарск ул.Пионерская 1
2012-05-14 11:27
единственное что зарплату не задерживают
отношение к людям просто ужастное,в туалет лишний раз не выйдеш,если кудато на час отлучится не отпускают почти каждую субботу работать,почти каждый день до пол шестого до шести,в отпуск только когда все фабрики становятся,зарплата 6-7т.
Город: г. Санкт-Петербург, ТК Галерея
2012-04-22 16:57
приобретаешь новые навыки и опыт
в этой компании просто скотское отношение к продавцам,платят очень мало,а работы всегда очень много,2 раза в неделю приходят новые поставки,продавцы просто не успевают все выносить в зал,а до пт надо успевать-фотоотчет отправить,всем сотрудникам нет дела друг до друга,поменяться ни с кем не получится-не хотят,график работы составляют без пожеланий сотрудников и меняют потом без предупреждения и спроса,если ты заболеешь,ты все равно должен придти на работу,потому что это никого не волнует,больничные в этой компании не любят.Для студентов здесь тоже нет никаких условий-даже выходной в день экзамена не дадут и могут не отпустить,всем по фигу.В общем не ходите работать в Глорию Джинс!!!!!
Мария
2012-04-18 11:23
Работа в компании дает колоссальный опыт. Лично я очень благодарна генеральному директору, главному бухгалтеру, начальнику службы безопасности и административному директору за огромный опыт. За 2 года выросла из простого инспектора по кадрам до руководителя кадровой службы, - и это далеко не единичный случай. Коллектив очень дружный и работать интересно
Огромный объем работы, - никогда все не успеешь и текучка кадров, как, впрочем, всегда в рознице)
2012-04-12 15:05
Бесценный опыт.В целом работать можно, пока терпения хватит
Город: г. Чита
2012-04-11 15:45
отрицательный опыт-тоже опыт
Безграмотный региональный директор по рознице (Не является лидером, не умеет мотивировать и ценить сотрудников, грубый человек, на которог не хочется равняться). Отсутствие опытного территориального менеджера. Отсюда постоянная текучка кадров и как следствие потеря объемов продаж.
2012-04-03 19:49
Положительных сторон в этой компании я не вижу!!!
Глория Джинс ужасная жадная компания. З/П очень низкие, график работы не удобный, работаешь как лошадь(12 часов на ногах, а платят как за 10 часов и никаких свехурочных и ни за какую переработку тоже ни кто не доплачивает), отношение к персоналу как к животным. Постоянно работаешь за пару человек и за продовца и за кассира, и за администратора, и за уборщицу, за грузщика, еще постоянно бегаешь как дибил воров ловишь (т.к. на охрану у компании денег нет). Покупаешь постоянно форму за свой счет обзательно с новой коллекции (уходит на это 1/4 самой зарплаты). Про инвентаризации вообще нет слов.

Знаю что за отзывами следит центральный офис. Так вот я хочу сказать: вам стоило бы уже обратить внимание на сотрудников вашей корпорации и позаботиться о том, что бы люди действительно хотели работать у вас, а не писали всякие гадости на разных сайтах.
2012-03-23 13:19
спасибо за опыт
Хамское отношения со стороны Территориального Менеджера Сергея Коткова, абсолютно не управляем , чувство без наказонности и все дозволенности , не цензурная речь в адрес персонала , угрозы физической стороны. Я считаю что руководитель не должен так себя вести так как он представитель компании . прошу вас принять меры а то жалко тех людей которые работают до сих пор …
Tania
2012-03-19 17:28
Ничего положительного там я не нашла,может только скидки для работников на их не качественную одежду...И всё!
Была три дня на стажировке..Свинское отношение к людям,тупая работа!Всё сосредоточено только на выкладке товара по стопочкам.Девочкам не доплачивают часто.Стажировка проходила три дня подряд,по 12 часов в сутки,один раз перерыв 30 минут на обед в вонючей подсобке.В остальное время надо с фанатизмом перекладывать тряпки,присесть нельзя,стоять на одном месте тоже.А в последний день у них ещё хватило наглости меня задержать на пол часа!!!Не дай Бог там работать..
Ирина
2012-03-19 16:09
нету
Ирина
2012-03-14 22:58
работа находилась не далеко от дома
На работу принимают без собеседования,не посмотрев никакие документы не заполнив анкету.всех подряд.Текучка кадров постоянная.Мытье полов пыль,уборка зала,выкладка,развеска,и работа с покупателем все на нас,не считая что ветрины делаем тоже мы продавцы!!Пахота такая что просто падаешь...обед всего 30 минут в день,условий никаких нет,даже эллементарного чайника и микровалновки....кушали в коморке рядом с ботинками и куртками...проработав там месяц насмотревшись какую зарплату получают девочки...была просто в шоке....обещают одно.....платят вообще копейки...еще заставляют покупать одежду с зарплаты из новой коллекции два низа и три верха...в ней потом на работу ходить надо....в общем зарплату заплатили такую....что без слез не глянешь!!!!больше на дорогу потратила....!!!НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!ПОТРАТИТЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!!И ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!Ужасная организация!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: г. Ростов-на-Дону, стачки
2012-03-11 11:51
-----
да, скажу я вам, это нечто, наобещали с три короба, и зарплата и, всякое-якое, в реальности из оговоренной зарплаты вычли 13%, отношение как к рабу, официально раб. день 08:30 - 17:30, но самом деле 08:30 - до бесконечности, никакой доплаты, ну и все вытекающие, и еще отбирают выходные. после всего этого, кадровичка спрашивает: "а что же не так?", я даже был в замешательстве от вопроса и, только ухмыльнулся.
2011-09-29 19:01
Дает большой опыт
Условия работы очень тяжелые, что говорится "на выживание". бедные сотрудники делают все, все сами... и магазин моют и коробки с товаром ворочают, за охранников тоже продавцы. При огромных поставках и объеме работы, они должны успевать качественно обслуживать покупателей, поддерживать зал в порядке. Часто приходится оставаться после работы и это никто не оплачивает. Так как в рабочее время весь объем работы выполнить не реально
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Глория Джинс