Глория Джинс

ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(430)
Город: Калуга
15:35 26.10.2018
Их нет.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:05 09.07.2018
Аноним (Сотрудник)
Город: Абакан
07:01 05.07.2018
Интересно помогать покупателям
Елена (Соискатель)
11:58 01.07.2018
Отрабатываешь стажировку три дня потом выбирают подходишь ты им или нет отработала два дня с 10-19 один день попросили до 22-00 остаться приходишь домой без ног работают одни узкоглазые кругом начальники позор такой компании
Нафиса (Бывший сотрудник)
17:48 06.04.2018
Неееееет
Оченьььь многооооо .
Кристина (Бывший сотрудник)
20:26 23.03.2018
Плюсы были в хорошем коллективе.
Работала в Москве. Сменили адекватного управляющего, на нервного неуравновешенного человека. Новый управляющий сразу же стал всех подбивать на увольнение,что незаконно. Цепляться к мелочам,которые не мешают процессу работы. Депремировать, и угрожать,что уволит по статье. Разогнал всех сотрудников, после чего была нехватка персонала. Приходили люди,заполняли анкеты,следом на складе он от анкет избавлялся. Поэтому присылали на помощь из других магазинов. В общем к чему я это все.Уважаемый Офис,обратите,пожалуйста свое внимание на текучку персонала. Работать раньше было в радость. И задерживаться на работе,но до смены управляющего.
13:20 27.02.2018
Нету видимо
Московская область. Искала работу продавца-кассира. Опыт работы есть. Пришла заполнила анкету. Взяли на стажировку неоплачиваемую. Работала два дня. Стояла на примерке разбирала и поправляла зал, вообщем делала что говорят. Замечаний небыло. Сутра за час до открытия подметали и мыли полы , зал большой однако. После закрытия поправляли зал еще час. В итоге пришла 3 день сказали бред о том что они берут в основном "стажеров из других городов. Если что мы вас выберем перезвоним". Люди не тратьте время, если не хотите быть бесплатной раб. силой
Алиса (Соискатель)
Город: Самара
19:11 21.02.2018
НЕ ИЩИТЕ!!!!!!!!!!!!!
г.Самара ВиваЛэнд , а может, и вся система такая- набирают девочек-студенток, заставляют гребашить по три дня по 9-10 часов , а потом говорят, что перезвонят.Руководство - неадекват: покурить можно выходить сколько угодно раз, а вот поесть только один раз за смену. Кладавщиков нет, все короба тягать самостоятельно.
Не важно (Бывший сотрудник)
17:38 03.02.2018
Нету
Много
Лена (Соискатель)
13:49 16.01.2018
Я не буду писать очень подробно , но персонал как в магазине так и из hr отдела не компетентен . Зовут специалиста по подбору персонала Цигендер Екатерина . Пообещала что за для данной позиции 38.000 минус налог и процентов от продаж магазина . В итоге за на данной позиции во первых почасовая 125 р в час и чтобы получить 138 р в час надо ещё тест сдать спустя 3 месяца, только вот с за в 135 р в час получается зп около 17.000 р за график 2/2 , а не 38.000 . Четверной я позвонила ей и спросила почему так расходятся данные и она обещала ественнно перезвонить уточнив информацию в регионального менеджера . Ну конечно никто не перезвонил . Не тратьте своё время девочки и даже неё злите на собеседование .
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
15:53 29.11.2017
1. Можно купить одежду со скидкой.
2. Работа рядом с домом.
1. Тяжелый график работы 3 (рабочий) через 1 (выходной).
2. Заставляли приходить за 1 час до открытия (час не оплачивался) и мыть полы во всём магазине и посуду грязную за всех (труд не оплачивался).
3. Нет обучения.
4. Избыток товара, завалы в подтоварке.
5. Задерживались постоянно после работы (после 22-00), т.к. не успевали прибирать зал.
Город: Улан-Удэ
15:31 22.09.2017
Я работала в "Глории Джинс"портаймером ,в г.Улан-Удэ,в ТЦ "Пипалс парк.
С 26 июля по 1 августа 2017 года,работала весь день на ногах,за один отработанный час как полагалось 60 рублей.Оплата должна была пройти на карту . Но по словам администратора зп должна была упасть 30 августа 2017 года,но на сегодняшний день заработанных денег я не получила.Прошу разобраться в данной ситуации.Если Вы не предпримете дальнейших мер,то я буду вынуждена жаловаться в прокуратуру .
Правдоруб (Сотрудник)
Город: Сургут
22:57 07.09.2017
их нет
Начиная с управляющей, неизвестно откуда берутся такие хамки. Из грязи в князи. Это касается и всего руководства. Полное нарушение трудового кодекса. Сотрудники- рабы, которые вкалывают как лошади. Каждая шавка, чем выше должность. тем громче лает. Никакого чувства такта, интилект - на уровне асфальта. Вообщем полное г....
анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
12:50 11.08.2017
Скидка сотрудникам
Стажировка 3 дня неоплачиваемая. Очень низкая зарплата.Маленький оклад,магазин требует косметического ремонта,работа в ночь,большой объем работы,вечная нехватка персонала.
Леонид (Соискатель)
Город: Домодедово
16:13 28.07.2017
Наш сын был приглашен на работу в магазин Глория Джинс в Домодедово, ТЦ Торговый Квартал 7 июля. Там он отработал два дня по девять часов бесплатно в качестве стажировки. 9 июля ему предложили остаться еще на три часа, но сын отказался, так как он и так работает бесплатно. На третий день, когда он пришел на работу, ему объяснили, что в его услугах не нуждаются. Я так понимаю, что такая практика обманывать людей, бесплатно пользоваться их трудом, вселять в них призрачную надежду на заработок, распространена в сети магазинов. А как же честь и репутация Глории Джинс? Просим вас разобраться в данной ситуации, чтобы она не повторялась и прием на работу в магазины Глория Джинс не превращался в банальный обман.
Анастасия (Соискатель)
16:30 14.07.2017
Коллектив
Аня (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
10:43 10.07.2017
всё хорошо когда хорошо
недостатки в текучести персонала по вине одной особи которая называется региональным директором магазина в Нижневартовске по прозвищу юля если бы её с еёными требованиями не было то было бы гораздо лучше текучка персонала идёт именно из за неё
марина (Бывший сотрудник)
11:11 28.06.2017
зарплата приходит во время
Работала в тц ПОРТ НАХОДКА.им нужна бесплатная раб.сила. Работаешь за троих: уборщица, продавец, кассир. ОПЛАЧИВАЮТ как продавцу.утром то что говорят раньше приходить ОБЯЗАНЫ, не оплачивается.вечером остаешься на поставки часы не ставят!Каждый 3 месяца ЗАСТАВЛЯЮТ покупать новую форму за свой счет или увольняться .. Курящие работники постоянно бегают курить. карьерного роста нет
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:24 08.06.2017
Белая зарплата; выплаты з/п без задержек; офис в центре города.
Катя (Сотрудник)
Город: Сургут