Глория Джинс

ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(202)
Город: г. Москва, домодедовская
21:25 21.12.2012
общение с покупателями
если совсем некуда деваться то можно и туда..впечатление плохое.если поставки то перерабатывали до 12ночи.мужчины все убежали.текучка большая.осенью работать жесть.заваливали поставками 100иболее коробок.многие плакали сотрудники от несправедливой критике.усталости.хорошо там 2мес поработать не более
00:27 18.12.2012
если повезет, то коллектив

есть реальный карьерный рост, в течении года можно доработаться до администратора (но это плюс только для тех, у кого нет опыта работы и высшего образования, т.к. зарплата у администратора в глории такая же, как у продавцов в некоторых магазинах, а дергают админов все подряд: и покупатели, и продавцы, и управляющая с региональным). так что с вышкой и полной уверенностью в своих силах можно админом и с улицы прийти, не проходя все круги ада, проишачив сначала продавцом, потом кассиром!

зарплата почти всегда приходит стабильно без задержек. изредка бывают случаи, когда на день может задержаться выплата. в остальных случаях всегда все вовремя.
Светлана
Город: г. Архангельск, северодвинск
07:18 12.12.2012
Никакой работы с покупателями в ТЦ Сити в Сев-ке нет.Продавцы заняты своими разговорами и разборкой товара,посоветовать и подобрать ничего не могут.Бэйджиков нет,как и управл-ей,постоянно где-то ходит(Марина М)
Город: г. Кемерово
19:49 05.12.2012
Отличный дружный коллектив среди продавцов.
Постоянный придирки управляющей (при том, что сама ничего не делает). 13-ти часовой рабочий день (оплачивается как 10-ти часовой). Лишение премии за все что только можно и нельзя. Полное отсутствие понимание объёма работы и возможностей человека.
Доброжелательно для компании
23:09 30.11.2012
Хорошо оплачивают работу линейных руководителей
Внутренние кражи. Кражи эти производит региональный менеджер (на данный момент) Гусарова Юля и ей помогает или прикрывает территориальный мененеджер Калтохчян Тигрануи. Во всех их магазинах свои люди если не будешь лизать пятую точку то уволят быстро или будут ставить палки в колеса и ни какого коренного роста не будет. В компании много людей которые, компанию ведут ко дну и обслуживание покупателейй на нуле. Совет компание возвращаете сотрудников которые могут вывести магазины на высокий уровень их много но они были уволены из за Газовой Юли,Калтохчан Тигрануи и тех РМ и ТМ которым они врали про сотрудников.
Город: г. Волгоград, мира 2а
15:17 29.11.2012
положительных нет сторон
условие роботы очень плохие требование высокие а платят копейке непосаветую роботать некому в этой компание
Яна
Город: г. Екатеринбург
06:53 26.11.2012
Дружный коллектив
используют нас как разнорабочих! не работа, а рабство! мы и за охранников, и за уборщиц работаем. камер хранения нет. Воруют каждый день практически, приходится платить из своего кармана... приходить на работу за полчаса до рабочего времени, за которые не платят! моем пол, протираем зеркала, полочки - эта работа не оплачивается. вечером уходим пока не прибирём весь зал, бывает на 2 часа задерживаемся, эти часы тоже не оплачиваются...Работы очень много! подумайте хорошенько, прежде чем устраиваться именно в эту фирму. зарплатную карту не оплачивают.Текучка кадров, работники там не задерживаются, постоянно увольняются....я уж молчу про зарплату((((( Работаешь много, платят мало
Город: г. Тверь, ТЦ Рубин
19:35 21.11.2012
ничего хорошего сказать не могу.
Много писать не буду, но по сути то что пишут люди из других городов чистая правда, работать приходится очень много, постоянно на ногах, крайне неуважительное отношения начальства к работникам, которых даже за людей не считают, очень низкая зарплата, но даже такую невысокую зп постоянно сокращают из-за недосдач и прочих придирок, в общем условия действительно рабские, поэтому очень большая текучка. Никому не советую работать в этой шаражкиной конторе.
Юлия
Город: г. Тула
20:10 23.10.2012
Дружный коллектив,в принципе для тех кому нужна работа.
Нет уборщиц,охраны,ячеек для сумок, А так всё как везде ,работать можно.Приходит поставка,разбираешь одежду,сворачиваешь ровными стопками .Поток покупателей большой, бывают и не в адеквате.Очень много воров,умудряются своровать в зале при людях.Милиция им ничего не делает,а с нас учтётся всё в инвентаризацию.Работа тяжёлая,12 часов на ногах,но потом привыкаешь.потом разбираешь бардак на столах и во всём зале и идёшь домой.Пока не разберёшь не уйдёшь.
Город: г. Алтай
09:36 18.10.2012
работа тяжелая,но интересная.все зависит от управляющего магазина.
Управляющая магазина может позволить себе провести товар не принимая его.это в том месте где я работала.да и еще много косяков.но зная других управляющих которые действительно знают свою работу,в их магазинах можно работать.да и зарплата нормальная.
Нет желания
10:59 11.10.2012
----
Город: г. Нижний Новгород
14:38 09.10.2012
Нет!!!
Полнейший ужас!!!БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!! РАБОТЫ ХУЖЕ-Я НЕ ЗНАЮ!!!
Натусик
Город: г. Ростов-на-Дону
17:03 04.10.2012
Я работаю в компании уже больше года. Работа не простая, но если ты хочешь расти и развиваться, то это организация для тебя! Работа интересная. Зарплата всегда в срок! Подарки к праздникам!
Отрицательных моментов нет.
Анонимка
Город: г. Липецк
14:48 27.09.2012
Ничего положительного не получила(((
Алена
Город: г. Тольятти, Парк хаус
11:23 29.08.2012
отношение со стороны начальства отвратительное,творят что им вздумается!не оплачивают рабочие часы.если не успеваете вывесить товар остаетесь в ночь причем не оплачивают.Управляющая Малафеева Светлана наглая сволочь!только свою жопу прикрывает перед начальством,а все свои касяки вешает на продавцов!в этой компании спрашивают с 10 шкур а платят копейки. Я молчу про ревизии прут много а платят продавцы по 3000 примерно. нет бы охрану поставить на вход,нет это не компания а шарашкина контора на всем экономят!даже форму и ту надо самим покупать!если в зале завал то на обед можно и вечером пойти!всем без разницы на вас!!!не идете туда работать на сколько надо себя не любить чтоб так гробить свои нервы!а про отношение к беременным это ужас какойто!пашут они бедняжки как и все!!еще и полы каждое утро самим мыть!
Город: г. Ростов-на-Дону, п. Целина Ростовской области
23:02 24.08.2012
Знакомство с новыми людьми.
В Ростовской области, в п. Целина директором филиала является Кажанова. Не знаю её инициалов. Это настоящий цербер, а не женщина. Все бегут проработав не более 2-х месяцев. Оскорбляет, унижает людей. З/п не более 7 тыс.руб. А приезжал американец на днях, так она сказала 8 тыс. за пол-месяца. Страшная текучка кадров, заставляют работать по 10,5 часов в день. Кто бы знал, какой творится бардак. Людей держут как рабов. Орёт целый день как дура. Вылечите ей сначала нервы, а потом подпускайте к людям. Она словно цепной пёс. В общем отношение скотское к людям.
Город: г. Ростов-на-Дону
17:05 21.08.2012
Так было есть и будет!!! Гадюшник еще тот, особенно отношение к сотрудникам как к рабам.
Город: г. Ставрополь, г.Ессентуки ул. Интернациональная 44
21:49 23.07.2012
Работа в Глории Джинс мне понравилась, познакомилась с хорошими людьми, завила новых друзей. Работа для активных людей. Сидеть на попе не получится. Зарабатная плата своевременная. Премия от выполнения плана, планы ставят реальные. Карьерный рост присутствует. Так что кто не боится работы смело идите в Глорию Джинс.
Единственный минус по мне, так это маленькая, хоть и своевременная з/п.
Валентина ....
18:33 17.07.2012
НЕТУ
Город: г. Самара, ул. земеца 32, корп. 2
23:01 31.05.2012
Зарплату не задерживают.

Человеческое отношение о стороны старших смены и иногда зав. складом.

Механик у водителей - человек.
Склад темный, холодный. Порядка нет абсолютно (все всё делают как хотят). Работать приходится как рабам на плантации, но их хотя бы кормили.

Задержаться на рабочем месте можно сколь угодно долго, а времени на поесть не дается...

Начальство любит КИДАТЬ с оплатой переработок, а порой и зарплаты. Директор со своими умниками сидит и решает кого и на сколько лишить, причем причина и принцип выбора известны только им.

З\П для этой должности чуть выше средней для Самары, но ишачить приходится...

Придумывают разные небылицы лишьо бы не платить...

На возмущение сотрудников по любому поводу один ответ - пишите заявление.

Очень частот приходится работать в личное время БЕСПЛАТНО!!!

Директор и наш самый главный по логистике БРМ и этим все сказано.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Глория Джинс