Глория Джинс

Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс (183)
Город: г. Тула
21:24 14.02.2013
нет положительных
Весь начальствующий персонал - ХАБАЛЫ, ХАМЫ, НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ - вот их и надо всех уволить.
17:00 12.02.2013
нормальная зп

график стал 5/2, намного удобней

хороший коллектив

карьерный рост
Депремирование за инвентаризацию раз в 3 месяца

и безумная управляющая, как например в Рио
Город: г. Самара
14:40 11.02.2013
белая зарплата
21:41 06.02.2013
Положительных сторон НЕЕЕТУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!1
Добрый день или вечер(Даже не знаю с чего начать. Это еще ничего, что подсобка и кабинет управляющего 2 в 1 флаконе. Обидноо то, что ты открывал этот магазин, вкладывал все свое время и сылы, Не смотря на то, что у тебя мАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, а в итоге тебе "спасибо" не скажут, А "тупо" назовут "вором"Наши же "любимые" покупатели воровать не могут - это воруют сами сотрудники.
Иванна Иванова
Город: г. Пенза
23:03 02.02.2013
Не заметила...
Когда шла на работу в Глорию, конечно почитала отзывы, но думала "Это все ерунда, у меня будет по другому" Ха-Ха наивная. За три дня стажировки, просто тупо складывала вещи,даже поесть не успела. Конечно была не в восторге, но все же рискнула, вышла на работу, опять то складывали, то выносили вещи выкладывали. Админ. вообще Цербер в юбке. Подсобка используется и как склад вещей и как столовая, и место работы админа. Короче я в шоке. Никому не советую.
20:22 31.01.2013
------------------------------------------------------------
пипец полнейший, бежать надо без оглядки, как лошади рабочие, рабы мы, управляющая нихрена не делает, только указывает, сама сидит играет или читает, или спит, да админы далеко не ушли, то чтот они должны делать не делают, взвалили все на продавцов. ищу работу другую, и бежааааааать надоооооо..........
Александра
Город: г. Ростов-на-Дону
17:21 27.01.2013
Сейчас читала отзывы о других крупных компаниях. И открою вам страшную тайну: по вашим словам - все компании плохие. Ну это и естественно, надо же работать, а не стоять на месте, зевать и получать за это деньги. Везде хорошо где нас нет. Работа в компании "Глория Джинс", не спорю, сложная, но и очень интересная. Недочеты есть везде и в гос.организациях тоже (работала там, поэтому могу смело об этом судить). А работа для того и создана, чтобы работать. Так что, если человек хочет работать и зарабатывать, хочет развиваться и расти, то эта компания именно для таких. А для маленьких деток есть детский сад или, наверно, это больше для них подойдет - работа уборщицы, хотя и там требуют добросовестного выполнения своих обязанностей.
Отрицательные стороны слабеют только перед сильным человеком!
17:45 21.01.2013
Компания отвратительная, на всем экономит, вплоть до таких предметов, как кассовая лента, этикетки для пистолетов, не говоря уж о з/п. Условия работы хуже некуда, на складе находится и кухня и офис. Полы и витрины моют сами сотрудники, когда во всех таких же магазинах других брендов этим занимаются клинеры. Штаты маленькие, постоянная текучка персонала. Жаль что эти магазины не посещают сотрудники охраны труда, т.к. нарушений куча. За все подряд депримируют, недостачи огромные.
Город: г. Москва, домодедовская
21:25 21.12.2012
общение с покупателями
если совсем некуда деваться то можно и туда..впечатление плохое.если поставки то перерабатывали до 12ночи.мужчины все убежали.текучка большая.осенью работать жесть.заваливали поставками 100иболее коробок.многие плакали сотрудники от несправедливой критике.усталости.хорошо там 2мес поработать не более
00:27 18.12.2012
если повезет, то коллектив

есть реальный карьерный рост, в течении года можно доработаться до администратора (но это плюс только для тех, у кого нет опыта работы и высшего образования, т.к. зарплата у администратора в глории такая же, как у продавцов в некоторых магазинах, а дергают админов все подряд: и покупатели, и продавцы, и управляющая с региональным). так что с вышкой и полной уверенностью в своих силах можно админом и с улицы прийти, не проходя все круги ада, проишачив сначала продавцом, потом кассиром!

зарплата почти всегда приходит стабильно без задержек. изредка бывают случаи, когда на день может задержаться выплата. в остальных случаях всегда все вовремя.
Светлана
Город: г. Архангельск, северодвинск
07:18 12.12.2012
Никакой работы с покупателями в ТЦ Сити в Сев-ке нет.Продавцы заняты своими разговорами и разборкой товара,посоветовать и подобрать ничего не могут.Бэйджиков нет,как и управл-ей,постоянно где-то ходит(Марина М)
Город: г. Кемерово
19:49 05.12.2012
Отличный дружный коллектив среди продавцов.
Постоянный придирки управляющей (при том, что сама ничего не делает). 13-ти часовой рабочий день (оплачивается как 10-ти часовой). Лишение премии за все что только можно и нельзя. Полное отсутствие понимание объёма работы и возможностей человека.
Доброжелательно для компании
23:09 30.11.2012
Хорошо оплачивают работу линейных руководителей
Внутренние кражи. Кражи эти производит региональный менеджер (на данный момент) Гусарова Юля и ей помогает или прикрывает территориальный мененеджер Калтохчян Тигрануи. Во всех их магазинах свои люди если не будешь лизать пятую точку то уволят быстро или будут ставить палки в колеса и ни какого коренного роста не будет. В компании много людей которые, компанию ведут ко дну и обслуживание покупателейй на нуле. Совет компание возвращаете сотрудников которые могут вывести магазины на высокий уровень их много но они были уволены из за Газовой Юли,Калтохчан Тигрануи и тех РМ и ТМ которым они врали про сотрудников.
Город: г. Волгоград, мира 2а
15:17 29.11.2012
положительных нет сторон
условие роботы очень плохие требование высокие а платят копейке непосаветую роботать некому в этой компание
Яна
Город: г. Екатеринбург
06:53 26.11.2012
Дружный коллектив
используют нас как разнорабочих! не работа, а рабство! мы и за охранников, и за уборщиц работаем. камер хранения нет. Воруют каждый день практически, приходится платить из своего кармана... приходить на работу за полчаса до рабочего времени, за которые не платят! моем пол, протираем зеркала, полочки - эта работа не оплачивается. вечером уходим пока не прибирём весь зал, бывает на 2 часа задерживаемся, эти часы тоже не оплачиваются...Работы очень много! подумайте хорошенько, прежде чем устраиваться именно в эту фирму. зарплатную карту не оплачивают.Текучка кадров, работники там не задерживаются, постоянно увольняются....я уж молчу про зарплату((((( Работаешь много, платят мало
Город: г. Тверь, ТЦ Рубин
19:35 21.11.2012
ничего хорошего сказать не могу.
Много писать не буду, но по сути то что пишут люди из других городов чистая правда, работать приходится очень много, постоянно на ногах, крайне неуважительное отношения начальства к работникам, которых даже за людей не считают, очень низкая зарплата, но даже такую невысокую зп постоянно сокращают из-за недосдач и прочих придирок, в общем условия действительно рабские, поэтому очень большая текучка. Никому не советую работать в этой шаражкиной конторе.
Юлия
Город: г. Тула
20:10 23.10.2012
Дружный коллектив,в принципе для тех кому нужна работа.
Нет уборщиц,охраны,ячеек для сумок, А так всё как везде ,работать можно.Приходит поставка,разбираешь одежду,сворачиваешь ровными стопками .Поток покупателей большой, бывают и не в адеквате.Очень много воров,умудряются своровать в зале при людях.Милиция им ничего не делает,а с нас учтётся всё в инвентаризацию.Работа тяжёлая,12 часов на ногах,но потом привыкаешь.потом разбираешь бардак на столах и во всём зале и идёшь домой.Пока не разберёшь не уйдёшь.
Город: г. Алтай
09:36 18.10.2012
работа тяжелая,но интересная.все зависит от управляющего магазина.
Управляющая магазина может позволить себе провести товар не принимая его.это в том месте где я работала.да и еще много косяков.но зная других управляющих которые действительно знают свою работу,в их магазинах можно работать.да и зарплата нормальная.
Нет желания
10:59 11.10.2012
----
Город: г. Нижний Новгород
14:38 09.10.2012
Нет!!!
Полнейший ужас!!!БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!! РАБОТЫ ХУЖЕ-Я НЕ ЗНАЮ!!!
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901